27 июля 2024, суббота, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+59 +
а когда, 15:46, 5.03

уже регламент родов рассмотрим и утвердим?

Ответить
+5 +
Дуся, 18:39, 5.03

Опоздали с предложением. Все уже давно зарегламентировано в родиловке. Дородовой период тоже более-менее упорядочен- надо регулярно обследоваться.
Недоработочка на начальных стадиях процесса жизнедеятльности гражданина РБ. Во-первых, должно быть упорядочено формирование
сперматозоидов и яйцеклеток, чтобы они выходили идеологически правильными. Во-вторых, сам половой акт и зачатие какие-то беспорядочные. Сегодня вы можете безнаказанно проделать это где угодно, лишь бы никто не видел. Даже на рабочем месте, в своем кабинете с секретаршей. Или в подсобке. Или в поле в стогу сена. Вакханалия какая-то.

Ответить
+60 +
Пепел , 15:50, 5.03

Кем этот сукин сын себя воzoмнил?

Ответить
+16 +
Митяй, 17:17, 5.03

Шо опять?... Пятарыльник свой сует не в свое дело? "Цар унд велики кнезе" К детям хоть не лезь. Своим бастардом займись. Люди и без тебя разберутся, что и как им со СВОИМИ детьми делать.

Ответить
+33 +
хто-та, 15:56, 5.03

ў радне "опоросился"?

Ответить
+24 +
1111111, 15:58, 5.03

Самого уже надо в детский отправлять.
Николь будет с Пекина дистанционно следить.

Ответить
+33 +
Саугас гарадзец, 16:04, 5.03

Здцянініу́ся стары лукашенко у́жо поу́насцью....чым старэе тым больш дурнее

Ответить
+20 +
Важно, 16:04, 5.03

ШОС

Ответить
+53 +
1, 16:05, 5.03

Не удивительно, если шизофреник лукашенко издаст ещё свой указ «О переводе детских садов на работу в условиях военного времени»

Ответить
+45 +
Совхоз Городец, 16:07, 5.03

Крутить коровам хвосты и курощупить куриц вот призвание лукашенко Валета в этой жизни...вечный вонючий навозный таракан-колхозник-жук навозный лукашенко. Какие же идиоты привели к власти Валета, который был под следствием, без паспорта, + комиссавали из армии по причине психического заболевания

Ответить
+11 +
77, 16:27, 5.03

И результаты работы соответствующие.

Ответить
+33 +
Antisystem, 16:32, 5.03

"Дядя, ты что, дурак? "-сказала маленькая девочка, когда шизоид спросил, хочет ли она жить в игрушечном домике.
Устами младенца...

Ответить
+10 +
игарь, 17:26, 5.03

Скорее это утверждение было, чем вопрос

Ответить
+6 +
Ясли, 16:40, 5.03

Чудит самозванец напоследок. Это все от страха.

Ответить
+8 +
чтоб ты провалился, 16:51, 5.03

Козлина, кремлевская подстилка!!!
Ты когда нам вернешь поясное время???

Ответить
+6 +
Суд, 16:57, 5.03

Уже совсем непонятно: судить его или лечить?
Может он специально под дурака косит, чтобы под суд не попасть?

Ответить
+5 +
Пень, 20:16, 5.03

Мочить. Судить будем опричников.

Ответить
+20 +
Вася, 16:58, 5.03

А под зарплаты воспитателей в детских садах
депутатский корпус своими зарплатами подстроится не желает?!

Ответить
+13 +
Fuss, 17:03, 5.03

Здохні ўжо.

Ответить
+4 +
пора в песочницу, 17:06, 5.03

А пересмотреть насчет игрушек в песочнице, не остались там игрушек для Лу.

Ответить
+3 +
Строгая зона, 17:09, 5.03

Главное слово- режим!

Ответить
+4 +
Жжж, 17:34, 5.03

Епт опять везде и коровам, а скоро лето коровники .

Ответить
+5 +
Марта, 18:23, 5.03

Позванила подруге, воспитатель детского сада города Бреста в ответ от этой новости услышала матюки:больной дед, итак угробил дошкольное образование в садах и так работать некому, молодёжи это не нужно за копейки. Куда уже больше, оно издеваеться д/с работает с 07:00до 19:00 куда ещё сверхурочно да родители и рады будут они своих отпрысков готовы водить и по субботам и воскресеньям а вообще не забирать, нарожают а воспитывать не знают как. А зарплату он хочет дошкольным работникам поднять, если оно такое сделает оставшиеся работники разбегуться либо жить на работе не хочет никто. А скоро у нас праздник 8Марта родители не переживут что три дня дома они с детьми будут,а куча всякой писанины что бывает порой не до детей. Лука ещё не понял если он такое сделает сады придётся закрывать.

Ответить
+2 +
217, 19:00, 5.03

"Валет- пострел везде успел..."

Ответить
-6 +
Maksim, 22:15, 5.03

Лишь бы семья была. в Германии белорусу СЕМЬЮ не создать, 0 возможностей, вижу что в РБ шансов больше, придётся возвращатся.

Ответить