9 мая 2024, четверг, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-44 +
Зазелю, 15:46, 27.04

Зеленский стал отличным переговорщиком !
Настоящий лидер своей страны, всецело отданный служению родине, не то что предыдущий барыга-схематозник.
Украине повезло с президентом в самый трудный час, когда на кону стоит само существование государства украинцев.

Ответить
+33 +
Запах орды, 16:22, 27.04

Давайте не набрасывать на вентилятор - каждый из них делал что мог, чтобы прибраться после того борделя, который развел ростовский отшельник. Я тоже был критично по-началу настроен насчет Пороха, но потом увидел, как спокойно, грамотно и на родном языке оппонента он обсаживал одного британского идиота-интервьюера, кормящегося с должности полезных идиотов и путинферштейеров! Так что вот не надо снова привычно делить нацию: мол один только хорош а тот второй - фе, а назавтра уже с точностью до наоборот петь! В нормальном демократическом мире смена президента на представителя иной политической опции воспринимается как нечто совершенно обычное, и только в этой части света принято до небес превозносить одного, и в черти записывать другого - и никак иначе! Пора бы уже отвыкать от ордынских привычек!

Ответить
-30 +
Зазелю, 18:30, 27.04

А сколько порох платит за хвалебные посты ?
Говорят он скряга.

Ответить
-21 +
Минчук, 16:46, 27.04

Зеленский - настоящий Герой! Это про таких говорят - Героям Слава!
Если бы не Зеленский - в Киеве через три дня рулили Янукович с Медведчуком.

Ответить
-30 +
да, 17:06, 27.04

В начале он показал себя великолепно.когда удалось защитить киев.но дальше упустил хорошие переговорные позиции.пишу кратко.

Ответить
+18 +
Марта, 17:25, 27.04

Що он там упустил переговорные позиции, с кацап***и верить вообще не стоит, это не позиции были а капитуляция Украины.

Ответить
+5 +
да, 18:03, 27.04

А вы читали их? отдать часть Донбасса,Крым в холд.,т.е после смены власти могли бы претендовать.это было до включения целых областей украины в состав ру.а сейчас где вы по переговорной позиции?..

Ответить
+24 +
Марта, 18:20, 27.04

Отдать свои территории просто так, когда пу@ло этого захотело, допустим я читала этот документ это по сути розаружение Украины, сокращение численности ЗСУ, хотите чтобы я продолжила не хватит и страницы? Лучше не злите🤗

Ответить
-4 +
Апреля, 18:32, 27.04

Зачем ты по́стишь кремлёвскую ложь ?

Ответить
+4 +
да, 18:55, 27.04

Ложь это то что были переговоры с Киевом,или то что недавно появилось содержание предложенного плана?

Ответить
+6 +
Не-а, 17:27, 27.04

Не ведитесь на пропаганду немытых. Не для того пыня начинал войну.

Ответить
+4 +
да, 18:04, 27.04

Это и без пропаганды было понятно.

Ответить
+6 +
Квітень, 21:41, 27.04

Згідно з Указом Зеленського №211/2022 від 4 квітня 2022 року переговорниками з рф були призначені:
Арахамія Давид Георгійович
Костін Андрій Євгенович
Лубінець Дмитро Валерійович
Малюська Денис Леонтійович
Подоляк Михайло Михайлович
Резніков Олексій Юрійович
Точицький Микола Станіславович
Умєров Рустем Енверович
Малиновський Олександр Петрович
Чалий Олександр Олександрович

Указом затверджувався склад делегації "для участі у переговорах з Російською Федерацією" і директиви (таємні) на переговори.
Судячи з інформації WSJ i Die Welt, українська делегація обговорювала умови, які важко назвати інакше, ніж капітуляцією.

Смерть ворогам України!

Ответить
+6 +
Квітень, 20:18, 27.04

Питання до Зазелю:
Чому ви завжди вихваляєте Зеленського мовою ворога?
Ви з московії?

Ответить
+4 +
BDFY, 21:24, 27.04

КВІТЕНЬ, 20:18, 27.04
Питання до Зазелю:
Чому ви завжди вихваляєте Зеленського мовою ворога?
Ви з московії?
==
The Moscovian language Zazelja uses in his posts while advocating for Zelensky says it all.

Ответить
+2 +
Квітень, 22:01, 27.04

Розумію. Більшість прочитає рідною. Але ще є й онлайн-перекладачі.
У нас в Україні майже всюди вже розмовляють українською. Ті, що не збігли за кордон. І щоби не виділятися... І ті вихваляння зрозуміють й українською.

Ответить