27 июля 2024, суббота, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+36 +
в теме и в курсе, 11:57, 25.02

Тридцать лет воровать внаглую и надеяться, что это будет продолжаться бесконечно, могут только отъявленные дебилы. Но именно они были рассажены ''рулевыми'' во все учреждения и организации и такими же окружили себя. Потому они только воровали, но ничего не создавали.
Надо мной еще недавно была виноградная гроздь рукамиводителей даже близко не владеющих предметом своего руководства. Они все остались на своих рабочих местах, а вот умные холопы давно показали им задницы. Так что итог не мог быть иным.

Ответить
+10 +
В теме, 13:24, 25.02

Нет! Неправильно говорить, что эти ворюги - все дебилы.
Наоборот. Они хитрые и ловкие. Они - пауки в банке. Крысы на корабле.
Они покупают недвижимость в "недружественных странах", переводят туда наворованное а так же семьи и собачек.
Они понимают - когда то здесь будет полная жопа. Тогда он сядет в самолёт и улетит...
Вот, например, братья Каричи. Тему прочувствовали и смотали удочки.

Ответить
+20 +
ха ха ха, 12:15, 25.02

/// За январь ВВП Беларуси вырос на 2,8%...

Величина ВВП как и результаты "выборов" - зависит от того кто что и как считает

Кста, Китай очень в теме и сейчас за накрутку начинает очень тяжело расплачиваться.

"...Но как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже"

Ответить
+26 +
Бухалтер, 12:28, 25.02

..." белорусская экономика, похоже, оказалась не такой прочной, как все думали."
Аллё! Это кто ж про неё так думал? Все - это кто?
Может Белстат? Так это самая лживая и лукавая организация.
Беларусь - единственная страна в мире, где электроэнергия дорожает "в связи с пуском АЭС"!
Белорусская "экономика" - это халявные росийские углеводороды и невозвращаемые кредиты. Ещё белкалий и вырубленные под корень лес.

Ответить
+9 +
Мiхась, 12:30, 25.02

Рост ёсць ! У гэтым годзе павялiчылась колькасць хенералау!

Ответить
+16 +
Вырезано из телека, 12:56, 25.02

Ответ банкира по фамилии .... в телеэфире:
- Как бы вы описали состояние нашей экономики?
- Колесо еще крутится, но хомяк уже сдох!
Как хотите так вот и понимайте...

Ответить
+15 +
sabre, 13:27, 25.02

Колхозы без государственных дотаций всегда были убыточными, и в конце концов, разваливались, а трудоспособное население разбредалось на все четыре стороны.
С колхозным государством будет то же самое.
Тут и экономистом быть не обязательно.

Ответить
-9 +
z, 13:27, 25.02

"...К IT и транспорту, которые давно уже находятся среди аутсайдеров..."

а с каких пор транспорт стал аутсайдером ??? в россии рост грузоперевозок улетает в космос. в полтора раз выросли продажи грузовых авто в тч китайских. вози-перевози-не хочу. а вас ... аутсайдер

Ответить
+14 +
sabre, 13:58, 25.02

Ну да.
Везут груз до Авдеевки, а потом улетают в космос вместе с грузом.

Ответить
+7 +
Грузовик зе, 14:31, 25.02

Ну да. Точняк!
В росии груз улетает в космос и потом его шмякают об Луну. Прямо с ракетой.

Ответить