27 июля 2024, суббота, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+8 +
АНГДН, 11:10, 2.03

«В здании нет стиральной машины, поэтому я стала пользоваться службой стирки»

Ответить
+3 +
Мага Трампаев, 11:27, 2.03

Три штуки за бабушатник а-ля "привет,семидесятые".Дыс из НуЙорк!")

Ответить
+16 +
ха ха ха, 11:36, 2.03

Деревня и совок на всю голову, ностальгия не попускает!?
Чего тогда уезжала!?

Ответить
+15 +
Христианка ХВЕ, 13:47, 2.03

Съёмные квартиры (apartments) в новой стране почти же неизбежное зло. Встанет на ноги девушка и может купит свой дом. Мои детки уже делают первые шаги на этом пути....

Ответить
+7 +
Марта, 14:44, 2.03

А чего Вы ещё не там, деток по религиозной визе пристроили? Да😂боженька помогает всем нуждающимся)

Ответить
+23 +
экономист, 11:46, 2.03

А пригласила бы меня в гости уже бы в два раза меньше платила.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 16:04, 2.03

Пригласила бы в одну комнату? В одну спальню?

Ответить
+4 +
Ильич, 17:41, 2.03

И даже в одну кровать. Что только не сделаешь, чтобы девушка меньше за аренду платила.

Ответить
+12 +
интересуюсь, 11:57, 2.03

За чей счет банкет?

Ответить
-11 +
ТомСойер, 12:20, 2.03

У кого банкет? У итальянской вдовы Тони Алькапоне - за счет понаехавшей, очевидно, а сама квартиросъемщица много вджобывает, очевидно, как и все в Нью Васюках.

Ответить
+27 +
Христианка ХВЕ, 13:32, 2.03

Блогодоря "мудрой" политике Лукашенко и Путина, США и многие другие страны пополнилась мозгами , и дешевой рабочей силой... Цены за жилье в этих странах ровно такие, сколько за них люди готовы платить. Если бы не могли, не платили бы и жили бы там, где доступнее.

Ответить
+4 +
Боптист, 14:12, 2.03

мозгами тут не пахнет.
что с выбором города, что с выбором жилья.
как папик сказал, так и сделала

Ответить
+2 +
БОП ТИСТУ, 14:32, 2.03

БОП ТИСТ, вместо того, чтоб завидовать подсуетитесь сами.

Ответить
+22 +
Кризалис, 14:14, 2.03

Уж точно не за ваш. Завязывайте с этой мерзкой совковой привычкой считать чужие деньги. Свои заработайте.

Ответить
+11 +
Х, 15:12, 2.03

Чесно, кто как там плевать. Жизнь быстро проходит и мы не вечные жильцы тут. Самое ценное из всего здоровье. Если зрововья не будет, то хоть будет у тебя десять золотых комнат, но уже они тебя не порадуют. Одно из разрушителей здоровья - зависть. Здоровее жить как есть, не впадая в зависти, рвачества и соперничества в этом. Многие аж давятся в этом. Отстранись от этого и живи спокойно. Все эти лукашенки, путины и другие в страшной жадности и крови. Но скоро сдохнут и с их грузом зла куда упадут? Что там за гробом ни те ни другие точно не знают? Если там что-то есть, то там другая ступень и время другое. Спокойные люди, во всяком случае, проиграют меньше. Жизнь это игра и ловушка для некоторых. В некоторые игры лучше не играть, они по любому проигрышные.

Ответить
+3 +
sedovlas, 12:11, 2.03

Река-то там Гудзон.
Только географически Гудзонов залив - это нечто иное.

Ответить
-5 +
дэвушка............., 12:41, 2.03

...................похоже у этой........ ....мусор в голове, платить 3,5тысячи доляров одной в четырёх комнатах?
такого не бывает, не мудрено, что она одна в свои 37 годков. прочитал, зря время потратил.

Ответить
+10 +
Парень, 15:36, 2.03

Хэ милая девушка , я в Беларуси после развода лет 7 жил один в 5 комнатах . Потом нашел свою вторую половинку . Сейчас живем вместе . А кто то , дело вкуса конечно , живет с тещей и детками в однокомнатной квартире , это кому как нравится .

Ответить
-3 +
Nemo, 12:47, 2.03

3 штуки баксов за хату в зажопинске? В Нью Йорке по-любому можно за эти деньги снять квартиру, пусть и не 4 комнаты.

Ответить
-14 +
Христианка ХВЕ, 13:23, 2.03

Мои дети уехали в США по религиозной визе. Но давайте все-таки будем реалистами, большинство же тех, кто приехал или думает приехать-это 99% не одаренные каким нибудь талантом люди, обычные люди, работяги, которые попадут в страну, запросив полит. убежище, попав таким методом у вас не сразу появятся хоть какие то веские документы и кредитная история, без которой снять жилье практически нереально. Если бы не помощь Бога и братьев по вере то там бы было совсем плохо. (Для справки из нашей церкви. в США переехало около 400 человек и из них 17 проповедников во главе с епископом Хомичем Сергей Сергеевичем)

Ответить
+17 +
Х, 14:13, 2.03

Вот вы какие меркантильные верующие, любящие больше деньги. Знаю таких. Америка и без вас переполнена верующими. И ещё учите вступить в ваши секты.

Ответить
+15 +
Марта, 14:45, 2.03

Они богатеют за счёт вас, вступайте в секты, отдавайте последнее 🤗

Ответить
+23 +
лол, 13:18, 2.03

Комментаторам виднее, что чужой женщине снимать и за сколько))
А я порадуюсь за нее.

Ответить
+16 +
Митяй, 14:13, 2.03

Да флаг ей в руки и попутного ветра в транцевую доску. Абы на здоровье. У меня подруга детства довольно давно эмигрировала в Штаты(Даллас) , работает старшей медсестрой, зарплаты немаленькая, но для неё 3,5 тыс дроллеров в месяц это приличная сумма, поэтому люди и интересуются, - за чей счёт банкет. Или эта дама просто обалденный специалист в какой-то области и зарплата у неё ну оооочень приличная. Если так...снимаю шляпу и затыкаюсь. Вполне возможно.

Ответить
-8 +
Михаил, 14:20, 2.03

Лук 12:20: "Но Бог сказал "ей": безумнная! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовила?"
Мой Господь знает как ты испытываешь мучения одиночества. Поверни свой разум к Нему, для исцеления души.

Ответить
+13 +
да, 14:52, 2.03

,за 3000 местные диванные эксперты работают по 6-8 месяцев.

Ответить
+4 +
Нет, 15:41, 2.03

Некоторые местные отдыхают 7-10 ночей за такую сумму. Мир разный.
В 37 лет одна в съемной квартире - это не совсем сбывшаяся мечта. Но человек счастлив, и на здоровье

Ответить
+4 +
Влад, 15:44, 2.03

Так а кем надо работать чтобы за однобедрумную хату в заштатном городишке вываливать 3 косаря?

Ответить
0 +
Анкп, 15:56, 2.03

В Беларуси это был бы один большой однокомнатный "опен-спейс". Ну максимум - "евродвушка", хотя судя по окну в кухне - оно на полноценное освещение не тянет.
У нас по нормам помещение не может считаться жилплощадью, если там нет источника естествееного света. Вспомните, ранняя РБ, приватизация, площадь общая квартиры - 55 м.кв., площадь жилая 22 м.кв. , комнат 2. А то, что еще чулан на 10 квадратов, вполне как третья комната - низзя, он же без окон. И кухню туда не перенесешь (чтобы на освободившихся 7,5 сделать третью комнатку), если в доме газ...
Ну и в целом, комната без окон - давит. В моей нынешней квартире есть такая, думала там сделать кабинет. Нет. Не работается, хочется нормального света. Стены давят, как ни крась.
Хотелось бы через год услышать впечатления этой дамы от жизни в такой квартире.
И да, из 4 этажей занято всего 2, причем 1 - собствееником - это тоже показатель уровня комфорта.

Ответить
+1 +
NC, 16:21, 2.03

У нас в эту сумму в месяц всё выходит, вместе с домом и машинами. А у мадамы только оплата бабушатника. Даже не представляю, чем она там может заниматься, или от чека до чека живёт.

Ответить
+5 +
Валентин , 16:33, 2.03

Вот думал же, что тут срач будет.
"от чека до чека" - это улыбнуло)
Как же это знакомо, и как же это достало.
Ну есть у человека деньги, чтобы жить не во дворце, но четырёхкомнатную квартиру снимать.
Не наркотиками торгует - это дворец, и не на панели стоит - это уже не службы стирки клиентка.
Все хорошо. Все расслабились.

Ответить
+1 +
Ник, 19:53, 2.03

По мне так прикольно ! Я сам лет десять жил в пяти комнатах в Германии. Два этажа , в каждой телевизор, спал , где хотел . Гостей мог сразу человек 10 разместить .+ участок .Веранда с грилем и т.д
Все счастье закончилось , как супруга приехала .

Ответить
+1 +
Tests, 21:45, 2.03

100 долларов в месяц за коммуналку 4х комнатной квартиры и еще столько же — за интернет. И это в США. При их уровне жизни и их зарплатах около 3.620 USD в месяц. В разных штатах выше 4 тыс USD.
Вот вам и капитализм без лукавого выродка, гнилого ссср и подачек от мацквы

Ответить
0 +
Отлично, 9:07, 3.03

3100 аренда "хруща" в пригороде. 100 коммуналка, 100 интернет. 100$ за 8 стирок в месяц. От средней ЗП остается 200$.
А мы, нищеброды, стираем 10 раз в неделю. Это целое состояние в NJ

Ответить