27 июля 2024, суббота, 3:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-16 +
oficer, 13:40, 27.02

а по литовски листок бумаги , это тоже самое что детектор лжи ?

Ответить
-25 +
1, 13:44, 27.02

Раймон в неугодное положение поставлен

Ответить
-23 +
лох, 14:37, 27.02

Вот этага на палиграфе празандираваць , жыстачайшы !!

Ответить
-27 +
Имя, 15:46, 27.02

Раймон и так называемый ''офис" и так под бдительным надзором спецслужб США и ЕС.
Они же им деньги дают

Ответить
+8 +
Вопросник, 13:45, 27.02

Чей Крым?
путин мудрый?
Как вы относитесь к войне в Украине?

Ответить
+5 +
А, 14:09, 27.02

И что мешает соврать?

Ответить
+10 +
Apocalypse please, 14:47, 27.02

Крым - украинский, путин - м.удак, война - чудовищное зло, принесенное безумной россией на украинские земли.

Ответить
+5 +
РБ, 15:03, 27.02

Больше всех все эти тезисы поддержат именно те мрази кто виновен…думается у литовцев есть какие-то списки по негодяям с ФИО , и они при проверке хотят их выявить. По крайней мере здравые на это надеются…

Ответить
+28 +
Безопасность, 13:48, 27.02

Безопасность страны- прежде всего, много всяких ябацек оказались в Литве, даже и ябацьки жалают жить в цивилизованных странах, а не в тараканем заповеднике.

Ответить
+9 +
А, 14:10, 27.02

Как оказались ябатьки в парламенте Литвы?

Ответить
+7 +
Barista, 14:16, 27.02

Это уж надо быть совсем тупым или отмороженным, чтобы в опроснике дать неправильные ответы.
Подобных упырей отсеивают еще на предварительном этапе, а те, которые уже с ВНЖ, либо крайне лояльны к европейским ценностям, либо хорошо маскируются.
В любом случае, эта писулька ничего не выявит.

Ответить
-12 +
, 13:48, 27.02

Видите ли вы мир в глазах пыни , как его видел Зеленский ?

Ответить
+9 +
Арч, 14:09, 27.02

Ты слишком зациклен на одном и Том же даже не к месту совершенно пишешь!!!

Ответить
-5 +
Для АРЧ, 14:09, 27.0, 14:54, 27.02

Так человек же чистую правду высказал… ну как можно себя называть УКРАИНЦЕМ и выбрать колени перед куйло питерским. Ну это немыслимый позор для УКРАИНЦА.

Ответить
-9 +
Х, 14:19, 27.02

Закончили ли вы войну в своей голове, как зеленка?

Ответить
-6 +
Им правда глаз колет, 14:26, 27.02

ЗЕботы коленные и тут как тут….Они даже поддерживают что власть ЗЕермаков разминировала и сдала МИЛЛИОНЫ украинцев на смерть и пытки.

Ответить
+15 +
Нехитрый Лис, 13:50, 27.02

Пусть не забудут раздать листки парламенту и себе на предмет торговли и контрабанды с плешью сипатой.

Ответить
0 +
Алекс, 14:14, 27.02

Вы не понимаете, это другое )

Ответить
+11 +
РБ, 14:31, 27.02

Все что делает Литва и Польша всегда поддерживается ЗДРАВЫМИИ беларусами.В трудную минуту они протянули руку помощи как никто другой беларусам преследуемым лукабандой…. и благодарность огромная.

Ответить
+11 +
Сева, 14:44, 27.02

Браво ! Ещё бы полякам сделать беларусам такую же проверку !

Ответить
-2 +
Citizen, 15:08, 27.02

Не знаю каким тупым нужно быть, чтобы не ответить то, что от тебя хотят услышать, даже если ты скрытый лукашист, типа Чей Крым? - конечно же украинский; как относитесь к нападению России на Украину? - осуждаю, против и т.д. Ну и за базаром следить, чтобы не ляпнуть то, что входит в противоречие с литовской государственностью, типа, вы приватизировали историю ВКЛ, как Россия - Киевскую Русь..., вы не уверены в своей истории, вот и беситесь...
Конечно же, бывшим лукашистским опричникам, тут уже нечего ловить, а остальным бояться нечего, ну или в Польшу уезжать, там с историей всё в порядке

Ответить
0 +
юююю, 15:31, 27.02

Никто в РБ не заморачивается с дележом истории. Все прекрасно понимают, что во времена ВКЛ как таковой (в современном понятии) белорусской и литовской нации только формировались, а государство было шире, чем современная Литва и РБ. Это просто история. Поэтому не совсем понятно болезненная озабоченность Литвы в дележе того, что было. Историю нужно изучать, а не пытаться монетизировать.

Ответить
+2 +
РБ, 15:50, 27.02

Литовцы сохраняют нашу общую истории…. которую мы с Лукой к сожалению пока просра-и. И что-то вы фашистскую роССию да с заглавной дважды.И для всех здравых Украина и остается наследником Киевской Руси….а лаптеногие приватизировали только собственные мечты.

Ответить
+1 +
зззз, 16:07, 27.02

Ну не знаю что там Вы и с кем "просрали" (извиняюсь за выражение), но нормальные люди свою историю помнят. И прихватизировать историю не нужно. Ну жили люди в ВКЛ или в Киевской Руси... Так это ОНИ жили. Современники то чего грудь выпячивают и губы надуют? Похвалиться больше нечем? А их то чем следующим поколениям вспомнить?

Ответить
-3 +
юююю, 15:17, 27.02

Проверять приезжих - это национальная безопасность. А вот вот дискриминировать при этом людей по национальному признаку или признаку гражданства - это шовинизм. Кто не верит - пожалуйста в Википедию.

Ответить
+7 +
Это, 15:21, 27.02

внутреннее дело суверенной Литвы. Не нравится - убирайся оттуда!

Ответить
+3 +
РБ, 15:53, 27.02

У вас как ник глупый так и то что вы написали. По шовинизму империализму гомофобии это к роССию вопросы…. притом ВЕЧНЫЕ.

Ответить
+2 +
qwerty, 15:38, 27.02

Путиноиды и путлеровцы по определению без совести, они поддерживают путлера, пока это безопаснее и выгоднее, чем против него. Будет иначе в стране, резко поменяются. Так что ерунда это опросник. Детектор лжи - более здравый вариант.

Ответить
+2 +
РБ, 16:15, 27.02

Конечно лучше….но надо учитывать обьемы и принципы демократии соблюдать, права человека. Ну ЕС не роССия беспредельная.Скорее всего и будет детектор… только для тех кто попадет под подозрение или уже на кукане.

Ответить