27 июля 2024, суббота, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+66 +
P, 12:56, 23.02

Не говорите и неанонсуйте
А
Делайте!
.
Ато Авдеевку не защитили а тут про наступление и "сюрпризьі"
.
"Бла....бла....бла"

Ответить
-8 +
Грабліс, 13:22, 23.02

Пасля зняцця Залужнага у Аўдзееўцы паўтарылі сітуацыю дакладна у кропку як "катлаводзец" Мужэнка у Дэбальцава.
Замест таго, каб зрэзаць ахопліваючы кацёл варожыя кліны, у "мяшок" загналі мноства людзей і тэхнікі, якія потым панеслі страты ў асяроддзі.
Дэбальцава адзін у адзін. Вярхоўны і яго куратар ОПы ваенныя "геніі".

Ответить
+15 +
Прнот, 15:06, 23.02

Ага поэтому в Беларуси куча проблем диктор Лукашенко, тысячи политзаключенных, и коррупция, нужно наводить порядок в своей стране, скидывать Лукашенко, и освобождать людей, а в чужой огород не стоит лезть

Ответить
+17 +
ПРНОТ, 15:10, 23.02

украинские воины практически все отошли никакого котла не было, даже русня об этом говорит

Ответить
+16 +
Рвяр, 15:13, 23.02

никакого котла не было

Ответить
+4 +
Литвин, 18:31, 23.02

Па беларуску асяроддзе гэта окружающая среда, а попасть в окружение переводится патрапiць у атачэнне

Ответить
+3 +
oficer, 12:58, 23.02

если не сделать как повторно предлагал : 10ооо и больше русских за сутки , с малыми потерями 0 - 3 -100 зависит от подготовки . То остается оборона с теми же темпами уничтожением техники

Ответить
+40 +
возможно всякое, 13:00, 23.02

Очень хочется чтобы этот сюрприз не оказался приятным для РФ из-за очередной глупости верховного.

Ответить
+55 +
Barista, 13:00, 23.02

Уже удивил русаков "сюрпризом": уволил Залужного.
Что дальше?

Ответить
+1 +
учите матчасть, 14:08, 23.02

/// Что дальше?

Дальше, после разгона командования, прекратились бомбардировки российских НПЗ и тылов.

Тебе мало?!

Ответить
+9 +
Rtg, 15:20, 23.02

Учи матчасть нет не прекратились!!!

Ответить
+7 +
ну, ну - расскажи, 20:15, 23.02

2 RTG, 15:20, 23.02

И какие НПЗ или нефтебазы россии за последнюю неделю бомбанули?!
Только конкретно - без ваших уже давно тошнотных лозунгов и размахивания знамёнами.

Ответить
+71 +
Alert Alarm, 13:08, 23.02

Зеленский в 2023 так громко сливал инфу о предстоящем контрнаступлении, что ему поверил даже Суровикин.
В результате орки создали укрепрайоны со сплошными минными полями похлеще линий Маннергейма и Мажино вместе взятыми.
Теперь тоже самое делает опять. Явно не военный человек. Ему только осталось купаясь в лучах софитов сцены указать конкретный день, час и место прибытия.
Болтун находка для НКВД.

Ответить
+49 +
В, 13:19, 23.02

Планы боевых действий должны быть строго секретны. Сюрприз? Зеленский это не понимает?

Ответить
+14 +
Где, 13:34, 23.02

В детсаду малышам кукольник показывает "разговаривающую" куклу, надетую ему на руку.
И многие дети задают кукле вопросы, думая, что она что-то понимает. А задавать надо вопросы кукловоду .
Но, дети .. что с них взять...

Ответить
+46 +
444, 13:28, 23.02

Наполеончик разбушевался!
Дорого может обойтись украинцам это необразованное недоразумение, поливавшее грязью Украину, будучи четырежды уклонистом.
Залужный не поддавался на "стратегический" гений ..., Даже не посвящал в подробности планов, ибо знал, что ОП - гнездо российской агентуры.
Теперь со сменой Залужного на Сырского Зе наломает дров.

Ответить
+17 +
Barista, 13:33, 23.02

Как говорили в моём детстве: "дорвался ослик до расчёски".

Ответить
+25 +
дэм54, 13:34, 23.02

Патологический .
Убрал "бюрократа" Залужного, и теперь сам освещает планы ВСУ.

Ответить
+33 +
Wasia, 13:45, 23.02

... величайший пАлкаводец..
Осталось сообщить время и место...
Все как в прошлый раз....кофий у крыме..
Величайший....

Ответить
-45 +
ну, 13:49, 23.02

Залужный собирался 3 года в обороне сидеть и подвести Украину под капитуляцию из-за патовой ситуации. Об этом и писал в своем эссе. Правильно сделали что погнали его, сразу пошел разговор о новом контрнаступлении. Это можно только приветствовать.

Ответить
+30 +
444, 14:13, 23.02

Странно, но за последнюю неделю отдали оркам около 500 кв. км территории. Под разговор о новом контрнаступлении)))
За прошлый год не наговорились?

Ответить
+21 +
Марта, 13:50, 23.02

Зачем про это писать и говорить, сейчас наш великий Президент 🤗всё сольет русне и они больше подготовятся) не могу, как теперь чувствуют себя 73%кажись? Проголосовавшими за это?

Ответить
+1 +
Адамчык, 14:19, 23.02

Шаноуна Марта, поставил вам плюс, но хочу вам напомнить и ВСЕМ.
В первом туре за Зе проголосовало 30,4% из 62,86% пришедших на участки!!!
Это и есть его НАСТОЯЩИЙ его электорат!!
Т.е. ~20% ВСЕХ украинцев с избирательным правом.
Во втором туре при явке 61,37% голосовали уже не за Зе, а ПРОТИВ Иловайского.
И в этом огромная разница в смыслах о выборах.
Говорить о 73% ВСЕХ украинцев ложно (73 от 61 = 44,5%). Говорить что они ВСЕ хотели Зе тоже не правда.
Повторю - только ~20% ВСЕХ украинцев с избирательным правом ХОТЕЛИ сознательно Зе.

Ответить
+4 +
гэта, 15:23, 23.02

Странное поведение публики на этой и других похожих статьях. Можно подумать что у белорусов нет других забот кроме как негативно отзываться о президенте Украины в условиях войны и "защищать" Залужного, как-будто они главные специалисты военно-сратегического управления армией Украины. Да еще выборы Зеленского их волнуют пятилетней давности хотя они в них не участвовали. Ладно еще Марта. Но другие должны понимать что повторяют наративы которые Кремль проводит уже два года спекулируя на вымышленном противостоянии президента с Залужным. Украине нужна наша поддержка, а не колхозный базар играющий на руку агрессору.

Ответить
+10 +
Так, 16:22, 23.02

"Странное поведение публики... Можно подумать что у белорусов нет других забот .."
==
Лучше учиться на чужих ошибках, анализируя их, чем потом совершать самим аналогичные.

Ответить
+5 +
20$ умничает, 19:08, 23.02

Понятно, негативно отзываться о президенте Украины и защищать Залужного - это вы осуждаете, а что насчет отзываться позитивно и ругать Залужного?))))

Ответить
-1 +
грачи прилетели, 15:33, 23.02

Новое контрнаступление будет весной.

Ответить
-1 +
чтойгу, 15:39, 23.02

Нужно мощщщно одновременно с Японией ударить с Запада и с Востока.

Ответить
-1 +
AJ, 19:19, 23.02

Лучше с Китаем.

Ответить