27 июля 2024, суббота, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+22 +
Федя, 14:11, 28.02

а что значит "клевета на Лукашенко"?
Это что за статья такая? Человек, гражданин, высказал свое мнение, основанное на известных ему фактах. Если он не прав - докажите, что он не прав.
А мужик взял и признал свою "вину". Ну, теперь пусть сидит в колонии, работает как раб на того же лукашенко. Он думал, что если признает "вину", то не посадят? 57 лет прожил и он все еще не понял где живет последние 30 лет???

Ответить
+11 +
сноб, 14:15, 28.02

"Вот третьего дня тоже где-то неподалеку пропал индюк. А когда я ему напомнил, что третьего дня мы еще были в Рабе, он ответил, что такие отговорки на него не действуют."
Швейк.

Ответить
+32 +
С, 14:31, 28.02

После лукашенко вам конченые судьи всем конец! Конец вашей счастливой жизни быстро наступит ,за эти чёрные дела придется отвечать перед теми людьми ,чем вы думаете?синепалый не вечен .

Ответить
+21 +
Незавидное будущее, 15:43, 28.02

Порвут этих "судей" на портянки, 100%. Тут психиаторы должны поработать над темой отсуствием инстинкта самосохранения у "судей".

Ответить
+26 +
Корректор, 14:38, 28.02

„Геннадий признал свою вину и сообщил, что в указанные дни июня он отправился в деревню Жабинского района, что подтверждается справкой от мобильного оператора. Мужчина пользуется кнопочным телефоном, поэтому в деревне он не смог бы зайти в «Одноклассники».”

Так может наоборот - он таки именно НЕ признал свою вину? Иначе абзац теряет всякий смысл!

Ответить
+17 +
Влад, 14:54, 28.02

Зачем люди признаются?
Страница не моя, хулиганы создали фейковую. Злоумышленники получили доступ. Нехай доказывают!

Ответить
+29 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:05, 28.02

А кто надоумил беларуса регистрироватся на этих русских татаро-монгольских навозных сайтах которые полностью контролируются этими же русско-татарско-монгольскими чекистами? 😎

Ответить
+17 +
дед, 15:44, 28.02

если ОН лжец и подонок, так что здесь не так, где клевета? похоже, что судьи и прокуроры тщательно вылизывают задницу таракану.

Ответить
+14 +
Астиаг, 16:08, 28.02

И чего это люди делают в этих Одноглазниках и ВКатарактах (Вконтактах) ??? Давным-давно сказано, что это ФСБ-КГБшные ресурсы.

Ответить
+7 +
Коля, 16:20, 28.02

Да откуда этот обычный работяга, что всю жизнь пахал на государство, знал про "Одноклассников" и "Вконтакте"? Вон сколько людей попадаются на деньги мошенникам, меньше не становится.
Можно только посочувствовать ему и убедиться лишний раз в подлости "судей" и "прокуроров".

Ответить