27 июля 2024, суббота, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+16 +
vickor01, 8:16, 3.03

16,5 тыс это лучше, чем 165 человек, без сомнения...
НО!
Для 15-миллионной Москвы - это показатель глубины путлеризма в РФ.
Ждать когда в Москве выйдут с протестами против тирании 1,6 миллиона людей можно годами или даже десятилетия. Поэтому самый верный путь - помочь извне = помочь Украине свернуть шею кремлевскому дракону, как это сделали в 1945 году с берлинским драконом и в Европе уже 80 лет мир, а Германия - мирное, демократическая страна.
Ну, ведь, можно же?!
Джо, верни и задействуй ленд-лиз по полной! И в Европе настанет мир возможно навсегда, а не только на 80 лет.

Ответить
+1 +
хз, 9:38, 3.03

многие работают, некоторые не решились, это тоже немало

Ответить
+18 +
Шос, 9:40, 3.03

Вы не поняли, что после путлера, власть будет держать гэбье и дальше. Если внутри рабсияне ничего не сделают, то это будет продолжаться бесконечно. Там больное и тупое и трусливое общество.
К Навальному пришли корохи, как и к Немцову и Политковской и Новодворской.

Ответить
+1 +
Альтернативно, 9:59, 3.03

Мирная то мирная Германия, только своей мирностью, пацифизмом взрастила кровожадного монстра. Германия в 20-м веке была дважды унижена. Потом ей вернули экономическую мощь и сделали лидером Европы, от которого зависит принятие многих решений в ЕС. Согласитесь, что это Германия притормаживает предоставление оружия Украине. Как бы косвенно, гибридно))) от неё снова исходит опасность.

Ответить
0 +
Федя, 13:08, 3.03

Ну, ведь, можно же?!

Нет. Невозможно.
Каждый человек понимает, что жизнь у него одна. И каждый знает, что с ним может случиться то же самое, что и с Навальным.
Возможно, беларусы вышли бы как в 2020, но тогда у них был выход: удрать из Беларуси. Это было возможно, даже если визы не было. Теперь это невозможно: соседи не только не дают виз, но по всей границе поставили забор. Остается сидеть в концлагере и молчать.

Ответить