27 июля 2024, суббота, 3:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+60 +
сноб, 12:58, 3.03

Тот случай, когда с возрастом приходит мудрость.

Ответить
+89 +
ай`эм, 13:27, 3.03

Она всегда была мудрой (ну кроме косяка с киркоровым)

Ответить
+36 +
Марльбро, 16:50, 3.03

Не мудрой, а просто Человеком. Мы все ее считали за эксцентричную скандалистку, но были не правы. Такие чувства ответственности перед родиной, личного мужества и бесстрашия перед лицом грозного и коварного врага становятся годами. Спасибо за то что Вы есть и достойно представляете весь свой класс. Вы, Андрей Макаревич да и обчелся. Надеюсь скоро Вы,?Ваш прекрасный муж и вся семья воссоединяется из изгнания.

Ответить
+4 +
ха ха ха, 13:28, 3.03

Жаренному петуху возраст - не помеха.
И что в данном случае изменилось с возрастом кроме частоты декоративных операций?!

Пугачёва имеет нехилые няшки от ВСЕХ троносидельцев совка и России.
Оппозиционерка, ага.

Ответить
+4 +
Makhno, 14:29, 3.03

Они икона совков. Пугачева, Мойдодыр и Чебурашка.

Ответить
+17 +
Makhno, 14:28, 3.03

Это она обращается к дочери своей?Так она и не бородась никогда.Не сдавайся это обращение к тем кто борется. То есть это обращение к Украинцам о которых Пугачева НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЕТ.

Ответить
+73 +
марик, 13:06, 3.03

А доча то сдалась Борисовна! Грустно....

Ответить
-34 +
Бефар., 13:14, 3.03

её доча в заложниках на россии...

Ответить
+93 +
123, 13:37, 3.03

А что ей мешает покинуть Россию и давать концерты в США, Германии или Израиле? У неё недвижимость в США есть и в Литве. Но она (Кристина Орбакайте) почему то предпочитает зарабатывать деньги в России. Вот и замазалась, билетики участникам т.н. "спецоперации" бесплатные раздаёт. Стыдно.

Ответить
+33 +
Makhno, 14:33, 3.03

123, она там никому не нужна. Дочь Пугачевой явно не Мадонна и Тина Тернер. Да она и не певица - она дочь Пучачевой...старшаяА пока она спонсирует райх налогами с концертов.

Ответить
-8 +
А компот ?, 15:03, 3.03

Не обращайте внимания на минусы. С ними все ясно.

Ответить
-50 +
321, 13:36, 3.03

Вынудили, как и многих других. По своей воле многие из поддержавших эту войну на самом деле её не поддерживают.

Ответить
+54 +
а, 13:42, 3.03

Давайте пожалеем несчастных и скинемся по рублю?!

Ответить
-23 +
321, 14:03, 3.03

Пожалей и скинься если есть желание, а я просто высказал своё мнение.

Ответить
-16 +
321, 14:13, 3.03

А ты то сам как-то выступил против войны публично ( размахивание шашкой на хартии не в счёт)? То-то и оно.

Ответить
+36 +
Ши, 14:31, 3.03

Вынудили?
Концерты в рашке давать тоже вынудили? Она могла уехать насовсем, но денюжки оказались дороже какой-то там свободы.
Это касается и остальных "оппозиционеров", которые как бы против, но так, чтоб кормушки не лишиться. Такие себе чуть-чуть беременные.

Ответить
+19 +
321, 14:37, 3.03

Тут уже однажды об этом писали. Видишь ли русскоязычная музыка нигде никому за границей не нужна за исключением ну разве что русскоязычных эмигрантов.

Ответить
+30 +
Ши, 14:55, 3.03

А ей вот прямо жить не на что?
Или другой работы в мире нет?
Джон Бон Джови - уж всяко известней чем орбакайте - не стесняется работать в собственной пиццерии и не считает это унижением, например.
Или она просто бездарность, монетизирующая мамашкино имя?

Ответить
+8 +
321, 15:39, 3.03

Как знать, может у Джон Бон Джови работа в пиццерии наряду с музыкой это хобби. И скорее всего что это так. Сложно поверить что Джон Бон Джови впахивает в пиццерии чтобы не помереть с голоду.

Ответить
0 +
Ши, 23:54, 3.03

А орбакайте помирает с голоду? Реально пухнет, с протянутой рукой ходит и потому единственная возможность не скончаться, давать концерты для рашистов?

Ответить
+9 +
321, 14:42, 3.03

В РБ также под принуждением снимают покаянное видео.

Ответить
+1 +
ШЫ, 22:42, 3.03

А кто вынудил миллион «гарних хлопцiв» податься в заробитчани вместо военкомата??? Вместо защиты «какой-то там «свободи та незалежнiстi Батькiвщiни» они подались в Европу, мордочки отъедать)))). «ДЕНЮЖКИ ДОРОЖЕ»??
А Вы тут от слабой женщины требуете ЧЕГО?? Чтоб она вышиванку надела и в Крокус-Сити Холле «Ще не вмерла…» исполнила????? Или на паперть? Или в эмиграцию и там в Макдональдс тарелки мыть!?? Ради ЧЕГО?? Ну, для неё,- ради чего? Ради чужой страны? Когда сыны этой самой страны по Европам «хаваюцця»!!!!! Что тогда вы хотите от неё в таком случае??? Какого-то «самопожертвования»?? А ВЫ БЫ ТАК СДЕЛАЛИ?? Ну например для курдов или северных корейцев?? Для крымских татар или косоваров?? Все бы бросили «за правду и свободу угнетенных»?)))
Вы Островского в детстве начитались, видать)). Рисунок перед самим собой)).
«Оппозиционеры» ему не те((.

Ответить
+1 +
Ши, 23:56, 3.03

Ну, маман ее как-то нашла аргументы в пользу отъезда.
И не ради Украины, верно?

Ответить
+16 +
Malhno, 14:35, 3.03

Тех на фронте тоже вынудили кредиты и жены убивать и разрушать в Украине. Поэтому их надо пожалеть и простить.

Ответить
+10 +
Х, 17:15, 3.03

Доча в гойду пошла.

Ответить
+41 +
12v, 13:39, 3.03

«Первое воскресение ВЕСНЫ. Праздник желтых цветов. НЕ СДАВАЙТЕСЬ! НЕ УНЫВАЙТЕ! МИР ВАШЕМУ ДОМУ!»

Могла бы о Навальном хоть пару слов написать в день его похорон, без намеков, но нет, какой-то запоздалый, опять миру-мирный пост, характерный кстати для z-патриотов, они тоже любят мира всем желать, но мы то знаем какого и на каких условиях.

Ответить
+18 +
пракоп, 13:41, 3.03

да пугачева всегда была комормісткой !!!....

Ответить
+29 +
дауж, 13:56, 3.03

Не только. Кто помнит ее в молодости и живьем. Она была классической "стервой". Разбитная бабка-разведенка. Публику из-за кулис матом крыла.

Ответить
0 +
Дарвин, 22:46, 3.03

Ну не всем же время идёт на пользу)
Она-то вот поумнела и стала серьезнее, а ты ...

Ответить
+49 +
1, 13:48, 3.03

Сейчас пуйло старше того ельцина , который ушел в 1999, а через год Пуйлу будет как сралину...
И все гнида никак не Zдохнет

Ответить
+19 +
Makhno, 14:38, 3.03

Не бухает и за здоровьем следит. В Беларуси и расеянцам надо выбирать президентов ко орым не меньше 85 лет...чтобы не засиживались лет на 50.

Ответить
+15 +
Идея, 16:54, 3.03

Геніяльная ідэя! 80 не меньш, калі ўжо бальны на галаву, будьзе відаць! А то ў 50 яны нічога так, а далей нешта здараецца.
Ды шанцы ўтрымацца не болей за 5 год!.

Ответить
+13 +
alex, 13:55, 3.03

обожаю персонажей которые топят за никчемных которые даже выражаться четко не умеют)не находящуюся при этом на раисие!!!)))

Ответить
+20 +
Бро, 14:01, 3.03

Дочурку свою пусть поучит жизни.

Ответить
+7 +
гы, 14:10, 3.03

"устала Алла " ?
не верю !

Ответить
+16 +
мда, 14:10, 3.03

Да уж, не Марлен Дитрих. Ушло время личностей.

Ответить
+5 +
Наймудрэйшая жанчына, 14:20, 3.03

Узнала што такое здацца, уцякла і здалася сама, убачыла што гэта пекла, таму і раіць.

Ответить
+4 +
ну и ракурс, 15:30, 3.03

Что она хотела показать этим ракурсом на фото, что еще молода.

Ответить
+6 +
alex, 15:57, 3.03

"нитакие" и не боролись.так какое сдаваться лол

а вот на фронте сейчас полмиллиона орков.

дочурка уже свое реальное табло показало.

чем займутся фонаты "нитаких" когда уже последние персонажи переобуются?мне очень интересно.

Ответить
+10 +
Украинка, 16:03, 3.03

Алла Борисівна донатить, принаймні на легіон "Свобода России"?Якщо ні, то це прсто бла-бла-бла.

Ответить
+11 +
Берни Сандерс, 16:15, 3.03

Борисовна лишнего не ляпнет, не обольщайтесь! Дамочка знает правила игры с брежневских времён. Если бы не Макс, то так и сидела бы в свое

Ответить
-1 +
Algerd, 19:04, 3.03

А дочка Пугачевой походу не в маму.

Ответить
0 +
Яблоко, 23:11, 3.03

Не вижу различий дочи и мамы.
У вас хорошее воображение.

Ответить
+10 +
сержа❗, 22:04, 3.03

Какие у нас слепые люди - когда выбирали шкловское чувырло , не многие увидели что он урод, так и сейчас конформизм воспринимают как мудрость, люди , да она ни разу не выступила что поддерживает беларусов , ни разу не заявила что поддерживает Украину , всё что она сказала, так это то, что ей жалко рюзьких солдат...... (оккупантов).
Максим в своё время изгалялся над Валерией Ильиничной , но он смело заявил что осуждает путина и его войну.
Она мудрая в ваших слепых фантазиях .

Ответить
0 +
Grisha , 0:15, 4.03

А дочка за па Рашку топит, может хоть младшие дети разумными вырастут.

Ответить