27 июля 2024, суббота, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+9 +
Гражина, 21:43, 22.02

Именины сердца!(с) )))

Ответить
+37 +
Неябатька, 21:45, 22.02

И тут лукакшистские суки нагрели руки в 4000 рублей!Этот мудак виновен перед женщиной,но причем тут власть содравшая с него штраф!

Ответить
0 +
Обратная сторона Ме, 22:22, 22.02

Сожителя не назначают, сожителя выбирают сами себе.
Инстинкт толкает самок к сильным самцам.
Но человеческие сам ки (особенно в мраке русского мира) иногда грубость и вульгарность самцов, особенно зэков, принимают за силу.
Как в народе говорили до 1920 года - "Видели глазки, кого выбирали - ешьте хоть повылазьте"

Ответить
+2 +
дрон, 23:12, 22.02

в мире животных пересмотрел ?! для людей это не подходит тут по другому и сложнее !!

Ответить
+9 +
Анна, 0:49, 23.02

Не знаю, что за что вас минусуют. Именно так и есть. Женщины выбирают агрессивных альф (с которыми жить невозможно), потому что инстинкты рулят, а потом плачут и рвут волосья во всех местах. В то время, как тихие и спокойные мужчины, которые могут стать прекрасными верными мужьями, мало кому нужны. Ими ни женщины особо не интересуются, ни другие мужчины не уважают. И олени они, и подкаблучники, и всякое прочее. В малоразвитом стаде спокойствие и отсутствие агрессии воспринимается имеено как слабость. (Что глупо, но как есть). А хамство, нахрап, грубость - якобы как сила, уверенность в себе и мачизм. Тут еще женщина быстро спохватилась и вовремя отделалась от "женишка". Хотя место жительства ей менять, видимо, все же придется, потому что этот урка через пару лет из тюрьмы выйдет (если не раньше) и придет ей мстить.

Ответить
+17 +
Alek, 23:56, 22.02

" Выяснилось, что женщина проживала в своей квартире с 31-летним ранее судимым "
_____________________________________

У нее вообще глаза, а точнее - мозги есть? Он такой
плохой - вынуждал, принуждал...
но, ты ж сама нашла себе приключения на пятую точку!

Ответить
+3 +
777, 9:47, 23.02

Потом на сайте знакомств напишет:
"Только порядочные, ответственные неженатые мужчины".


))

Ответить
+1 +
Суперновость, 2:11, 23.02

Уголовник понес наказание -такие должны нести наказание-хоть что-то хорошее в новостях

Ответить
+5 +
аххахахаха, 9:45, 23.02

"Выяснилось, что женщина проживала в своей квартире с 31-летним ранее судимым за кражу мужчиной"

Классика жанра.) Порядочного и ответственного для женидьбы она себе найдет потом.)

Ответить
0 +
старый опер, 9:51, 23.02

отпустите мужика! обычная бытовая проблема. все порешали ведь. никто не пострадал. 40 лет назад я такие дела разруливал, но никому жизнь не ломал и на зону не отправлял. уверен, что женщина не имеет к нему претензий.

Ответить