27 июля 2024, суббота, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+15 +
Водолей, 19:18, 2.04

И главное ужесточить и усилить контроль за обходом санкций и перестать вообще покупать энергоносители и прочее иначе всё это просто будет пшик пустое.

Ответить
+19 +
таво, 19:18, 2.04

на сей момент Украина НАТОй работает .

Ответить
+16 +
alex, 19:19, 2.04

"По его словам, Франция и США «работают изо дня в день», чтобы предотвратить передачу оружия и оборудования России, в том числе из Ирана, Северной Кореи и Китая"

десятки тысяч шахедов и 3,5 миллиона снарядов от сев.кореи ржут в голос.

и да,еще этот деятель сказал что сша против ударов по "территориям" расеи.сверхцинизм наивысшего уровня.я думаю союзникам сша пора бы им задавать неудобные вопросы пока не поздно.а то они выпали из реальности "слегка"

Ответить
+14 +
A1, 19:25, 2.04

Концепция "непоражения расеи" от Салливана в действии. Хотели бы, решили бы все вопросы ещё пока ленд-лиз действовал. Вообще не понимаю, как Байден собирается на выборы идти. Хотя, пусть проигрывает - не будет мерзкого Салливана - уже неплохо.

Ответить
+9 +
alex, 19:30, 2.04

я только за что бы этот никчемный дед со своими трусливыми холуями исчез.
но и сменщик шут гороховый который в отрытую симпатизирует русне и вообще всем диктаторам мира.

я думаю что от этих выборов хороших результатов ждать не приходится при любых раскладах.

Ответить
+5 +
A1, 19:46, 2.04

Знаете, я тоже раньше Трампа недолюбливал, да и сейчас недолюбливаю. Но он хоть что-то делал: обложил санкциями Китай, прихлопнул иранского генерала-террориста, разорвал договор по ракетам с рашистами (который Байден потом возобновил), разбомбил аэродромы в Сирии. Хоть что-то, кроме разговоров. К тому же, он взбалмошный и эксцентричный, черт знает что от него ждать, может рашистов вообще послать, мало ли что он говорит, Байден говорил красиво, в Киев ездил, а результат?
Кстати, у администрации Трампа отношения с Израилем гораздо лучше: именно они способствовали переносу столицы в Иерусалим. Так что он может по Ирану жестко действовать в отличие от байденовских увещеваний.

Ответить
+12 +
СЕНЯ, 20:02, 2.04

Да, как-то так... Да я могу всем этим деятелям речи писать не хуже их спичрайтеров: "Глубоко обеспокоены.... сильно озабочены.... призываем-настаиваем... нельзя допустить...мы должны объединиться...!". Кому они всё это говорят? Это бла-бла-бла уже и комментировать не хочется. У наших торговок на базаре речь больше наполнена смыслом, да и эффект от них по более. В общем, борцы за демократию, не знаю, какие цели глобального масштаба вы ставили, но добились следующего: 1. Величие США оказалось дутым и плохиши сигнал поняли (т.е. уровень США - ловцы мексиканских тушканов на границе). 2. Отказ от ЯО - выстрел себе в ногу (Теперь уже и племена зулусов захотят его поиметь... И поимеют). 3. Верить международным договорам - себя не уважать (Теперь все будут действовать по принципу - добрым словом и "Кольтом" можно добиться большего, чем просто добрым словом). Список можно долго продолжать, но и этого хватит как фитиль для 3-й МВ...

Ответить
+5 +
grin, 19:47, 2.04

вова нападает на слабые союзы и союзные государства и верит в силу рейха.

Ответить
+8 +
орша, 19:48, 2.04

9 апреля Джонсон поклялся что поставит вопрос помощи Уераине на голосование. Вот уже посмотрим....

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 1:31, 3.04

Он первого апреля поклялся, что девятого поставит.
А Трамп сказал "устал - ухожу". Но тоже первого апреля.

Ответить
+8 +
Марта, 20:36, 2.04

Только красивые слова и больше ничего, когда уже Конгресс проголосует за выделение Украине пакета помощи, а то пока одни разговоры.

Ответить
+9 +
444, 20:47, 2.04

Как они надоели своей болтовней, "дети обамовы"!

Ответить
-1 +
111, 21:04, 2.04

США дали Украине пакет

Ответить
+3 +
Петрович, 22:02, 2.04

Байден и его администрация - по большей части одна болтовня. Уже больше двух лет войны, а воз и ныне там. Очевидно, что в планы этой администрации не входит обеспечение победы Украины, и в случае их победы на выборах война затянется ещё на долгие 4 года.

Ответить
0 +
Черчилль, 22:33, 2.04

Просто нужно повторить все что сделал Рейган.
Подкатить к границам путинской помойки столько оружия, чтобы он в штаны ссался каждую минуту и война быстро закончится.

Ответить