27 июля 2024, суббота, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+60 +
Атвет луки, 9:32, 3.04

Нарушал крыцикай магазина абшчэственный парадак. Любая критика жизни жэстачайша запрэшчэна, не ваняць))) Занимацца крыцикай должэн талька "прэзидент"!

Ответить
+47 +
Минчанин, 9:44, 3.04

Ничего. Сейчас псы, уважаемой ей пересидента, разберуться.
Как говориться коснеться всех.

Ответить
+80 +
cvc, 9:46, 3.04

Нашла к кому обращаться. Кто искренне радуется страданиям беларусов

Ответить
+25 +
Спецпедагогика, 11:05, 3.04

Ну так если бы не из яБатек была - давно бы всё правильно понимала (и уж точно не просила бы „вседержителя”), потому как мозг нормального человека давно во всем этом уже разобрался. Этой же - как видим - особая методика обучения нужна была, как оказалось!

Ответить
+13 +
Митяй, 12:23, 3.04

Да она просто обратилась за помощью против беспредела рядовых отмороженных "бычков" ОПГ к главарю этой ОПГ еще больше отмороженному. И чего хотела? Тупая тётка.

Ответить
+56 +
Фунтик, 9:47, 3.04

Лукашэнка памагиии, Путин ввеедии... Только вилы спасут страну.

Ответить
+65 +
Тутэйшы Сучасны, 9:53, 3.04

Добрая навіна. Большасць зрпзумее, што бандытская ўлада гэта не толькі лукаш, але і вось гэты маленькі спіты міліцыянерчык. Вось гэтыя паскуды з апошніх партаў школ, са спітых вёсак, з ваенных вучылішчаў. Гэта янытзбіваюць людзей.

Ответить
+13 +
Спецпедагогика, 11:14, 3.04

Ну так - как вы правильно заметили - в школе еще начал избивать, так что практика большая за плечами имеется!

Ответить
+49 +
Колхоз беспредельный, 9:56, 3.04

Подрбные,, закидоны,, с публичным,, покаянием,, проводили бандитские опг в 90 е годы! Можете теперь подумать - кого копируют нынешние насиловики власть захватившие, коеми последышами они явояются.

Ответить
+15 +
!, 12:45, 3.04

У бандитов из 90-х были хоть какие-то "понятия".

Лукашистские псы - полные отморозки и дегенарты. Готовы собственную мать так же избить и арестовать, если будет "стонать и вонять".

Ответить
+4 +
Крёстный батька, 14:52, 3.04

Они „не копируют” - они прямые наследники! И кстати, по масштабам - давно уже переплюнули тех „мелких хулиганов” из 90-х: те хоть кого-то иногда боялись (тех же некоторых идейных ментов единичных, что еще не кормились у них с руки) - эти же никого и ничего уже не боятся (даже своего „батьку крестного” - понимают, что без них ему самому уже не сдобровать, а потому и знают, что максимум что им „светит” - ну в другое место переведут или же премии лишат за один месяц, чтоб потом непременно в следующий вернуть все с лихвой).

Ответить
+68 +
Пора проснуться , 10:00, 3.04

Наивная женщина, просит помощи у главаря опг, похоже его слова до неё так и не дошли, что в этой стране парой не до законов.

Ответить
-18 +
сноб, 10:03, 3.04

В стране для жизни иметь ютуб канал вообще опасно. Даже если он про котиков. Вдруг какому нибудь менту за своего кота станет обидно.

Ответить
+70 +
Юрок, 10:09, 3.04

Хватит быть тупыми. Лука это лицемерное существо,он не добрый дедушка с которым народ что-то не поделил. Это низкое существо которое заболело властью и умрет от этой болезни. Он может только пытать,насиловать,врать и убивать. Хороших дел не сделает.

Ответить
+43 +
кот, 10:44, 3.04

Милиция в Беларуси хуже бандитов. Сынку пора было бы это понять.

Ответить
+20 +
Спецпедагогика, 11:07, 3.04

Сынок то возможно это понимал и раньше, это только именно маман непонятливая оказалась - пришлось ей доходчиво разъяснить, что по чём и кто во дворе хозяин!

Ответить
+26 +
Адам, 10:47, 3.04

Кубракоў! Пачаму народзец жалуецца на маіх красаўцаў? Срочна разбярысь і далажы!

Ответить
+17 +
Каст, 12:34, 3.04

От него только такой "помощи" можно и ждать. Ничего другого он уже предложить не может. Да и не мог. Его интересует только личная власть любой ценой.

Ответить
+3 +
Вася , 18:05, 3.04

Лукадрыщев Колька тик ток....

Ответить
+4 +
аоо, 19:10, 3.04

А для меня нет хороших ментов.
Если на тебе фашистская форма, то ты - фашист и твой фюррер - Сипатый Таракан!

Ответить