27 июля 2024, суббота, 2:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
vlad, 8:43, 4.04

предполагаю что товары маркируемые этим знаком будут принципиально игнорироваться многими покупателями -назад в будущее-ждем работы оставшихся селян за трудодни налога на деревья и продразверстки

Ответить
+21 +
Пенсионэр, 9:08, 4.04

90% покупателей понятия не имеют и не будут знать вообще что это и о чём речь.
Кого то сильно возбуждала бумажка " купляйце беларускае"?
При этом товар, который вчера был реально качественный, завтра может быть полным лайном - закончилась краска, сломался резец...
Очередные бесполезные потуги и телодвижения прикорытников.

Ответить
+21 +
Товаровед, 8:52, 4.04

Как? Опять?
Уже было! Лет 10-15 тому назад точно так же про этот "знак какчества" пошумели, по БТ восторженно потрещали и забыли.
Видать где то у руля появились новые кадры, которые не в курсе чем занимались их предшественники))
30 лет одно и то же по десятому кругу.
Уже совковые лозунги достают из старых протухших сундуков :"технику на линейку готовности"))

Ответить
+17 +
Зачем?.., 8:56, 4.04

Покупателю это не нужно.
Товар либо качественный, либо нет.

Ответить
+21 +
Минчанин, 9:18, 4.04

Этот олигофрен оставил Беларусь в прошлом веке,
Объясните этим де илам, что только конкуренция способна определить качество товара, а не пердуны сидящие в кабинетах и рожирающие наши средства,

Ответить
+15 +
Нет лукатварям!, 9:21, 4.04

Ничего с этой пометкой не куплю.

Ответить
+13 +
хм, 9:29, 4.04

Очередной акциз, для перекачки денег из одного кармана в другой.мало их уже под разными названиями ?

Ответить
+14 +
Peps, 9:49, 4.04

Ничему история дураков не учит. Опять будет советский знак качества: "сделано ногами, руками, но без головы"

Ответить
+1 +
Э, 22:17, 4.04

Недавно пришлось разбирать такое чудо с знаком качества еще совковых времен .
Ужас, кривое, косое, после обрубки даже заусенцы по торцам не сняли. Про правильную фукциональность и речи не могло быть. И это было с самого рождения.
Пришлось этот совковый полуфабрикат со знаком качества на виделм месте довести до ума, результатом доволен.
А что сейчас будет, скорее очередная дурость, доказывание целой толпы чиновников, что они нужны.
Это в бывшем совке типа России и Беларуси любят всякие грамоты, премии, лауреаты, медальки, пыжинье друг перед другом.
А попробуйте сделать лучше, современнее и дешевле тех же китайцев, южнокорейцев, японцев, французов, немцев , чтобы продукция продавалась на высокорентабельным западных рынках, а не впихивалась на рынках третьих стран.
А с этим полная засада.
Вот и приходится заниматься такой имитацией и очковтира
тельством

Ответить