27 июля 2024, суббота, 4:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+35 +
O, 10:08, 24.02

Это не родители а биологическое животное производящее. У меня похожая история, только биологические так и сказали, что я им не нужна и сделали меня потому что спаривались. Сказали мне это, когда я родила. Много лет играли «родительство» т к пресс родственников и общественности. Они хотели играть роль хороших родителей не являясь ими. Их от меня внутри так тошнило, что они спустя много лет избавившись от меня так и сказали как есть НА САМОМ ДЕЛЕ. Сказали правду по сути. Теперь их нет в моей жизни и мне плевать что с ними будет. Я понимаю этого парня и очень сильно.

Ответить
+14 +
Геть на..., 11:03, 24.02

Это руzzкие , детка. Поэтому не обижайте животных.

Ответить
+14 +
111, 10:12, 24.02

зачем рожала непонятно - не было денег на презервативы или ее изнасиловали?

Ответить
+15 +
O, 10:38, 24.02

В 80% биологические «матери» рожают, что бы удержать мужика а не от хотения иметь ребенка. Они играют роль материнства, тайно ненавидя своего ребенка, потому что биологический оссименитель, не стал тем, чем ей мечталось. А оссименитель вообще плевать хотел. Или делают когда пьяные. Это видно всё кстати в жизни по их поведению.

Ответить
+8 +
Марта, 10:56, 24.02

Жуть какая, как вообще ничего в голове не укладывается, биологическая мать просто извращенка, поломала психику парню, это жить в одном селе вместе с сыном и отказыватся с им встречаться.О времена, о нравы, куда катятьтся человечешки.

Ответить
+16 +
Гражина , 11:36, 24.02

периодически срывается в запой
———
Что тут вообще всерьёз можно обсуждать?

Ответить
+6 +
O, 11:43, 24.02

Вы наверное думаете что в алкоголизме проблема? А что вы скажете на то, что есть похожие и абсолютно со здоровым типом жизни и не пьющие? Они в туалетах не оставляют, они тихо тебя ненавидят за то, что родила а он как гулял, так и гуляет. Он ненавидет тебя за то, что почесалось а тут залет и всю жизнь делай вид. Это очень не приятно.
Так что тут проблема не только в алкоголизме. Проблема глубже.

Ответить
+2 +
Гражина, 14:41, 24.02

почесалось а тут залет
-----------
????
а чем эта дичь отличается от мамки-алкоголички?

Ответить
+1 +
О, 16:09, 24.02

А я и не говорю что отличается. Я говорю а более тонких и изощренных вещах, которые люди даже и не видят, а они сплошняком вокруг нас.

Ответить