27 июля 2024, суббота, 2:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+38 +
ой ))), 11:17, 25.02

а, разве отопительный сезон уже не закончился?!!!
судя по тому, как в нашем доме в последнюю неделю греют батареи и, как понизилась температура в квартирах, то уже наступило лето

Ответить
+37 +
для, 11:31, 25.02

Эти вредители ищут пути экономии на здоровье людей.
А то что на свалках миллионы тонн пластика и пр.проду
ктов переработки нефти и которые хорошо горят, они и
не знают . Нам не надо будет покупать мазут, если нач-
нём сжигать все отходы. Но ворам это не выгодно, не бу
дет откатов с тендеров . Япония ликвидировала все свалки ч/з сжигание мусора и облагородила земли. А
это ворьё уничтожает леса, реки, болота, выработали
недра создав пустоты и им всё мало, никак не нажруть-
ся,лишь бы сделать жизнь людей хуже. ШОС паскудам!

Ответить
+9 +
тим, 14:23, 25.02

Япония ликвидировала все свалки ч/з сжигание мусора
===========================================
эти тоже построят завод в шабанах, будут сжигать не только свой, а еще и из рф привезут, т.к. там знают, что это за заводы и население против их строительства
будут душить минск и его окрестности вонью и всей таблицей менделеева от этого сжигания
вы хоть представляете сколько ступеней очистки должно быть при работе такого завода?
а, сколько стоят фильтры для очистки выбросов, где их взять, кто будет контролировать частоту смены фильтров?
это будет не мусоросжигательный завод, а ядерная бомба, медленно убивающая все живое
кстати, а где вы, ДЛЯ, 11:31, 25.02, сами то живете?
есть предложение построить возле вас это "чудо" техники (будете наслаждаться своим предложением)
люди ставят плюсики к комментарию ДЛЯ, 11:31, 25.02, а головой подумать слабо?

Ответить
+2 +
талаш, 23:17, 25.02

Теперь в квартирах будет теплее?
- Нет! Теперь платить придется больше!

Ответить
0 +
да, 3:12, 26.02

Это у вас головы нет и вы не знакомы с
технологиями уничтожения отходов. Мир
далеко впереди.

Ответить
+34 +
сержа❗, 11:26, 25.02

Учора ў вёсцы пад Менскам над полем спявалі жаўрукі, сёння пасля дажджу па выпаўзалі зямляныя чарвякі – 25 лютага....
А ў траўні прыйдуць замаразкі, жах што робіцца.

Ответить
+8 +
хххххххх, 11:40, 25.02

морозы будут гораздо раньше
как только в китае и казахстане опять начнется повышение температуры от минус 52 и минус 40, то к нам вернется холод

Ответить
+25 +
гы-гы-гы, 11:58, 25.02

Не знаю, как у вас, а у нас в квартире батареи греют так, что их еще самих надо подогревать.

Ответить
+28 +
нехта, 12:12, 25.02

а у нас автоматика сама включает и выключпет.
только долб@#@бы от луки пытаются разрашать/запрещать.

Ответить
+18 +
@@@, 12:36, 25.02

так у нас тоже автоматика установлена
как только за окном ноль или плюс, отопление сводится на нет
и похрен, что еще зима, а земля еще промерзшая и стены дома ледяные и сырые - автоматике до одного места, шах и отопления нет, врубайте люди калорифер

Ответить
+4 +
нехта, 14:30, 25.02

позовите для настройки автоматики специалиста а не васю сантехника из жеса.

Ответить
+1 +
Митяй, 6:13, 26.02

Специалиста, а именно спеца КИПиА(грамотного) уважаемый НЕХТА сейчас ещё поискать надо. В большинстве своём "спецы" которые отбывают номер за такие "зарплаты" профи только на словах. Все хорошие спецы в основном работают на себя или вообще уже убежали из этого "хрустального сасута". К сожалению. Скоро практически никого из технических работников с хорошими знаниями и опытом в этой стране не останется. Придётся "красауцоу" омоновцев приглашать, на крайняк участкового, вот они то уж точно "нарегулируют", буржуйки нам в помощь.

Ответить
+8 +
Джинн, 12:34, 25.02

ГЫ-ГЫ-ГЫ, и ОЙ тоже, так чего же вы ждёте? Телефон ЖЭСа знаете? Позвоните и объясните, может и не раз, какие у них обязанности и, что не им решать, обслуживающему персоналу нашему, какая температура должна быть в квартире. На всякий случай можно объяснить им же, кто их содержит, эти раздутые штаты и откуда они получают свою я бы сказал "зряплату". Помогает!

Ответить
+7 +
ГЫ-ГЫ-ГЫ, и ОЙ , 14:31, 25.02

телефон знаем, со времен установки этой автоматики всем домом, куда только не звонили и не писали, что холодно
был только один ответ, про постановления и указы президента и, что ничего сделать не могут
так что, совет позвонить в "спортлото" давайте уже другим, а мы на опыте - назвонились, до конца жизни хватит

Ответить
+34 +
hjjl, 12:55, 25.02

Дурнее белорусской системы отопления для многоэтажных домов в мире нет. Два раза в год нужно включать обогреватели с бешеной стоимостью . В нормальных странах контроль температуры идет не на улице, а в КВАРТИРАХ. Тут всё устроено как в мире психопата.

Ответить
+19 +
****, 13:43, 25.02

Конченые ябатьки, разве для этого нужен закон?
Почему не руководствуетесь простым принципом - использовать центральное отопление так, чтобы в жилых помещениях всегда было тепло и комфортно?

Ответить
+9 +
Виктор, 14:53, 25.02

им плевать на наш комфорт, не мы же их туда назначаем - главное снять с себя ответственность в случае чего, а для этого нужна очередная бумажка.. но я думаю что нужно менять вообще подход в корне - мы сами должны за свой комфорт отвечать - есть автономные отопительные системы и системы горячего водоснабжения, но нет единства и очень много нищих, а проходимцев которым нельзя доверить и ржавого гвоздя не то что бы засетапить такую систему - море

Ответить
+16 +
Анатолий, 13:52, 25.02

Ну без указиловки ни ни, все должно быть строго без команды и нормы ну никак. В нормальном государстве сами жильцы включают у себя в квартире отопление или нет и так комфортно. А тут в Лукаморье только всем и сразу и при температуре за окном а не в квартире. Всеобщее централизованное отопление, обучение, повинность, налоги и так далее. Всем заправляют и управляют "слуги народные" а по факту барин.

Ответить
0 +
неттаракан, 1:44, 26.02

таракан к выборам хочет плюшки и косточки народцу накинуть

Ответить
0 +
витебск, 9:41, 26.02

У нас на работе уже отключили.

Ответить