27 июля 2024, суббота, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+47 +
Буйсними, 21:54, 12.04

Теперь есть возможность показать руководству лысого одноглазого.

Ответить
-26 +
дожились, 21:59, 12.04

Кристально чистый сексизм: что женщины не люди и не воруют!?
Им зеркала важнее, чем этим, с пятой конечностью, у женщин есть мотив.
Есть мнение, что в мужском туалете зеркала воруют женщины.

Ответить
+33 +
Сверчок , 22:00, 12.04

Камера 📷 как какает Лукашенко установлена

Ответить
-19 +
сноб, 22:04, 12.04

Лично мне нечего скрывать от коллектива.

Ответить
+25 +
лжейцукен, 22:23, 12.04

Но совсем не обязательно широко распахивать плащ на голое тело.

Ответить
-12 +
сноб, 23:14, 12.04

А как иначе можно напомнить несчастной женщине, что она забыла купить яйца в супермаркете?

Ответить
+17 +
куплю в электросиле, 22:08, 12.04

очень от многих людей на протяжении многих лет слышал ,что магнит для них не существует ни за какие даже скидки ,теперь после этой видео камеры посетителей этого клозета станет намного меньше.

Ответить
+23 +
Маркетолог, 22:58, 12.04

А может наоборот будет наплыв эксгибиционистов, желающих показать чем богаты)))

Ответить
+35 +
Lttttttttttt , 22:15, 12.04

Ну так пускай руководство всем составом установит камеры у себя дома в сRальниках и пустит трансляцию онлайн в своем ТЦ, раз нет проблемы!!

Ответить
+53 +
сдохни лукашенко, 22:25, 12.04

Это ерунда. Гораздо важнее то, что во многих городах начали массовую установку уличных камер. У нас в 50 ти тысячном городе их наверно под сотню. это не считая камеры на подъездах. Диктатор-психопат хочет контролировать каждый наш шаг!

Ответить
-28 +
Минский мачо, 6:32, 13.04

Это делается для безопасности.

Ответить
+9 +
Оршанский барбос, 10:14, 13.04

Написал дармоед из РОВД. У нас преступность снижается, поскольку население стареет, дохнет и сваливает.

Ответить
+9 +
Lttttttttttt, 12:07, 13.04

Для безопасности кого?! Для безопасности граждан повышают уровень жизни, организуют безбарьерную среду и велосипедные дорожки - везде, обустраивают надземные переходы...да мало ли что ещё! А натыканные везде камеры в тоталитарном государстве - не более чем элемент угнетения народа.

Ответить
-5 +
IU, 22:39, 12.04

Хотите посмотреть как я какаю и чем, лично я не против. Я кушаю морепродукты раз в неделю, макароны по-флотски. Иногда овощи,кетчуп.

Ответить
-16 +
Это дело, 22:48, 12.04

Это правильно. Штраф сразу за некультурное использование писсуаров и унитазов. Сбор будет поначалу неплохой, пока не окультурятся.

Ответить
+21 +
Юрась, 22:56, 12.04

Ну раз запрещено ставить камеры в туалете, значит тот, кто её снимет ничего не нарушит, а даже наоборот. Эй, кому нужна халявная камера? Гоу в Магнит

Ответить
+8 +
элементарно, 23:07, 12.04

Камеры стоят, и все равно воруют.

Ответить
-13 +
олд, 23:41, 12.04

Не совсем понятно из статьи, где установлены камеры, но если в отделении "моечной" там где умывальники - не вижу проблем. Оборудование дорогое, а камера как-никак у большинства воров отобъёт желание воровать.
Но почему только в мужском отделении?
Нипарадак...

Ответить
+9 +
Стопсипло, 1:39, 13.04

Простите, вы это оборудование в карман чтоли положите, или в плащ завернёте что кассирша не заметит? Не смешите оправданиями: ставим камеры потому что воруют, это бред сиплого мозаика!

Ответить
+38 +
Antisystem, 23:45, 12.04

Не вижу ничего смешного. Опустились ниже плинтуса. Край. Грëбаное государство кривых зеркал.

Ответить
+34 +
radical, 23:52, 12.04

не страна а сасут хрустальный где понятия не имеют о правах и законах

Ответить
+5 +
Шве, 7:43, 13.04

Ничего необычного в "стране не до законов"!

Ответить
+10 +
s, 8:07, 13.04

Завтра заставят поставить камеры в домашних туалетах. Ну а вдруг там замышляется теракт?

Ответить
-4 +
Маус, 10:57, 13.04

Камера установлена не в кабинке, а в зале где кабинки и писсуары. Т.е. на камеру ваше "достоинство" не попадет если вы сами его всем не показываете. А раз появилась необходимость в камере в мужской уборной, значит у нас развелось слишком много "особей" мужского пола готовых воровать все что можно. наплевав при этом на всех окружающих. Прямо как власть имущие.

Ответить
-15 +
За Равенство полов, 11:07, 13.04

А женский туалет почкему стороной обошли?? Женщины стремятся к равенству? Вот. И здесь должно быть равенство.ю Дооборудовать женский туалет камерами.

Ответить