27 июля 2024, суббота, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Медведев разбушевался

14

И с боевым кличем призвал партизанить в виноградниках Тосканы.

Комментарии 14
+14 +
игорь, 14:03, 24.02

не зря янукович димона леденцами кормил. эти леденцы были не простые-НАКОЛОТЫЕ. а к ним тянется и тянется рука.

Ответить
+15 +
Джо, 14:16, 24.02

Димон, в чем проблема? Повтори после меня: санкции делают нас сильнее. Вот видишь жизнь вдруг стала легче

Ответить
+16 +
млын, 14:33, 24.02

Этот идиот не спит совсем? Строчит свои фельетоны в режиме нонстоп! Наверно и на унитазе тыкает пальцем в экран🤣🤣🤣

Ответить
+5 +
f, 14:57, 24.02

Ну пусть попробуют

Может тогда россиян на Западе в лагеря интернируют как японцев в годы второй мировой

Кому они хуже своим деструктивным поведением сделают?

Ответить
+1 +
таво, 15:13, 24.02

медвепук решил диверсионно выпить весь коньяк в провинции Коньяк ?
тады Франции хана ! канкретная !

Ответить
+2 +
Dead, 15:25, 24.02

как шакал гавкает а сам первый сбежал когда вагнер шли на маскву.

Ответить
+3 +
М-да, 15:30, 24.02

Грозный мишка коротышка)))

Ответить
+2 +
пр.преображенский, 15:42, 24.02

Наставляет сограждан экс-президент РФ и действующий замглавы Совбеза - ;))) - димон ведмедефф, «мстить им везде, где только можно», в частности, «возбуждать общественное недовольство бездарной политикой западных властей». А еще «осуществлять на их территории иную активность, о которой не принято говорить публично».
===============
Вы реально думаете, что это только алкоголь !???
===============
Запас кокса из Аргентины явно был спрятан у алкаша михрютки, который вам не димон.
===============
Пора переходить на селедку, но без бояры и кокса.

Ответить
+1 +
дохтур, 15:52, 24.02

Мендель разбушевался

Ответить
+1 +
Ши, 16:21, 24.02

Не нужно так.
Грегор Иоганн Мендель - основоположник учения о наследственности, с законов Менделя началась генетика, как наука.
Он был умница, а это алклголизированное тело - позор человечества.

Ответить
+4 +
Рива, 15:55, 24.02

А Димон повестку получил? Почему он до сих пор не в окопах?
Пьянствовать каждый может, а жизнь положить за Вову Путина готовы не все.

Ответить
0 +
😁, 16:08, 24.02

Это было где-то в 30 гадах, помочь дружественной Испании.

Ответить
+5 +
АХАХАХ, 16:17, 24.02

такой же обоссышь как и соловьев ) помните как соловьев промычал недавно ) осадочек остался что виллу отняли у озера комо рядом с швейцарией. а они на что надеялись? что будут убивать захватывать украину попивая дорогое винишко на курортах европы?)) Спасибо Зеленскому и его команде и все кто причастен к санкциям ) кто выпросил санкции! ведь по началу войны санкций и небыло а может и не было бы если бы не конкретные люди.

Ответить
+1 +
не пейте мужики!, 21:11, 24.02

У Менделя белая горячка из-за постоянного пьянства. Вот до чего доводит алкоголизм!

Ответить