27 июля 2024, суббота, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+36 +
гы, 16:11, 31.03

при столкновении от рашашвайнии останутся ножки да рожки.

Ответить
0 +
Поправлю, 4:33, 1.04

При столкновение нато и РФ от всей планеты останутся ножки да рожки.

Ответить
+60 +
Сергій, 16:25, 31.03

россия - огромный гнойник на теле нашей планеты. Его нужно как можно скорее вскрыть и обработать антибиотиками. Каждый день промедления - угроза сепсиса!!!
Врачи, поддержите, пожалуйста!

Ответить
+30 +
Сергій, 16:30, 31.03

При этом нельзя допускать попадания гнойного экссудата на здоровые участки кожи, а особенно на слизистые!

Ответить
+12 +
+1, 21:34, 31.03

Антибиотики они не заслужили. Хлорка подойдет.

Ответить
+9 +
Егерь, 21:08, 31.03

Цивилизованные страны изначально не должны были допустить расползание такой рашистской инфекции по планете! Иначе бы такого не случилось, что сейчас происходит во всем мире только из-за этой инфекции которая дает такие осложнения всей планете!

Ответить
0 +
vickor01 , 23:50, 31.03

Макрон отправляет войска в Украину, Макрон создаёт анти-путлеровский флот в Балтийском море... А может для начала прислал пару десятков Миражей Украине??? И убедил лидеров других стран НАТО последовать примеру Франции?

Ответить
0 +
Кембрык, 1:31, 1.04

Макрону акрамя пустых размоваў, трэба рабіць больш канкрэтных дзеянняў.

Ответить
0 +
NEXT, 7:48, 1.04

Что то основные страны запада все отнекиваются - Таурусы и Атакмсы давать не хотят, самолеты давать не торопятся, боеприпасы и технику в достаточном количестве тоже сильно тормозят. Войска вводить по инициативе Макрона - и здесь не хотят. Тогда вообще не понятно, чего они хотят с такой политикой - навредить рашке и не помочь Украине? Вообще сильно не понятная политика и действия мировых держав, одни только громкие заявления и клятвы в поддержке Украины без реальных нужных действий. Если бы запад был сплочен и играл на одном поле то давно бы заморозил с рашкой абсолютно всю торговлю и был бы положен быстрый конец всему этому. Но нет.

Ответить