Мангалоідныя вушы маскальскіх "баятыраў" стырчаць з гэтае кавярні. Бярозку перайменавалі, Скарыну прыбралі, Жыткавічы сталі Жітковічамі, царскага гарадавога ўтыкнулі ў сярэдзіне Менску. Цяпер засталося павольненька "кедрамі" Беларусь ахутаць у грамадскай і інфармацыйнай сфэры і можна ўсіх мясцовых праз пакаленьне запісваць у "баятыры" і адпраўляць пад чарговы Бахмут ці Вільню дохнуць за матушку-родіну. Пад аповяды дзідоў-"партызанаў" якія маскальскім акупантам краіну здалі.
Ну, не знаю....сомнительно, но окэй? Хотя я предпочту налить хорошего черного кофе без сахара в термос, завернуть пару бутербродов в бумагу, и заехать в настоящий лес - на настоящей природе оно намного лучше!
Привыкайте к желудям и каштанам. Валет скоро к этой пище приведет рб
ОтветитьНу вот и без войны дожились до эрзац продуктов воен-
Ответитьного времени .
А што? Мне чай из грыба чаги нравицца. Вкусна и пальзителна.
ОтветитьА картофельный заяц и морковные котлеты есть?
ОтветитьКофе из желудей партизаны пили, мне дед рассказывал, обычно перед заданием, да и по приходу, а спирт в дефиците был.
Ответить>Кедровый
Ответить>Богатырска
Мангалоідныя вушы маскальскіх "баятыраў" стырчаць з гэтае кавярні. Бярозку перайменавалі, Скарыну прыбралі, Жыткавічы сталі Жітковічамі, царскага гарадавога ўтыкнулі ў сярэдзіне Менску. Цяпер засталося павольненька "кедрамі" Беларусь ахутаць у грамадскай і інфармацыйнай сфэры і можна ўсіх мясцовых праз пакаленьне запісваць у "баятыры" і адпраўляць пад чарговы Бахмут ці Вільню дохнуць за матушку-родіну. Пад аповяды дзідоў-"партызанаў" якія маскальскім акупантам краіну здалі.
Желудевка за 8,5 руб. Мы делаем сами желудевку. Не стоит она столько. И кстати у вас это не желудевка. Ерунда какая-то.
ОтветитьНу, не знаю....сомнительно, но окэй? Хотя я предпочту налить хорошего черного кофе без сахара в термос, завернуть пару бутербродов в бумагу, и заехать в настоящий лес - на настоящей природе оно намного лучше!
ОтветитьА еще подснежниковый мёд,так и представляю себе,как синие от холода пчелы, матерятся летая между сугробами, и собирают мед с подснежников.
Ответить