27 июля 2024, суббота, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+64 +
Barista, 11:47, 4.04

И всё-таки выражение "А что там той Беларуси..." звучит неприятно, даже как-то уничижительно. Мне так в мацкве раньше частенько заявляли.

А что до Минска, то его уже один раз плюшевыми мишками отутюжили вдоль и поперёк и никакое ПВО даже не шелохнулось. Так что специализированный дрон пролетит до цели в Дроздах, отбомбиться и, скорее всего, благополучно вернётся назад. Так что даже дрона-камикадзе палить не придётся.

Ответить
+53 +
***, 12:15, 4.04

Это к тому что до канадской границы он не успеет добежать.

Ответить
+52 +
пузатый лукадрыщ , 12:42, 4.04

пузатый жырный лукадрыщ старый пердун и маразматик.

Ответить
+44 +
Беларус, 12:16, 4.04

Будь проще и не страдай какими то маниями величия и не будет никакой обиды.

Ответить
+30 +
Barista, 12:29, 4.04

У меня много маний, кроме одной - величия. А с таких вот "оговорок" публичных персон все и начинается. Вспомните, если возраст позволяет, как менялась риторика орков в отношении Украины за последние 30 лет: от славянского братства до недостраны. А потом вот всё это, что сейчас имеем.

Ответить
+65 +
Варяг , 12:21, 4.04

Не выдумывайте. В данном случае просто констатируют, что любая выбранная цель будет поражена на всей этой территории, не больше не меньше. Вы когда нибудь слышали что то унизительное, сказанное беларусу от украинцев, а?

Ответить
+8 +
Barista, 12:30, 4.04

У публичных и официальных персон, включая высшее руководство Украины - постоянно.
За обычных украинцев такого сказать не могу.

Ответить
+10 +
З печки бряк, 12:50, 4.04

ВАРЯГ , 12:21, 4.04 - всегда удивляюсь людям, которые вещают сразу ЗА ВСЕХ!
Скромненько так...
Например - за всех украинцев))
Валентина Матвиенко - тоже украинка. И Павло Лазарэнка.

Ответить
+8 +
VRAHLUKI, 13:04, 4.04

А вот тут тоже не надо.Янукович тоже белорус.Ворье живет по своим законам.Я,допустим,на работе воровал только спирт(пил),но зато у меня сотня рацпредложений и не одно изобретение,написав десяток заадач и тысячи программ.Нашли людей для примера...

Ответить
+14 +
Укр, 14:19, 4.04

З якого біса Матвієнко українка? Мабуть, треба знати, про що писати?
Дівоче прізвище цієї особи - Тютіна. Батько — Іван Тютін, з Мокшанського району Пензенської області, мати — Ірина Бублєй.

Ответить
-1 +
сержа❗, 14:28, 4.04

Варяг ,
к сожалению слышал.

Ответить
+42 +
Джо, 12:26, 4.04

Таракан понимает только тот язык

Ответить
+28 +
странник, 12:28, 4.04

це дійсно так, що там тієї Білорусі
Ліхтенштейн теж невелий
і Монако
але
спробуйте стати громадянином Монако
тому
справа не у розмірі, повірте
-
доречі, Японія утричі меньша за Україну

Ответить
+15 +
странник, 12:50, 4.04

удвічи Японія меньша, вибачте )

Ответить
-8 +
Barista, 12:50, 4.04

Вопрос не в фактическом размере территории стран, а в отношении к этому факту со стороны соседей.
В политике каждое слово на вес золота, или на вкус крови (кому как больше нравится), потому подобные высказывания, как у господина Ступака, должны присекаться мгновенно.
Скажи он (Ступак) то, что сказал, но без вводной фразы, и вопросов бы не возникло. А так можно до много чего "договориться" и такую кащу заварить, что черпаком не расчерпаешь...

Ответить
+16 +
BDFY, 13:04, 4.04

BARISTA, 12:50, 4.04
Скажи он (Ступак) то, что сказал, но без вводной фразы, и вопросов бы не возникло. А так можно до много чего "договориться" и такую кащу заварить, что черпаком не расчерпаешь...
==
Что вам не нравится, Бариста?

Ответить
-7 +
странник, 13:17, 4.04

понимаете
факт - он есть
а отношение к нему - это уже к психиатру
например, если вам не нравится что 2+2=4
то что тогда? )))

Ответить
+14 +
Ну, 14:49, 4.04

Бариста, в чем вы нашли проблему? Имелось ввиду, что Беларусь - небольшая территория, находится рядом, и покрыть обстрелами легче. Это ж надо так из мухи слона сделать. На пустом месте. Так выискать чёрную кошку в чёрной комнате. Читайте лучше суть статьи. Инфантильные комплексы держите при себе.

Ответить
+48 +
пан алешь, 12:29, 4.04

Чтой-то мне подсказывает, что этот год, будет последним для хунты и фенцика (и оно это предвидит-чует, колхозной врождённой чуйкой). Всё готовится для этого события. Оно руками хунты-кремлеботов, всё сделает само. Всё идёт по плану. Рассердил оно, Бога всерьёз. Аминь

Ответить
+44 +
для, 12:34, 4.04

Как же мы уже заждались таких событий , это просто
что то . Так и видим, как эта шкура будет искать пятый угол .

Ответить
+17 +
Гоша, 12:47, 4.04

Вибачте за необдумані слова

Ответить
+24 +
Barista, 13:06, 4.04

Слава Украине!

Ответить
+35 +
BDFY, 13:01, 4.04

Экс-сотрудник СБУ намекнул, что дрон может прилететь в минский дворец
==
"В тот день в Беларуси закончится шампанское...."

Ответить
+4 +
Совет, 19:21, 4.04

Такое, блин, шампанское вы собрались пить? А кто будет лукашистов арестовывать и охранять до суда? Работы будет непочатый край! Одна смерть Лукашенко ничего не решает! На его место встанет новый Лукашенко - из семьи или ближайшего окружения.
Со смертью Лукашенко всё только начинается.
Займитесь лучше физподготовкой и бросайте пить и курить.

Ответить
+21 +
Баристе, 14:16, 4.04

Мне кажется, дело в опечатке, должно быть не "А что там той Беларуси...", а "А что там ДО той Беларуси...", т.е. речь идет о расстоянии (500 километров),а в этом заключается уже другой смысл, так что я, например, не обиделась.

Ответить
-3 +
GPS 666, 15:40, 4.04

А зачем бобмить Дрозды. Там же живут прикорытники.

Ответить
+88 +
Десантник СА, 11:52, 4.04

Думается мне, что всего один единственный БПЛА по резиденции 3-х %го вальта, сбил бы с него всякую спесь и показушную броваду. Он бы тут же забыл, откуда готовиццца нападзенне. А упреждающий удар по аглобе не помешал бы... 🤔

Ответить
+66 +
Viktor , 12:01, 4.04

Реки крови народа уже пролил свинорылый сипатый толстозадый Лупуй!
Его бы отдать на растерзание народу, а потом вздёрнуть на шыбеницы!
Жыве Беларусь !!!!!!!!
Слава Украине!!!!!!!!

Ответить
+58 +
1, 12:07, 4.04

100%, a то сипатый выродок проклятый лукашенко расслабился после 2020

Ответить
+28 +
BDFY, 13:06, 4.04

ДЕСАНТНИК СА, 11:52, 4.04
Думается мне, что всего один единственный БПЛА по резиденции 3-х %го вальта, сбил бы с него всякую спесь и показушную броваду. Он бы тут же забыл, откуда готовиццца нападзенне. А упреждающий удар по аглобе не помешал бы... 🤔
==
Сняли с языка......

Ответить
+72 +
Antisystem, 11:56, 4.04

У всех паразитов в дикой природе очень сильно развит инстинкт самосохранения. К ним относятся такие виды, как клопы, клещи, тараканы и другие насекомые, отравляющие людям жизнь.

Ответить
+42 +
0хэ, 12:06, 4.04

Ну што вы такое гаварыце?
Будзет идзеальный план зашчыты ЦАР ДИЛ БИЕ.
Несколько сот красауцеу у чорным, калючая проволока по перыметру, вадамёты с цветной водой, аутамат без ражка и Коленька у форме НАТО и ни адзин дрон не прашмыгне.

Ответить
+7 +
Ц, 12:43, 4.04

ЦАЛ ДИР БИЕ вообще-то.

Ответить
+9 +
, 15:18, 4.04

От перемены мест букв смысл ЦАР ДИБИЛЕ не меняется.

Ответить
+41 +
---, 12:13, 4.04

что необходимо народное ополчение и раздавать оружие людям
---------------
Один раз уже обещал автоматы раздать, обманул. Обманет опять.

Ответить
+25 +
Лось, 12:23, 4.04

У Сани есть погреб в Гомельской области, туда надо целить.

Ответить
+13 +
странник, 12:24, 4.04

смысла бомбить дворец - нет вообще
чтоб был повод участвовать Беларуси в войне с Украиной?
прилет по Мозырскому НПЗ - более эффективное

Ответить
+3 +
Логика , 19:25, 4.04

Что вы приколупались к этому мозырскому нпз? Ещё пригодится украинскую технику заправлять.
Типо прилёт по дворцу (нашпигованному техникой для слежки за народом) - "повод участвовать Беларуси в войне с Украиной", а прилёт по нпз не повод? Где логика?
Что-то вы так дворец-то защищаете? Работает у вас кто-то там?

Ответить
+19 +
Охотник, 12:24, 4.04

У Лукашенко 14 или более резиденций. Поди, отлови его, в которой он будет прятаться.

Ответить
+28 +
мимокрокодил, 13:15, 4.04

Никто не мешает зарядить сразу по всем халупам одновременно. Пусть скотина сипатая мечется. Это я как беларус говорю, если что, эти халупы - раковая опухоль на лице страны.

Ответить
+9 +
Лесной, 14:08, 4.04

Халупы можно сохранить и после режима отдать детям. В резиденциях устроить разные кружки для детей.

Ответить
+32 +
Gaya, 12:28, 4.04

Так мошчна ударыць дронам па трасушчайся сіпатай галаве што і галава адваліцца. Жэстачайша.

Ответить
+36 +
Ага, 12:29, 4.04

Какое оружие раздать? Они охотничее оружие не доверяют дать. За один патрон тюрьма.

Ответить
+21 +
Дзед, 13:09, 4.04

Калі б на самой справе бпла туды прыляцелі ,тады б здзейсніліся мары мільёнаў звычайных беларусаў ! Слава вольнай Украіне ! Смерць вусатаму пацуку!

Ответить
+7 +
butcher, 13:29, 4.04

Согласен, что с технической точки зрения, ЦАНДЕРБИЕ с содержимым сожно было бы забаранить. Заодно в Уручье рассадник с опаришами. Но тогда Украина получит линию фронта в 270 км от Киева.

Ответить
+20 +
вока, 14:14, 4.04

Какого фронта. Максимум это будут жалобные оскорбительные визги возле границы. 3-х процентные могут только с безоружными воевать.

Ответить
+1 +
Некому воевать , 19:28, 4.04

Так а кто воевать пойдет на эти 270 км, если забаранить базы ОМОНа и сил специальных операций? Некому будет воевать.
Срочники воевать не будут, или разбегутся по кустам или перейдут на сторону полка Калиновского.

Ответить
+19 +
страх лукашенки , 13:34, 4.04

Теперь старому диктатору кроме бронежилета придется носить бронированный шлем и бронированные трусы с памперсом.

Ответить
+18 +
Бефар., 13:42, 4.04

Ой...хорошо бы по просьбе беларуских трудящихся масс одним дроном по плешивой морде разок пройтись. Мы скинемся и оплатим сервис...

Ответить
+13 +
Димон, 14:08, 4.04

Ну так отправляйте, чего тяните, озабоченность не глубокая, так лопату побольше возьмите

Ответить
+2 +
Витя, 14:10, 4.04

Этот проходимец нужен живым!

Ответить
+4 +
Трибунал, 19:31, 4.04

Любым. Или мертвым, или живым. Гитлер подох, разве это спасло гитлеровцев от Нюрнбергского трибунала? Нет. Не спасло.
А деньги он уже на членов семьи переписал.
Так что деньги награбленные семейкой всё равно найдем, даже у мертвого. Будем допрашивать всех членов семьи.

Ответить
+13 +
сержа❗, 14:25, 4.04

Что-то долго он (дрон) летит , люди заждались .

Ответить
+2 +
??? , 14:44, 4.04

Не. Не прилетит. Лукашисты их запретили. Надо будет и на сутки запрут🤣

Ответить
+6 +
Сашуньчик , 15:22, 4.04

Если б общество было готово давно бы с семейкой покончили и не важно кто.

Ответить
+9 +
Часы чикают, 15:29, 4.04

"Дрон может прилететь в минский дворец",-это не определённое будущее время.Диктатору надо напомнить, что прицел уже откорректирован и точность попадания дрона до 1 кв.м.Смерть диктатору за смерти не минуема!

Ответить
+4 +
Донаты не вопрос, 17:30, 4.04

сколько вам закинуть донатов чтобы прилетел дрон туда досрочно, 1 миллион долларов хватит?

Ответить
-1 +
56, 20:45, 4.04

Ну все там сейчас 10 этажей вниз будут под кроватью лаз копать, чтобы хаваться.

Ответить