27 июля 2024, суббота, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+53 +
процесс, 7:56, 4.04

Фенцых, не боись, будешь свидетелем на процессе века. по телеку покажут

Ответить
+11 +
Tutejszy, 11:33, 4.04

Адразу па тэлебачанню пакажуць. Затым на шыбенiцу, разам з пыняй.

Ответить
+72 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:33, 4.04

Шкловский фенцик-шизоид способен на все по приказу своих русских кремлевских татаро-монгольских хозяев - в этом украинцы уже убедились давно поэтому и готовы на ответные действия что в принципе радует меня и обнадеживает как беларуса так как война это конкретный шанс на надежду в победе и будущем европейской демократической и цивилизованной Беларуси! 😎

Ответить
+32 +
КОММЕНТ, 8:45, 4.04

Вроде много спортом занимался а на вид как будто пролежал всю жизнь у корыта.

Ответить
+13 +
Нес, 9:35, 4.04

Потому и выглядит так, что увлекался спортом. Все в меру. Как говорил Черчилль, что своим долгожительством он обязан спорту, потому что никогда им не занимался. А ведь курильщик был .

Ответить
+32 +
ЩДУП, 9:39, 4.04

Этот человек спортом НЕ занимался никогда. Он просто катался на коньках с клюшкой и лыжах. То, что называлось по ТВ турнирами-были игры с оговоренным сюжетом и обязательными победами его команд.

Ответить
+24 +
Русский , 9:39, 4.04

Коммунизм, штука сытная! От каждого по способностям, каждому по потребностям. Правда, на всех не хватит богатств. На одну семейку хватило. Остальные на подножном корме.

Ответить
+51 +
-, 8:47, 4.04

От Лукашенко можно ожидать чего угодно, потому что он, как и глава Кремля, является потенциальным пациентом психиатрической клиники.

Ответить
+24 +
Judy's, 8:53, 4.04

Эксперты американского Института Роберта Лансинга считают, что беларусский режим «готовит население к реальной войне» и Лукашенко не просто так ведет воинственную риторику.
В публикации со ссылкой на неназванного «представителя европейской разведки» отмечается, что «Москва давно стремится втянуть Беларусь в войну против Украины».

Так, по данным Института, Кремль уже «работает над организацией терактов на территории Беларуси, чтобы возложить вину на полк Калиновского».
Об этом косвенно свидетельствуют и последние заявления Лукашенко, которые насквозь пронизаны угрозами и предостережениями. Так, 2 апреля в Гродно самозванец заявил о подготовке Беларуси к войне, обучении армии и поступлении в воинские части все большего количества техники.

Ответить
+12 +
Русский , 9:44, 4.04

Я уже представляю, как бы Сипатый воевал! Как в 2020! Только там местное население стало врагом, да рашисты помогали. Ситуация "калиновцы с М16" явно не в его представлении о войне. А если ещё против Украины пу прикажет, тут вообще его мошонка сожмется.

Ответить
+48 +
t, 8:56, 4.04

Лукашенко - обыкновенный советский жулик, которому случайно упала в руки безграничная власть. Но выйти за уровень жулика он физически не способен.

Ответить
+26 +
ЗАЧЕМ МОЗГ ЧЕЛОВЕКУ?, 9:18, 4.04

«Что будет дальше — спрогнозировать трудно, потому что ..... он не сможет сопротивляться планам главы Кремля, если тот снова решит разместить свои войска или начать наносить удары с территории Беларуси», — добавил Березовец.
_________________________________________
Беларусь - оккупирована и де -факто ее экономика включена в ресурсную базу войны против Украины. Армия РБ - часть армии РФ и ее использование в боях с ВСУ не зависит от намерении Минска. В РФ своего пушечного мяса хватает и Москва определила для армии РБ роль псевдо - потенциального агрессора, чтобы приковать к себе часть боеспособных сил ВСУ и создать для Запада мотивацию тратить оружие и др. средства на укрепление армии Польши и стран Балтии в ущерб жизненно важным поставкам воюющей два года армии Украины. Генштаб армии РФ этим планом " заморозил" эффективное оружие Запада вдали от поля боя.

Ответить
+16 +
den korn, 9:40, 4.04

Да пристрелите белорусы Вы этого старого козла и не будет проблем!!!,

Ответить
+6 +
Комментатор №13, 11:00, 4.04

Вы забыли упомянуть, пан Тарас, што РБ уже ядерное государство.
И я не знаю, что может остановить сумасшедшего Лукашенку, не понимающего в упор, что такое ядерное оружие, отдать приказ его применить в случае реальной угрозы потери им власти.
То, что яо в РБ формально российское не меняет угрозы. Кремль, наоборот, только поддержит такое решение Лукавого и всё сделает "по просьбе и от имени трудящихся", как раньше говорили.
Реплика в зал:
Любая бравада и распушивание хвоста кого угодно как, например, "Киев за два дня" или "металлолом Лукашенко за два часа" - признак или махровой демагогии, или деструктивного оптимизма, или низкого интеллекта.

Ответить