Сдох мразота и мир стал чище! Эта та мразь , которая говорила, что дубинки не такие уж и болезненные, а весьма эластичные. Тебе тварь повезло, что сдох, не ощутишь дубинку в себе!
Прыемна чытаць такія навіны, аж у душы якісьці празднік, гвалтаўнікі беларускага народу наперад свайго піску атрымліваюць бескаштоўныя квіткі ў першыя рады на канцэрт Кабзона!
А , может, все проще. Не свидетелей свои же убирают, что спустя почти 4 года после событий 20 года не очень актуально, а народные мстители, что всегда есть и будет актуально.
Сдохла падла и хорошо дышать легче.
ОтветитьRip - Rust in piece! Коровякорский… У ублюдка была ублюдочная фамилия.
ОтветитьСдох мразота и мир стал чище! Эта та мразь , которая говорила, что дубинки не такие уж и болезненные, а весьма эластичные. Тебе тварь повезло, что сдох, не ощутишь дубинку в себе!
ОтветитьПрыемна чытаць такія навіны, аж у душы якісьці празднік, гвалтаўнікі беларускага народу наперад свайго піску атрымліваюць бескаштоўныя квіткі ў першыя рады на канцэрт Кабзона!
ОтветитьВитебского начальника достали из петли верёвочной.Сам туда залез или помогли не знаю-но вылезти не смог, пришлось помогать.
ОтветитьЛовил белку и на чертей ненароком наткнулся ...
ОтветитьУбирают свидетелей!
ОтветитьТуда им и дорога.
ОтветитьТаким тварям не место на земле Белоруской ,все скоропостижно ступайте прямо в АД!Там ваше место
ОтветитьСкоро очередь лукана.
Ответитьи только петров и баширов с чувством выполненого долга сьездили полюбоваться на шпили!
ОтветитьА , может, все проще. Не свидетелей свои же убирают, что спустя почти 4 года после событий 20 года не очень актуально, а народные мстители, что всегда есть и будет актуально.
Ответить