27 июля 2024, суббота, 3:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+14 +
Barista, 13:53, 8.02

Носить можно, но только в ломбард: там всё принимают.

Ответить
+24 +
Гражина, 14:08, 8.02

Кто-нибудь может мне пояснить, шо я только что прочитала?

Ответить
+15 +
Ши, 14:22, 8.02

Средневековье прошло, а вот некоторые люди до сих пор из него не вышли. Потом пишут такие статьи.

Ответить
+5 +
Я, 15:47, 8.02

Не, ну уран с плутонием плохо сочетаются. Вместе их носить нельзя. Кто не согласен?

Ответить
+4 +
O, 14:29, 8.02

Не могу т к после «по мнению эзотериков» уже не читаю.

Ответить
+8 +
MG42, 14:38, 8.02

Святую инквизицию срочно в студию.

Ответить
+11 +
Alek, 14:13, 8.02

Можно ли носить серебро и золото вместе?
___________________________________

Тема не раскрыта, должно быть:

Можно ли носить серебро, золото, бриллианты, жемчуг
и шубу из горностая вместе ?

ПС. ...сидя Мерседесе-600

Ответить
+2 +
Barista, 14:25, 8.02

Мерседес-600 остался в 90-х. Нынче в моде порш.

Ответить
+12 +
Федя, 14:24, 8.02

украшения не изготавливаются из чистого золота, ведь этот металл сам по себе очень тяжелый и при этом мягкий

Следует уточнить - "в расеи и странах бывшего совка".
В Индии все украшения изготавливаются из золота 900 пробы: содержание других металлов в изделии только 10%. И ничего, уши у индийских женщин не обрываются... Изделие "самой лучшей в галактике 583 пробы" в Индии даже в ремонт не возьмут.
Интересно то, что 11% мирового запаса золота находится в собственности индийских домохозяек. Традиция у них такая: при женитьбе индус должен подарить своей избраннице много золотых изделий ("много" это в зависимости от статуса новобрачных - кто на сколько "тянет"). И это "подушка безопасности" жены: только она вправе распоряжаться этим золотом.

Ответить
+7 +
Яна, 14:45, 8.02

В Египте спросила у красивого парня, египтянина, почему он не женат. Сказал, что ещё не собрал золота. Надо 300 граммов, чтобы жениться на той девушке, что нравится ему

Ответить
+8 +
45678длорпапролджэ, 15:02, 8.02

Вообще трындец !!!
Эти эзотерики хоть в курсе , что пробное золото состоит из сплава золота, серебра и меди ???!!!
Также некоторые ювелирные изделия делают в сочетании золота и серебра .
Такие себе эхсперты.

Ответить
+5 +
Cerber, 15:37, 8.02

Я ношу, и никаких проблем не испытываю.

Ответить
+3 +
Палач, 19:48, 8.02

Самая "животрепещущая" тема на сегодня для работников образования и здравоохранения. Все в магазины за золотом и серебром.

Ответить