27 июля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-17 +
гы-гы-гы, 16:14, 2.04

потом опять будут включать

Ответить
-14 +
да, 16:15, 2.04

А тут и похолодание завтра наступит.
Идиотизм продолжается.

Ответить
-14 +
+, 16:32, 2.04

Завтра холод собачий, какое отключение?

Ответить
-15 +
12v, 16:35, 2.04

Не понимаю зачем отключать, можно ведь отапливать согласно температуре, сейчас допустим батарея не греет, что логично, но ведь в апреле еще может быть довольно холодно и что потом, будете людей неделями мучать холодом или опять включать будете, чего скорее не будет. Вот почему я и опасался этих нескольких теплых дней - д.билы на них среагируют и преждевременно отключат отопление.

Ответить
+22 +
имхо, 17:30, 2.04

Давно пора. на улице четыре дня за +20 а до батареи не дотронуться. Идиотизм. При 0 градусов трубы подачи были заметно холоднее. У всех окна в многоэтажках нараспашку. Топим улицу за бешеную коммуналку.

Ответить
+2 +
не свистите, 0:06, 3.04

напишите адреса, где задыхаетесь
у всех отопление находится в режиме протапливания, т.е. батареи фактически холодные, но только заполнены водой
обязательно напишите адреса ваших домов, чтобы прокуратура заинтересовалась куда делись деньги на модернизацию отопительного оборудования в ваших домах

Ответить
+22 +
нуну, 17:48, 2.04

Отключайте уже быстрей!!!
Мы задыхаемся!!!

Ответить
+26 +
а вы представляете, 17:52, 2.04

банда лукавого за ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ(апрель) бабки с народца за "отопление" НЕ ПОЛУЧИТ?! От шмотья небось шкафы ломятся? Согреетесь 2 дня...

Ответить
+2 +
ххх, 0:14, 3.04

представляем, у арабов 1.5 метра града привалило, верблюдов градом побило, животные стонут от боли и холода, т.к. без шерсти
сейчас ветер к нам повернет и у нас снега подкинет, да еще с морозиком
на календарь посмотрите, какой сейчас месяц?
как в народе говорят, про курку в гнезде и яйко?

Ответить
-1 +
Нет Цензуре!, 18:09, 2.04

Это к вам средиземноморская DANA надула. Хорошо, если без песка. На юге Испании было очень тепло, зато потом… здесь случился самый холодный день в году. Вся пасхальная неделя ветер, дождь и дубак. Так что подождите немного

Ответить
+8 +
СС, 18:53, 2.04

Вы чё, ещё верите, что сипатая падла думает о ЛЮДЯХ? "оно" лучше сэкономит на отоплении, но будут дзЭнги мусоров с гэбнюками кормить!

Ответить