4 мая 2024, суббота, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+14 +
Maksim, 17:05, 24.04

А Китай поставил дешёвый газ Германии, это уже прочувствовали, даже частные домохозяйства резко с дров перешли на газ, такого ранее ненаблюдалось

Ответить
+14 +
Джо, 17:26, 24.04

Санкции нас делают сильнее ©пуйло

Ответить
+7 +
khuyvpal'to, 18:26, 24.04

Эта война очень выгодна китайцам. Ои эшелонами транзитори никому не нужны посилаут для русских бомб, а вместо получают горючее подешевке. Таже история с Индией и Тайванем и прочими Орбанами с Бразилией где многих диких обезьян... Нужны серьёзные санкции против Китая со стороны США и Евросоюза. Серьезные - повышенные тарифы в рази, что би сделать им невыгодным любое сотрудничество с русскими. Европейцы и американцы как переживут, если джнси будут подороже. Без этого не остановить русские бомбовые заводы и не остановить войну.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 2:51, 25.04

А на рынке в США газ по 70 за кубометр. Цены в КНР слишком высокие, чтобы с США конкурировать. Оттого Китай и отстает сейчас.

Ответить
0 +
Sir_Chpin, 2:53, 25.04

За тысячу куб метров в США сейчас $70 (1.93 за тысячу куб.футов).

Ответить
+2 +
P, 17:08, 24.04

Вот и вопрос.
Где чесная рьіночная прожажа?

Ответить
-2 +
ІТ, 17:16, 24.04

Аррle ( oдин!)) может скупить все природные недры газа на расеи.)))

Ответить
+1 +
Украинець до Р, 19:37, 24.04

Ты это, спроси про честную продажу у Януковича.
У Павла Лазарэнка.
Ферштейн?

Ответить
0 +
P, 20:54, 24.04

В целом вопрос бьіл риторический.
.
Смешно когда для багатой Германии цена бьіла 180 доларлв а для України 320 вроде.
.
Потому и сейчас ктото "бесплатно " получает а ктото платит втридорога чтоб ..... каждьій делает вьіводьі сам

Ответить
+4 +
), 17:16, 24.04

Газпромнюх- самый крупный налогоплательщик на россии, кошелек кремля

Ответить
+8 +
Штрих код, 17:17, 24.04

Алкаш миллер ещё больше забухает от данной прекрасной новости

Ответить
+4 +
d, 18:09, 24.04

Русский с китайцем - братья навек. Ну а братьям продавать нехорошо, надо даром отдавать.

Ответить
+7 +
I-van , 18:13, 24.04

В этом случае Китай явно тупит.
Зачем покупать газ от Газпром по 257 долларов, если можно покупать по 257 юаней.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 1:12, 26.04

Так это ведь российское министерство надеется на такое, мечтают о долларах, оптимистичные планы выдают,
А в КНР знают, что в Кремле согласятся и на совсем мало юаней, никуда не денутся.

Ответить
+11 +
Всё идёт по плану..., 18:20, 24.04

Пыня про..рал всё! И не только газ.Вся страна идёт к краху.Таков его(их) ПЛАН .

Ответить