29 сентября 2024, воскресенье, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+48 +
444, 13:05, 3.02

Всего 200 женщинам небезразличнв судьба их мужей. Остальные в ожидании и предвкушении покупки Лады Гранты и обновок себе и детишкам на компенсации.

Ответить
+1 +
Рии, 13:50, 3.02

Всем думающим людям в расеи уже давно понятно, что режим можно смести только с оружием в руках.Поэтому зачем идти на эту клоунаду?

Ответить
+35 +
Странник , 13:54, 3.02

Проблема в том, что они не против войны
Они хотят чтоб и дальше убивали, но чтоб там не было их родных
Улавливаете?

Ответить
+24 +
Viktor , 13:58, 3.02

С...чки крашены! Надо было не пускать своих выродков убивать украинцев за 30 сребреников! Вас тварей не жалко!Вы такие же выродки и преступницы как ваши мужья и сыновья! Усяруся скоро накроется медным тазом а может и бетоном!
Слава Украине !!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!

Ответить
+6 +
ФА, 14:04, 3.02

сильно на кило пельменей или подводу дров накупишь...

Ответить
+24 +
I-van, 13:06, 3.02

Почему не на коленях?

Ответить
+25 +
Марта, 13:06, 3.02

Почему с белыми, нужно выходить с чёрными, либо наши хлопцы утилизируют всех их ванек, пока до этих дурочек дойдёт что нужно протестовать против войны.

Ответить
+3 +
ФА, 14:05, 3.02

вот именно, с черными... пакетами

Ответить
+34 +
Потешно , 13:07, 3.02

Цветочки в руках ?
Это уже настораживает !
Возможно намечается "беспощадный русский бунт" !

P.S.
А лозунг всё тот же :

" Обменяйте наших идиотов с передовой , на других , свежих, идиотов , их много ... "дебил на дебиле" (с) !"

Ответить
+42 +
СНОБ, 13:09, 3.02

Основное требование урусских ордынских татаро-монголок "Где наши Лады?"!

Ответить
+15 +
Военком, 13:13, 3.02

Концепцию призыва мобиков на СВО нужно менять в корне
Если дают мобику повестку это автоматически должно означать что его супружнице выдают белую Ладу, 12 миллионов рублей, пачку пельменей и вязанку дров

Ответить
+2 +
Т, 13:13, 3.02

Двести дур.

Ответить
+16 +
Не надо , 13:17, 3.02

Не таких уже и дур. Эти хотя бы против мобилизации. В отличие от остальных, которые не против.

Ответить
+6 +
Дуры, 13:48, 3.02

Эти дуры за войну !

Ответить
+3 +
Д, 19:19, 3.02

Ни одна из этих дур не назвала это действо войной.

Ответить
+1 +
Клоун, 13:14, 3.02

Ютуб- политик Максим Кац?))
Его ещё не арестовали?
Хотя зачем арестовывать если работаешь на режим Пу.)))

Ответить
+8 +
Меркаванне , 13:16, 3.02

О, прагрэс.
Але "ускладанне кветак" гэта гэбэшная штука, каб пратэст звесці ў пшык.
У нас такі быў адзін на літару М. Таксама вадзіў людзей кветачкі ўскладаць.

Ответить
+8 +
это ппц, 14:16, 3.02

На сотни тысяч орков нашлось только пару десятков, кому мужья дома нужны живыми и не по частям.
россия умерла уже очень давно, народ оскотинил до нельзя.

Ответить