27 июля 2024, суббота, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+54 +
некто, 19:40, 25.02

У лаврова ксть барабан, ему африканские людоеда подарили прошлым летом

Ответить
-4 +
янелох, 20:36, 25.02

Ну так янелох как он, у меня мобилка.

Ответить
+10 +
Maksim, 19:40, 25.02

Знал бы мобилку действовал бы незамедлительно на убой кабанчика

Ответить
+44 +
oficer, 19:48, 25.02

с трусом , вором , убийцой пугало путиным неочем говорить , он перед последними выборами , решил воспользоваться должностью и убить Навального и других , стараеться скрыть следы преступлений и захватывает бизнес

Ответить
+48 +
Воин, 19:51, 25.02

Говорить с ним не о чем, надо продолжать давить фашистскую гадину.

Ответить
-26 +
Мимошел, 20:24, 25.02

Прямо таки они давят. Отбиваются, напрягая все возможные и невозможные резервы. А со стороны легко советовать

Ответить
-19 +
Укр, 19:52, 25.02

У Патрушева точно есть….Ермак знает.

Ответить
-16 +
Ммм, 20:35, 25.02

Как меня забавляют эксперты которые усе знают). Помниться почти 2 года назад. Коекто летом-осенью балы набирал. Обвиняя в этом. Даже кричали вот в США там какойто запрос дали спецслужбам/правительству и вот все через 3 месяца.( Это уже гдето осенью 2022) все должны были "узнать результаты раследования" и типа должно быть всем ясно какие кроты при Зеленском.. но шум окочился пшиком.
Вот только шумиха была. И те кто слал орудие чуть тормозить начали-- боялись что все попадет в руки рашки..

Так на кого работают жти "эксперты"?
Помниться про премьер министра Италии перед выборами лили что вот победит и всьо.

А сейчас где они?)

Ох чую тоже будет если победит Трамп. Все кто лили дерьмо будут ноги целовать. Ибо может оказаться нетак как тут подают

Ответить
+10 +
Укр, 21:54, 25.02

Соберитесь с мыслями а то Вас понять тяжело…и ответьте на всего на ОДИН вопрос…. кто разминировал проходы и сдал МИЛЛИОНЫ УКРАИНЦЕВ в оккупацию рашистам на смерть и пытки???

Ответить
-1 +
Genja, 20:42, 25.02

УКР, 19:52, 25.02
У Патрушева точно есть….Ермак знает.
Самы разумны каментар +1000
" Он обещал народу МИР И СЧАСТЬЕ"

Ответить
+51 +
Гнгчк, 20:24, 25.02

Хорошо подколол путлера, молодец !!!

Ответить
-33 +
алекс, 20:39, 25.02

Неудачно подколол. Убого.
На язык так и просится: - И не позвонит и не напишет...
Кто знает, тот поймет.
Клоуна терпим по единственной причине: -ВІШАТИ НЕ НА ЧАСІ!

Ответить
+15 +
ГЧКС, 20:48, 25.02

"Смольный на проводе"

Ответить
-29 +
почему не говорит?, 20:48, 25.02

Зеленский получил свое президентство за обещание закончить войну, с объяснением что она не заканчивается только потому что выгодна украинской власти. Так кому она выгодна при нем уже в течение пяти лет?

Ответить
+4 +
^&^#, 21:57, 25.02

Эмм... владельцам шашлычных?

Ответить
-22 +
marta, 21:38, 25.02

у него нет мобилки.....да нужно учитывать возраст
такие люди живут по старинке....давай доставай
старичка путина вову и договаривайтесь о прекращении боевых действий и открытии коридоров из оккупированных территорий на свободную Украину
и обратно есть большая категория людей которым
нужно ездить туда и обратно
Давай действуй, время не ждет !!!

Ответить
+4 +
Марта, 21:57, 25.02

Чтооо? Это не мой комментарий)

Ответить
0 +
Україна Рік 2024, 22:47, 25.02

З шоу "Розсміши коміка":

"— Якщо вам вночі подзвонить путін, ви піднімете слухавку?
— У нього ж немає мобілки. Як він мені подзвонить? А я з телеграфом 1917 року не працюю."

Зе-Ленін....

Ответить
+3 +
Укр, 23:07, 25.02

З москалями НЕ МОЖНА вести перемовин, їх треба гнати геть, виробляти кращі тактики, виробляти більше зброї й ГНАТИ, ГНАТИ ГЕТЬ. Ще ні кому не допомогли перемовини з дияволом, а москалі, які чинять усі придумані звірства є послідовниками диявола.

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 8:56, 26.02

Дык пуцінавая дыктатарская сыстэма шмат старэйшая за тэлеграф.
Пуцін гэта апошні сярэднявечны маскоўскі цар-бог які цудам дажыў да сёньняшняга дня.
Яму належыць быць на выставе ў музэі стражытнасьцяў, а размаўляць зь ім гэта будзе як размаўляць з муміяй.

Ответить
+2 +
333, 9:12, 26.02

С умалишенным только психиатр ведет переговоры.

Ответить