27 июля 2024, суббота, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+44 +
1, 9:40, 23.02

А сядзяць за кратамі крадуны праклятыя, якія крадуць грошы у́ час вайны з мінабароны

Ответить
+34 +
ну, 10:16, 23.02

да совершенно верно в Беларуси коррупция огромная, и тысячи политзаключенных ,надо как то решать вопрос и скидывать Лукашенко и освобождать людей ,а не лезть в чужой огород !!!

Ответить
+26 +
не равнодушны, 11:12, 23.02

Какой огород на Украину смотрят с надеждой и в Беларуси тоже, а эти непонятные финты от Зе с Залужным, вряд ли стали понятны после таких объяснений Зе.

Ответить
-8 +
Makhno, 11:58, 23.02

У президента есть такие полномочия но и отвечать перед народом он будет. Поэтому тема исчерпана. Не очем говорить.

Ответить
+12 +
вскроем консерву, 12:09, 23.02

Предложение заткнуться не пройдет.

Ответить
+10 +
Торос., 14:19, 23.02

Увольнение Залужного - это прямой акт предательства и ослабления ВСУ. Украинцы это будут помнить и оценят это чуть позже.

Ответить
+17 +
Удав, 12:28, 23.02

ИМХО: Зеленский уволил Залужного по причине сверхпопулярности Валерия среди украинцев раз( рейтинг популярности Залужного давно превысил рейтинг Зеленского), Залужный "положил" на мнения "слуг народа" и администрацию Зели в пределах своей компетенции, например не пускал их на совещания военного руководства. Вот и вся "перезагрузка", как выразился Миша Подоляк, с Залужным было хорошо, но без него будет ещё лучше...

Ответить
-2 +
Кембрык, 13:04, 23.02

Трэба зазначыць, што раскручванне думкі, што Зяленскі баіцца папулярнасці Залужнага - гэта маскальскі наратыў. Свайго роду спецыяльная псіхалагічная аперацыя, сэнс якой паказаць, што ва Ўкраіне няма адзінства, паслабіць падтрымку ўлады, знізіць матывацыю і баявы дух. Я не ведаю адназначна, што там адбылося, але займацца дыскрэдытацыяй любога з бакоў украінскай улады не трэба. Разьбяруццы. Сырскі таксама вопытны генерал.

Ответить
+2 +
Genja, 13:25, 23.02

НУ, 10:16, 23.02
НУ мабыць ведае і ў яго ёсць план і сродкі каб скінуць Лу і вызваліць палітвязняў. Пачынай !

Ответить
+27 +
Слава ЗСУ, 9:48, 23.02

Лидер фракции тут, глава офиса президента тут, премьер-министр Украины Шмыгаль тут, Подоляк тут, президент тут.
Благодаря ЗСУ

Ответить
+71 +
мрт, 10:15, 23.02

А Резников с наворованными у ЗСУ миллиардами за границей - благодаря всем перечисленным, кроме ЗСУ.

Ответить
+16 +
Андрей , 12:28, 23.02

Резинков не для себя одного воровал. Работала дружная группа единомышленников из АП, в которой Резников был лишь публичным фронтменом.

Ответить
+8 +
так, 14:17, 23.02

Да єто очевидно. Но что за примитивная манипуляция: представить как заслугу зе-власти то что они "тут" - как будто есть еще какое-то место в мире, где б они могли так безнаказанно мародерить.

Ответить
+83 +
Alek, 10:20, 23.02

"«Мы должны быть быстрее. Это означает избавиться от всей бюрократии"
____________________________________
Во как! Так это оказывается, Залужный - главный бюрократ?
У меня нет слов, одни эмоции!

Ответить
+29 +
Марта, 10:28, 23.02

Полностью с вами согласна, эмоции зашкаливают)

Ответить
+16 +
Слава Україні 🇺🇦👍, 10:23, 23.02

Парадак наведзе ЗСУ і ваяры якія прыйдуць да у́лады ва Украіне

Ответить
+29 +
Герць, 10:24, 23.02

Пусть этим крадунам 109 кратно отольется за украденные 💰

Ответить
+63 +
Римма, 10:25, 23.02

Детишки по копеечке собирают донатят на ЗСУ, а ублюдки миллиарды крадут...

Ответить
+24 +
РБ, 11:00, 23.02

Не правда… еще есть Порошенко который данатит МИЛЛИАРДЫ гривен СВОИХ ЗАРАБОТАННЫХ ГОЛОВОЙ денег.

Ответить
+29 +
Сергей, 10:28, 23.02

Как я понимаю, 25.02 Зеленского тоже перезагрузят? Он честно был на своем месте в нужное время, но сейчас, два года спустя... Он прав, нужны новые люди для нового этапа войны. Это как хорошему каменьщику воздвигшему стены дома доверить и крышу. При всем уважении, о нужен кровельщик

Ответить
+52 +
Геть на..., 10:32, 23.02

Залужный перевел миллион долларов на ВСУ. А Зеленский???

Ответить
+12 +
В, 11:31, 23.02

Из-за ошибки политика страдает боевой дух воюющих на фронте.

Ответить
-9 +
fgjk, 11:46, 23.02

С точки зрения белорусов (не режима) Зеленский делает все правильно. Именно так должны бороться и белорусы против московитской агрессии. 1.Никаких договоров с агрессором и движение в ЕС и НАТО. 2.Выборы в военное время это нонсенс (беженцы вне и внутри страны, фронт, бомбежки городов и сел, оккупированные территории). Легитимные выборы во время боевых действий провести невозможно.

Ответить
+18 +
Ши, 13:06, 23.02

Правильно что? Назначает министра обороны, который крадет у армии миллиардами? А потом отпускает его отдыхать на Лазурный берег вместо нар.
Всячески урезает расходы на оборону, крышует воров, дает Героя Украины своим "коллегам" из квартала за концерты за границей. Раскатывает по тем же заграницам за бюджетные деньги ни капли не экономя и переложив свои обязанности (вообще позорище!) на левого мужика, которого никто не выбирал.
Это не считая полностью проваленной подготовки к войне и открытый саботаж.
Что из этого так нравится "с точки зрения беларусов"?

Ответить
+1 +
Кембрык, 13:11, 23.02

Адназначна. Выбары - гэта страта грошай, дадатковая палітычная напружанасць, дадатковая загружанасць адміністратыўнага рэсурса, дадатковыя падставы адцягнуць народа ад галоўнага, палітычныя канфлікты унутры грамадства і раз'яднанасць, рызыкі не кампетэнтнасці і не адаптаванасці новай улады.

Ответить