27 июля 2024, суббота, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+48 +
игорь, 17:26, 4.03

А 4,80 зачем ??

Ответить
+77 +
4.80 зайцав, 17:31, 4.03

оплатить чтоба получить 2.40 зайцав премии, жыстачайшая калхозная нана эврика.

Ответить
+31 +
жырный агрофюрер , 17:47, 4.03

работники мтз обзванивают бывших работников для выдачи премии в 1000 белорусских рублей.бу=га=га=га!

Ответить
+22 +
для, 18:39, 4.03

Ни кто не обязан никому предоставлять паспортные данные . Скорее ищут кого то ...

Ответить
+77 +
🤔, 17:41, 4.03

4.80 это мошеники мтз , и мошеники под крышей военкомата . А даные нужны , как никак а специалисты для ремонта орка танков недобитых с Украины . Ждем дальнешего развития событий .

Ответить
+28 +
, 17:46, 4.03

Лучший комент !

Ответить
+17 +
Чел, 18:50, 4.03

Ага, возьмите из моего будущего поощрения, гы-гы-гы. Прямо Зимбабвийское письмо МТЗ. Фюрер случайно в Зимбабве не ездил недавно?

Ответить
+3 +
вапролдждлорпмсмит, 21:14, 4.03

Дык премия будет 2,40 рублей.

Ответить
+61 +
, 17:26, 4.03

, а еще оплатить 4,80 рубля взноса, — добавила женщина.

Ну точно не мошенники )

Ответить
+62 +
Тутэйшы, 17:26, 4.03

"Что бы получить премию, нужно снасала сделатьт взнос..." Где-то я подобное уже слышал. И не раз. А нельзя ли из суммы премии вычесть взнос?

Ответить
+33 +
МТЗ, 17:40, 4.03

Премия составит 3,80 р.

Ответить
+5 +
лжейцукен, 20:16, 4.03

У меня письмо для вашего мальчика. Только я вам его не отдам.

Ответить
+40 +
1111111, 17:31, 4.03

Профсоюзу надо деньги сдать в Красный крест.
А денег нет.
Вот и собирают.
С миру по нитке, а .....голый насобирает.
Если найдутся такие, чтобы перечислить.

Ответить
+30 +
Ябатькануты, 17:35, 4.03

Сначала нада оплатить 4.80 зайцов, а патом высчитают из суммы премии, а если будет недостача то придется ыщо доплатить.

Ответить
+33 +
krok, 17:43, 4.03

Простая ашуканьская схема! Мала тога, што "ябатько-луко-мошенники" бяруць грошы наперад дык яшчэ й "просят сообщить"... нумар пашпарту?!!

Ответить
+34 +
Гражина, 17:46, 4.03

Бабулечке Атлант газетку падарыу)))))

Ответить
+23 +
ДВП, 17:48, 4.03

Не стареют душой ветераны! Сели на трактора-тральщики, и на разминирование полосы наступления Союзной Армии. На Вильнюс! на Берлин!

Ответить
+27 +
так делаю всегда, 17:54, 4.03

Вот поэтому нужно уходить громко хлопнув дверью, чтобы не звонили и не беспокоили и ещё номер сменить не мешало бы....

Ответить
+32 +
Gff, 17:55, 4.03

25 лет не в профсоюзе, сэкономил ,берем 1 процент от з/п $500, $5x25x12 = $1500, и это без процентов на депозите.

Ответить
+17 +
из сша, 18:32, 4.03

уволили 2,6 года назад… без вакцинации
уже раза 6 присылали некие выплаты (самая большая около $1тыс (что-то недоплатили)
еще прислали письмо и попросили написать заявление: попала в ту компанию, которой НЕ доплатили до пандемии за сверхурочные часы работы (мы работали сутками, а платили за 13 часов) хотя ночью мы чаще отдыхали 😴
и профсоюз подал в суд на агенство и отсудили несколько млн (но это выплата будет позже)
а здесь точно мошенническая схема (данные явно для спецслужб или отправят на войну как тунеядцев…)
НЕ ВЕРЬТЕ БАНДЕ ЛУКИ

Ответить
+21 +
lptlfe lhf,fdbr, 18:35, 4.03

и ключ от квартиры где деньги лежат...

Ответить
+14 +
Красик, 19:03, 4.03

Готовятся к мобилизации?

Ответить
+8 +
111, 19:46, 4.03

К выпуску военной продукции !!!

Ответить
+11 +
фуфел нескончаемый, 20:45, 4.03

Да, мы обзваниваем ветеранов, данных которых нет в нашей базе. Нам нужно срочно их внести в компьютер
---------------------------

Идите кобыле в трщину!!!

Ответить