4 мая 2024, суббота, 22:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+6 +
Марго, 11:44, 2.04

Чем забор авторше сего опуса помешал?

Ответить
+12 +
Юстас, 11:52, 2.04

С каких пор шведский Gislaved стар русским?

Ответить
+7 +
Barista, 11:55, 2.04

С тех пор, как его там по лицензии делать начали. Другое дело, почему шведы не ушли и лицензию не отозвали?

Ответить
+2 +
Юстас, 12:44, 2.04

Собственность и лицензия - это разные вещи. Nokian тоже русская марка по Вашей логике? И автомобили Renault, Hyundai и прочие марки тоже русские, если их собирали в рф?

Ответить
+6 +
Barista, 12:56, 2.04

Если ограничить уровень философствования уровнем коммуникативных навыков авто рынка, то можно легко прийти к выводу, что фраза "русский Гисловед" для покупателя звучит короче и понятней, чем "произведённое на территории Рассеи по шведской технологии компанией Гисловед с соответствующим качеством".
Или?

Ответить
+2 +
Юстас, 14:15, 2.04

Да, понятней. Но при этом фраза "русский Гиславед" звучит, как пугало для покупателя. Куда приятнее для покупателя "...по шведской технологии с соответствующим качеством". Все зависит от поставленной цели. Продавцы Нокиан скажут покупателю первое, продавцы Гиславеда - второе. Как-то так.

Ответить
+11 +
111, 12:06, 2.04

купил китайские зимние шины,так на них вообще зимой ездить не возможно.как на коньках.

Ответить
+10 +
Barista, 12:10, 2.04

А может на них только в Китае можно? )

Ответить
-4 +
Мастерок, 12:13, 2.04

Ты совсем дешман значит купил.
Я третью зиму езжу и не парюсь.
Фирмовый аналог стоит раза в 4 дороже.
Кетайцы рулят.

Ответить
+2 +
ivan, 13:06, 2.04

не то чтобы реклама, но e-koleso. Выбрал, заказал, согласовали время, приехал, подождал пока установили, приложил карточку к терминалу, сказал спасибо и уехал. старые колеса упаковали в мешки и сложили в багажник. Выбор шин и дисков есть, все быстро и вежливо.

Ответить
+4 +
Все не так, 13:40, 2.04

Какое-то враньё, и цены выросли, и выбора почти нет! В Гомеле на рынках по паре моделей на размер только есть, а в магазинах вообще как не спросишь - только под заказ. Уже не первую неделю не могу переобуться, потому что выбора нет и продают какое-то недоразумение. Ну и цены растут чуть ли не ежедневно.

Ответить