27 июля 2024, суббота, 3:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+34 +
И, 10:57, 27.02

Резникова тоже призвал или это другое?

Ответить
+19 +
Ку..., 11:55, 27.02

Резников не по цёму. Еже ли хде чего распилить и домишку прикупить это Да !

Ответить
+28 +
Я, 11:02, 27.02

Когда сынка Данилова покажут на фронте, тогда вернёмся. Или это другое?

Ответить
+8 +
P, 15:18, 27.02

Єто он Аристовича просил "вернутся"?
.
Или других "бедньіх" Українців.
.
А ище да блин чем воевать?
Не кем а ЧЕМ?
.
С фронта люди говорят реальньіе даньіе.
.
Много вопросов а ответов -нет.
.
Коекого надо не на передовую или посадить а - РАСТРЕЛЯТЬ.
И никто єтого не делает.

Ответить
+6 +
Украинка, 15:51, 27.02

В чому так відбувається?Бо провалили усю підготовку до війни,її можна,сказати взагалі не було.Світ криком кричав"Буде вторгнення",а у нас ішло "Велике крадівництво" на дорогах.

Ответить
+2 +
Ильич, 11:10, 27.02

Пускай сперва поищут, где сыночки Кличко, Гонтаревой, Порошенко, Ющенко, Ахметова и т.д. и попризывают их.
Рожи не лопнут уничтожать детей тех обычных украинских семей, где больше всего от детей помощи ждут.

Ответить
+19 +
пифпаф, 12:09, 27.02

Тем "обычным украинским семьям", которых не устраивало как их предыдущие пять лет уберегала от полномасштабного вторжения команда Порошенко-Гонтаревой-Кличко, и они от большого желания "хоть поржать" поставили комика-уклониста во главе армии - не нужно сейчас хватать Порошенко-Гонтареву-Кличко за штаны и кричать "а где ваши сыночки?" Доставайте своих из-под кроватей и вперед под зелеными знаменами, с хоровым ржанием.

Ответить
-5 +
Ильич, 12:33, 27.02

А Крым забрали - это не полномашстабное вторжение? Временная аренда территорий чтоли? А мало погибло украинцев за 2014-2019 годы? А никаких территорий не отдали за те 2014-2019? Или если ракеты летят и территории отдаются - то это ужасно, а если все тихо и территории отдаются - то это прекрасно?

Ответить
+36 +
Я, 11:13, 27.02

У израильских чиновников дети на войне и гибнут так же как у простых граждан. А у этих в батальоне "Монако " сидят. Ещё и других учат как жить.

Ответить
+20 +
Федя, 11:16, 27.02

6 миллионов, из которых 2 миллиона (если не больше) мужиков призывного возраста - это сила....

Ответить
+16 +
тт, 12:55, 27.02

Алексей Арестович (подполковник запаса) и Арсений Яценюк (майор запаса) когда на фронт отправятся?

Ответить
+11 +
Мда, 13:16, 27.02

Ну напевно коли й всі коміки з 95 кварталу.

Ответить
+8 +
Украинка, 13:45, 27.02

А вони нам наголосували і звалили"Їжте тепер ,українці,не обляпайтесь"

Ответить
+27 +
Рч,, 11:28, 27.02

Кто хотел тот приехал ( парни настоящее герои) остальные не обижайтесь вы просто трусы!!!

Ответить
+26 +
user, 11:52, 27.02

А как же военнообязанный Арестович?

Ответить
+19 +
Украинка, 12:27, 27.02

Я чогось не розумію.З таким величезним рівнем підтримки зелених 73%, черги біля воєнкоматів мали б бути цілодобово. Бо ото виходить,як "поржать" так нас 73%, а як країну захищати,то сцикотно.

Ответить
+4 +
Українець, 16:11, 27.02

Подивіться, будь ласка, які "черги" були на "стадіоні" у 2019 на підтримку Зеленського. Тих його героїчних виборців навіть півстадіону не вистачило закрити.
Вже тоді було зрозуміло, що такі ж самі черги будуть до військкоматів, якщо що.
А які ж були черги тих самих виборців Зеленського на виїзд з України напередодні та на початку вторгнення рф у 2022!!!

Ответить
+15 +
Енот, 12:34, 27.02

Не этому руководству призывать и не с этим руководством люди будут возвращаться. Тем, кто все продал и разграбил да ещё во время войны веры нет! Эти могут только репрессии против народа вводить :штрафы новые вводить и старые повышать, налоги, различные, ограничения, сокращение социальной помощи и прочее. Куда люди вернутся? Ни работы, ни пособий ни жилья ни даже оружия, чтобы воевать. Только смена руководства страной на патриотов может спасти ситуацию.

Ответить
+4 +
имхо, 13:09, 27.02

Из оставшихся большая часть тоже живет мыслью "как выехать?"

Ответить
+10 +
Украинка, 13:14, 27.02

Вибачте,але з таким підходом ми війну не виграємо.Зрозуміло ж,що ніякі арестовичі чи резнікови на фронт не підуть,бо це не їх країна,вони за кордоном мають маєтки і непогано там себе почувають,а іншим,що робити,хто хоче жити в Україні?Хто замінить хлопців на нулі,які воюють уже два роки?

Ответить
+8 +
Durdom , 13:22, 27.02

В Ирландии украинцы доят государство как дойную корову....Из 170 тыс приехавших только 15 тыс работают...На человека 1050 евро в месяц денег дают, государство оплачивает полностью жилье. Рай !
Украинцы по Испания ездят, водку пьют , и радуются жизни.... Плевать они хотели на войну в Украине....
Перестаньте платить жирный социал, бесплатно жилье и только тогда может кто-то и вернётся к вам в Украину назад....

Ответить
-2 +
Українець, 16:12, 27.02

То не українці. То біженці від геноциду. Зберігачі генофонду.

Ответить
+2 +
енот, 15:42, 27.02

В Ирландии...На человека 1050 евро в месяц
========================================
Лжец!...

Ответить
+2 +
Федя, 18:27, 27.02

Представьте себе - да! Возможно и больше, потому как тем, кто обслуживает украинцев, надо зарплату платить. И это также из тех самых денег налогоплательщиков.
Это только какжется "Ну что там, приняли беженцев, расселили...." А медицина? Сколько украинцев сразу же ломанулось в больницы на опреации? Сколько детей пошли в школы, в садики? Жилье для украинцев (электричество, газ, вода)? Все это денег стоит.
Что касается "родину защищать". Это дело каждого украинца. Жизнь одна. Как родина любила своих детей до войны, так сейчас и эти дети любят свою родину. Если кто-то делает все возможное, чтобы не вернуться в Украину - я таких не осуждаю. Только вот уже не надо "пусть НАТОвские солдаты едут в Украину воевать" или "дайте нам оружие, технику, денег..." Вот с этим пора бы уже заткнуться.

Ответить