28 апреля 2024, воскресенье, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+62 +
Рнпц Ждановичи, 15:45, 27.03

Это вы ещё не знаете и не видете что этот псих вытворяет в Острошицком Городке ( Озерном)

Ответить
+60 +
пан алешь, 16:15, 27.03

Именно такие и нужны мордору, для манипулированием белорусами. Им умные, энергичные, независимые, креативные, как серпом по я№м. Кремлебот нацистский, у себя уничтожает всё пространство вокруг.

Ответить
+35 +
d, 17:03, 27.03

"Молчишь - значит, тебя всё устраивает" - девиз любого начальника-самодура.

Ответить
+10 +
Так оно и есть, 21:50, 27.03

И все молчат надеются на пенсию и нищенскую зарплату-пайку,а больше животный страх

Ответить
+15 +
:), 18:22, 27.03

А он лунатик тоже?

Ответить
+21 +
Психиатрия, 20:57, 27.03

Лунатик, дегенерат, садист, психопат, лжец, убийца= лукашенко

Ответить
+20 +
))))деменцыя, 18:29, 27.03

Няу́жо пачау́ ужо сваім гамном сцены з падушкамі мазаць...

Ответить
+8 +
Alex, 20:47, 27.03

Конікаў з яго яшчэ лепіць!

Ответить
+20 +
Аоек, 21:08, 27.03

Такое ощущение что лукашенко родился с психическими отклонениями, а усугубилось в детстве: земляной пол, разбитая кружка, деревянные палки-игрушки, курощупство, садизм над кошками он их мучал

Ответить
+4 +
Следопыт, 5:49, 28.03

а что он там вытворяет?

Ответить
+100 +
Вольга, 15:50, 27.03

Задаю часам сабе ? як гэтага Дурня прывялі да у́лады!!!! Які быу́ пад следствам за збіццё сваіх работнікау́ у калгасе, у якого не было пашпарта, якога камісавалі па псіхічнай хваробе з войска ( а пагранцы былі у́ ведзенне кгбэээ ссср), які не жыу́ са сваёй жонкай, быу́ бабнікам, які нёс лухту, ды паглядзіце на яго рожу гэта ж тыповы псыхапат якія у́ яго страшэнныя вочы, які у́ яго страшэнны позірк

Ответить
+30 +
Прывяли, 17:44, 27.03

да улады дурни у хатах скраю

Ответить
+34 +
Бронислава, 15:52, 27.03

Это уже какое поколение по счету, если даже рождённые в 1915 года голосовали в 1994 году за Валета, плюс их дети, внуки, правнуки... Выходит 4 поколения

Ответить
+72 +
з вески, 15:56, 27.03

У гниды весеннее обострение круглый год. Всю жизнь.

Ответить
+107 +
ДРЫН-ДОН-ДЫН, 15:59, 27.03

Опять шкловский шизоид шизует по полной!

Совково-чекистская мразь и шестерка кремлевских утырков фашистского русского мира опять бредит про какую то карту и кассету котору перехватил его тертелянутый чекистик! 😂

Ответить
+28 +
30 лет лукашизма, 16:03, 27.03

Валета привели в 1994 году к власти кгбэээ, кто родился в 1994 году им в 2024 значится- 30 лет, если допустим вышла замуж/ или женился и родили в 18 лет ( и т.д ), то это уже 2 поколение при лукашизме. А так если считать родителей, дедушек, прадедов ( были и прадеды голосовавшие за Валета, про прапрадедов не знаю, возможно единичные случаи и были в Беларуси которые тоже голосовали за Валета в 1994 году , вот и считайте сколько поколений при лукашизме жило и живёт на данный (!) момент

Ответить
+66 +
История, 16:07, 27.03

Даа, для истории 30 лет ничто, но вот для человека 30 лет это весомо, учитывая среднюю продолжительность жизни в Беларуси не очень большую. Жаль что эти 30 лет коту под хвост, потерянное поколение, потерянное время, плюс сколько маньяк лукашенко горя и зла принёс. Будь проклят лукашенко вовеки веков

Ответить
+29 +
Сергей , 18:00, 27.03

Для истории 30 лет ничто?) Посмотрите на Китай,Сингапур, Южную Корею. Там за 20 лет, благодаря умному руководству страны прорвались из нищеты в мощнейшую экономику.

Ответить
+33 +
ШОС, 16:07, 27.03

ШОС

Ответить
+66 +
Алесь, 16:10, 27.03

Послушал в новостях,что это первая космонавта будет делать у космасе и понял,до касмичэскаи державы нам остался только один шаг, отмыть обоссраных коров и запустить их на околоземную отрбиту,штобы они там касмичэскае малачко праизвадили. А там, не за горами невиданные урожаи картошки на Марсе и сялёдка у акиянах Луны,причём сразу солёная и на нач.Как гласит японское хокку: Подобен ситаре нефритовый меч в руках самурая. Что в переводе на колхозный означает: В руках дурака и хрен балалайка.

Ответить
+23 +
ksun, 20:56, 27.03

Ох, одна болезнь у сипадлы и окурка – неистребимая жажда ВЯЛИЧИЯ! В его влажных фантазиях "народец" на этом "клочке зямли" всю жизнь "в лаптях и под плёткой" жил, но вот пришел ОН, мудрейший и величайший ВЫШЕБОГ. Трошки вяличия не хватало, пришлось запустить свою ш.лаву в космос за выклянченные грошы – и вуаля! – вяличие аж из ушей попёрло! Скидавай, народец, лапти, мы теперя – КОСМИЧЕСКАЯ ДЕРЖАВА! Да тьфу на тебя, урод конченый...

Ответить
+4 +
123, 8:34, 28.03

Эта мразь прекрасно понимает, что он тупой и поэтому уничтожает людей которые умнее его.

Ответить
+31 +
ltlfe lhf,fdbr, 16:14, 27.03

такое случается каждое полнолуние. вчера луна пошла на убыль. должно отпустить.

Ответить
+30 +
))), 18:32, 27.03

25 март был лунный эклипс (затмение), а 5 апреля будет солнечный
между ними самое опасное время - коридор затмений
плюс ко всему сильная магнитная буря и полнолуние
держитесь подальше от придурков !!!

Ответить
+54 +
К, 16:19, 27.03

К сожалению, страна становится не "космической, а "комической" державой...

Ответить
+29 +
alex, 18:21, 27.03

она в таком состоянии 30 лет.с добрым утром.

да и статус "державы" мягко говоря спорный.скорее область соседней помойки под названием раша.

Ответить
+10 +
Анна, 21:23, 27.03

Катерине Трофимовне надо было в детстве лечить своего пауглоука Сашку, но ей некогда было все время в работе, ферма , коровы....доярка в колхозах ооочень тяжёлая профессия с 4часов утра на ногах...

Ответить
+38 +
---, 16:28, 27.03

белорусы «потихоньку «лапти» сбрасывают и надевают нормальную обувь».
------------
Лишь после 30-ти лет твоего правления, тварь?

Ответить
+35 +
Шпиц Острошицкий, 18:30, 27.03

А у Кольки Абельскаго от папашки тоже по генам передалась шиза, в детстве вон дёргался постоянно, кусал стюардессу в самолёте...

Ответить
+4 +
Antisystem, 0:59, 28.03

На каждой 31 секунде у него нервный тик. Посмотрите видео "парада", когда он щенок стоял в генеральской форме и ему честь отдавали ветераны...

Ответить
+45 +
sabre, 16:50, 27.03

Держава не космическая, а косметическая.
С виду держава, а под косметикой - банда уголовников.

Ответить
+61 +
Lttttttttttt , 17:22, 27.03

Видала я и жизнь в "совке" и перестройку и ранний "лукашизм" и поздний...и сейчас, на этой последней стадии впервые переживаю ужас, апатию на грани фола, ощущение, что на руках и ногах не лапти даже, а кандалы. Время ушло, потихоньку годы капают и здоровье истончается - страшно до жути остаться с "голой _опой на морозе". Кто понимает, тот поймет.

Ответить
+24 +
ваня хмурый, 17:58, 27.03

- У меня вот тоже один такой был, заявил, что стал космической державой, так я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает!

Ответить
+21 +
Шабашил в рашке, 20:03, 27.03

Из этой статьи: "На днях диктатор Лукашенко заявил, что «мы действительно стали космической державой»..... Стали отправив туристку за 20 000 000 у. е., что и не скрывается. Но вот тольтко сколько народу свалило на запад на ПМЖ и сколько от них в Беларусь на ПМЖ ?! Штурм мигрантами границ Евросоюза тому хороший пример... Не хотят вот сволочи у нас оставаться, почему-то....

Ответить
+22 +
795, 18:16, 27.03

Стюардесса в космосе? Это круто.)))

Ответить
+16 +
ну, 21:39, 27.03

Мух в космос запускали, мышей, котов, собак, шимпанзе, коммунистов...
Вот и до стюардессы добрались!

Ответить
+33 +
Беларусь в 💶, 18:28, 27.03

лукашенко Колхозник и Чмо

Ответить
+34 +
Чабор, 18:32, 27.03

Дед с ума давно сошёл... Шпиц вон по столу гуляет с едой, а дед лукашенко жрёт потом. Кукуха поехала на 100%0 у маньяка из деревни Александрия

Ответить
+28 +
tasman, 18:54, 27.03

Сейчас вопрос стоит так: ответит он за содеянное или нет? А в том что виновен вопроса нет у адекватных людей.

Ответить
+24 +
JaBiełko, 19:00, 27.03

Працяг серыяла"Сьвіньні ў космасе".

Ответить
+15 +
arelav, 19:19, 27.03

Гамна комментировать, себя ненавидеть.

Ответить
+13 +
Егерь, 19:46, 27.03

Почему прокуратура до сих пор непривлекла этого преступника, который 30 лет унижает, уничтожаети оскорбляет народ всей Беларусь!! Почему??

Ответить
+21 +
30с, 20:27, 27.03

Ручная прокуратура, суды и прочие организации, которые должны защищать народ, а не угнетать. Это диктатура. Все они кормятся с корыта плешивого

Ответить
+17 +
Бефар., 19:59, 27.03

" Ядерная страна... теперь ещё и космическая... " , жаль что зарплаты никак не могут достигнуть космаса.

Ответить
+12 +
Голас з ГУЛАГА, 19:59, 27.03

Дасканальны перавод прамовы Нягодннiка:"Беларусы па цiху адкiдываюць лапцi"

Ответить
+20 +
мнение граждан, 20:08, 27.03

давайте поднимем тему на народное обсуждение о целесообразности видеокамер
тратятся деньги населения на повсеместную установку, обслуживание и ежемесячную оплату их работы
но как только касается теракта, ограбления или иного масштабного происшествия, то ничего не работает
зачем нам вся эта слежка, оплачиваемая из нашего кармана, которая ведется только за гражданами???
надо ультимативно требовать их демонтажа
камер мало, теперь в людных местах и метро несут службу, так называемые, "фотографы", которые всех снимают на дорогостоящие профессиональные камеры
ХВАТИТ ТРАТИТЬ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ НА ВСЯКОЕ БЕСПОЛЕЗНОЕ .......НО !!!!!!!!!!

Ответить
-4 +
ну, 21:41, 27.03

Под эти камеры всех перевели на оптоволокно.
Хотите снова Диал-Ап модемы на 56 к?

Ответить
+8 +
мыслите шире, 21:52, 27.03

когда будут срок давать или отрубят интернет, вам эти модемы будут до сиреневой звезды, а за слежку вы будете по прежнему платить
для справки: в интернет можно гулять и без оптоволокна

Ответить
+10 +
Лука-шос , 20:47, 27.03

Намедни, посмотрел пародию интервью синепала Карлсону от "Дизель - шоу"...
Настолько правдоподобно!

Ответить
+19 +
Стак, 20:55, 27.03

Каб яно хутчэй Zдохла разам з ..уйлом

Ответить
+13 +
Совхоз Городец, 21:15, 27.03

Блин, Сашка 3% повтори фокус с повешением, у тебя ж Валет Шкловский такой опыт был уже ранее в бывшем бсэсэр:))

Ответить
+8 +
ну, 21:42, 27.03

повтори фокус с повешением

Не умеет...

Ответить
+9 +
В ад тварь......, 21:15, 27.03

ШОС проклятый лукашенко

Ответить
+3 +
Зверь, 6:47, 28.03

Тупой колхозный цирк.
По телевизору показывали, как её провожали клоуны запашные, а не соответствующие специалисты;)

Ответить