27 июля 2024, суббота, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
Р,ч, 14:38, 29.02

Бульбу будем есьци абайдемся

Ответить
+22 +
Владимир , 14:44, 29.02

И снова Евроопт!!! Только с маслом поймали на подлоге, теперь халва!!!!А сколько там продают паленых коньяков - типа производства Аля де Молдова!!!

Ответить
+14 +
Старый Котяра, 15:26, 29.02

У нас вообще нет российских товаров и никто не заметил дефицита вкусненького, а про технику вообще молчу. РФ всю свою историю выпускала товары таки дерьмового качества - мол аборигены из провинции все сожрут.
Кто помнит московские или питерские магазины времен совка, то масло, кондитерка, колбасы, консервы и пр. были изготовлены в Украине, Беларуси, отчасти в Молдове, а также за рубежом.
Преемственность прежде всего - как никак скрепы.

Ответить
+12 +
777777, 15:30, 29.02

Ой,сейчас зарыдаю от такой "заботы"!Этими типа опасными продуктами забиты полки почти во всех магазинах,и никто никого не трогает!В данном случае просто кто-то с кем-то не поделился!

Ответить
+21 +
Сея, 15:38, 29.02

Вот не люблю я расейскую халву. Не халва это для меня. И конфеты их дрянь.

Ответить
-9 +
66666, 16:40, 29.02

Ну не совсем так!Есть у них очень вкусные и качественные конфеты,после которых Коммунарка и Спартак кажутся просто безвкусным мылом,только цена у тех конфет ну очень высокая,и никто их сюда не повезет!

Ответить
+6 +
Ой!, 16:07, 29.02

А меня таким чайком потчевали "Пей, это полезно..."

Ответить
+12 +
KU, 16:37, 29.02

Навального отравили и белорусов травят, цены низкие что б больше людей позарились на российские товары.

Ответить
+4 +
Мимоходом, 20:31, 29.02

Запретить этот контрафакт из России полностью. Пусть своих детей травит. Белорусские дети --Белоруси нужны. а если России дети не нужны так пусть глотают сами свою отраву.

Ответить
+2 +
Чушь, 21:16, 29.02

Почему несколько лет продавали этот шиповник?! Почему не проверили его перед выпуском на рынок?!
Какие последствия его употребления с указанными токсинами?!
Почему вафли 500г из Хита и Евроопта запретили года два назад, а их все продают и из продажи они не пропадали?!
Судя по всему, причины запрета не в токсинах!

Ответить