27 июля 2024, суббота, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+210 +
млын, 14:56, 7.02

Ужас.... до чего дожили. Сын герой. Отец мудак!

Ответить
+47 +
I-van, 14:57, 7.02

Повторю то что писал ранее.
Украинская фамилия или рождение а Украине совсем не означает что её носитель украинец.
И русская фамилия или место рождения в России тоже не означает что её хозяин русский.
Украинцем может быть и Иванов/Петров/Сидоров.
А хохлом может быть и Петренко/Опанасюк/Ткачук...
Разница между украинцем и хохлом в том, что украинец, внезависимости от национальности, любит Украину, а хохол, который по рождению украинец, любит Россию.

Ответить
+139 +
сержа❗, 15:12, 7.02

и-ван,
не неси ерунду типа украинец , хохол ,
что-то я уже слышал в этом роде наподобе евреи и жиды,
просто есть Люди , а есть нелюди оккупанты.

Ответить
+82 +
Ne Iwan , 15:22, 7.02

Еще раз повторюсь. Современная росия и ее предок ничего общего не имеет с Русью. Называть росиян русским - это, как называть свою бабушку тетей. Читаем и запоминаем историю, была московия про Петре I, но после его вояжа в Европу, он принял (сам лично) решение, что нужно называться росией, чтоб приобщится к славянам

Ответить
+26 +
зрос, 22:11, 7.02

украинцы всегда любили свободу и отстаивали ее в борьбе

Ответить
+77 +
Гачнач, 15:26, 7.02

Сын герой

Ответить
+73 +
Barista, 15:54, 7.02

Полно таких историй.
В самом начале войны была статься про летуна скрепного, который по Харькову "отрабатывал", а там в то время мать его жила.

Ответить
+57 +
Марта, 15:58, 7.02

Сын молодец, настоящий мужчина чего не скажешь про его отца, к сожалению эта война многих столкнула лбами.

Ответить
+76 +
Бел.... ., 16:22, 7.02

К сожелению война многих столкнула лбами и в самой Беларуси . Люди а точнее их подобие зомбируются тиви бт и рф . И есть еще такие кто мечтает о ссср . Гебельс нервно курит в сторонке . Смерть империям , волю народам . Сынку молодец , слава героям . Слава Украине , жыве Беларусь .

Ответить
+11 +
ыф, 9:22, 8.02

Именно так. Отбитые на всю голову родители-любители "стабильности" и попавшие под дикие репрессии их дети - вот наша данность...

Ответить
+5 +
Виктория, 12:23, 8.02

"Стабильность" - это заповедник для тупиц. (Ювал Ной Харар)

Ответить
+19 +
Хмм, 17:01, 7.02

Сын, конечно, герой и прав, и хорошо держится, но в целом это очень драматическая ситуация, все же отец и сын..

Ответить
+69 +
Ольга, 17:32, 7.02

Какой он, к чёрту, отец, если сын ему был не интересен и не видел " отца" с детства ? И даже зная, что стрелял в сына, не отказался быть убийцей. Может ещё и не раз стрелял по сыну...Если это драма, то только для этого молодого парня. Пусть даст Бог, чтобы следующая его часть жизни была счастливой.

Ответить
+3 +
Дама, 22:06, 7.02

А я бы спросила дам —- А ЗАЧЕМ ВЫ РОЖАЕТЕ ОТ ПОДОНКОВ??? Они в самом начале подонки и до конца жизни почти такими и остаются. Можем все дело в женском эгоизме привязать хоть этого пленного??? Рожу а вдруг изменится??? Или - я его переучу.

Ответить
+10 +
stokrat, 23:49, 7.02

Печалька: в основном всё заложено в генах. Это уже 100% доказано. От чертополоха не родится жито! Высокий эстетический вкус заложен в уничтоженных носителях генов, трудолюбие, любознательность, человеколюбие, порядочность, Вместо этого алкоголизм, лживость, лень, подлость, двуличность, склонность к предательству. Коммуняки уничтожили весь генофонд множества народностей (мне лично жалко вотяков). ВОЗМЕЗДИЕ ГРЯДЁТ!!!

Ответить
+15 +
No war!, 23:04, 7.02

Отец это не тот кто зачал и смылся, а тот кто вырастил.

Ответить
+25 +
Егер , 20:36, 7.02

Калі бацька стаў фашыстам - забойцам ,то гэта ужо не бацька! Гэта фашыст- забойца.
Сын - сапраўдны герой і ганаровы грамадзянін цывілізаванага міру!!
Нашчадкам у прыклад!

Ответить
+16 +
Правдоруб , 22:12, 7.02

Да мало там идейных фашистов-рашистов. Основная масса - наемники за бабло. Без мозгов и причинно- следственной связи - я убиваю, но могут и меня убить...
Кредиты, жена страшная и алчная, уголовка...

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 22:23, 7.02

Долги по алиментам, которые суды щедро назначают даже больше зарплаты.

Ответить
+12 +
такбывает, 22:10, 7.02

на россии тоже пришлось отказаться общаться с зомбиродственниками

Ответить
+5 +
ы, 9:23, 8.02

"Что ж такое!! Были люди как люди, и вдруг все стали бараны!"
(с) Брат-2.

Ответить
+3 +
Лекс, 23:03, 7.02

Ну все, теперь не миновать блокбастера с этим сюжетом :)

Ответить
0 +
Sir_chopin, 18:07, 13.02

Наверно просто Тараса Бульбу рассказали.
Отец на службе оккупантов хочет убить сына, который воюет против них. Только кони другие.

Ответить
0 +
qwerty, 8:47, 14.02

Причём здесь сын. Даже если бы не было никакого сына, имеет значение только сам факт участия в качестве путлеровца, пошедшего войной против Украины.

Ответить
0 +
анка, 16:44, 14.02

«Сынок, я как только узнал, что это ты был, я прекратил стрелять»

Как драматично. Прям на поле боя узнал? Через смотровую щель своего танка увидел в смотровой щели танка противника лицо, которое узнал спустя долгих много-много лет...
Сопливые сторис для домохозяек без детей... Потому что любая мать знает - ребенок в 10 лет и мужчина в 19 - это два абсолютно разных внешне человека (ну только что если есть какой-то существенный изъян).
В общем, извините, драмы не получилось. Чужой человек, а не отец, судя по высказываниям бойца (читаем внимательно), на "Тараса Бульбу" - нет, не тянет...

Ответить