5 мая 2024, воскресенье, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+25 +
Руль, 14:14, 25.04

Опасно переходить улицу по пешеходному переходу, когда за рулём дама, она всегда поддаст газку,

Ответить
+9 +
Лево-право, 14:46, 25.04

Не, ну ведь педальки - они такие одинаковые, а голова -.двоявая, ка тут запомнить, какая - газ, а какая - тормоз! ;/))

Ответить
+31 +
неадекваты на дороге, 15:03, 25.04

Пешеходы уже пошли на зелёный, а значит такси пролетело на красный свет. Я бы лишил прав.

Ответить
-17 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr , 14:49, 25.04

Очень смешно.
А давайте посмотрим статистику по мужикам! - сколько смертей и непоправимых увечий причинили за истекший период те из вас, кто сел за руль бухим? И сколько газку исторгли потом в КПЗ?

Ответить
+14 +
Всегда, 14:57, 25.04

Когда я перехожу улицу по переходу, то всегда дама увеличивается скорость, а мужчина остановится и даст перейти улицу....

Ответить
+12 +
Cerber, 15:18, 25.04

Не удивительно. Таксисты считают, что ПДД и взаимоуважение участников дорожного движения не для них. Ездят как хотят, паркуются где хотят, повороты не показывают и т.п. Если присмотреться, то у каждой третьей машины такси есть какие-либо повреждения кузова. Угадайте, почему? Да ещё и курят в салоне машин, пусть даже и в отсутствие клиента. Но мне было бы неприятно садиться в такси, где прокурен салон. Как будто таксисту трудно выйти из салона и покурить в ожидании клиента на улице. Это просто обычное уважение (а точнее его отсутствие) к другим людям, будь то клиенты или другие участники дорожного движения.
Извините, накипело.

Ответить
+10 +
ded, 15:22, 25.04

Помню в студенчестве дама за рулем лихо повернула в наш двор и мы с друганами, по приколу, или инстинктивно заскочили на строительный забор от греха подальше. Дама до матов была разгневана ее дискредитацией как водителя...

Ответить
-22 +
минчанин, 16:17, 25.04

Нарушать конечно плохо, а вот стучать ещё хуже.

Ответить
+10 +
wlad, 16:47, 25.04

Оттого в Германии и порядок,что считается своим гражданским долгом,позвонить и сообщить куда надо. Я когда еще служил в ГДР в начале 70х,был сильно удивлен такому менталитету. Немцам видимо видней как правильно надо жить.

Ответить
+1 +
sabre, 20:03, 25.04

Гарантию безопасности даёт закон о конфискации авто.

Ответить