27 июля 2024, суббота, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+10 +
Дуся, 22:30, 4.04

Видится мне, что тут одним "почти" не отделаться.
Почти дом за почти полмиллиона.

Ответить
+10 +
Не тосканские дали, 22:32, 4.04

Это не брутально это имитация брутальности - поменьше вложить - побольше взять. Типа состаренное дерево (но все же дерево, не мрамор, не гранит и даже не песчанник) место под камин, септик ,скважина и другие сомнительные удобства.

Ответить
+28 +
М-да, 22:36, 4.04

Очень запредельно дорогой сарай.

Ответить
+13 +
Г, 23:03, 4.04

Сарай и полная безвусица

Ответить
+18 +
DOG, 23:07, 4.04

Как я понимаю, вы не берете? Ну тогда мне заверните. Судя по стоимости, складывается впечатление, что на Лазурном берегу домик стоит. Интересно , какой процент белорусов может его купить? Ну тут от цифр не уйдешь. Думаю 3% , как то уже 4 года пляшем вокруг этой цифры.

Ответить
+11 +
Ptax, 23:26, 4.04

Россияне купят.

Беларусам не по карману. 3% тоже нет резона, тоже лучше будут вывозить тем же арабам деньги.

Ответить
+5 +
Удивило, 0:13, 5.04

Интересно, на какого дурака покупателя то рассчитано? Без магазинов, школы, шоссе, удобного общественного транспорта. Кругом голь, хоть и на фоне замечательной природы. ,

Ответить
-8 +
ФростМэн , 9:27, 5.04

Если ты бедный, то обсуждай "найдена самая дешёвая квартира в Кричеве".
Кому интересно твоё 500-долларовое мнение?

Ответить
+3 +
Удав, 6:25, 5.04

Так а куда семья то делась ? На одном месте видно свертелась. Что-то видать буратинок богатеньких в сасуте не устроило. Интересно что, ведь красота то какая, вода, лес, комары, ябатьки вокруг опять же всегда на подхвате ...

Ответить
+5 +
Жюльен, 7:16, 5.04

Зачем это сооружение здравомыслящего человеку? И откуда у этих продающих в бошке появляются такие цифры за всякие срочно продаваемые отдельно стоящие строения возле деревни,это ,что Лазурный берег ........и нафига такое мрачное внутреннее пространство ,якобы состаренной дерево,а точнее просто почерневшее от не качественной сушки.Сразу напомнило ужасное внутреннее зрелище в Москве в храме войны,где хранится фуражка гитлера,там внутри так мрачно и затемненно ,только без места под камин.

Ответить
+1 +
222, 7:38, 5.04

Слехка дороговато.

Ответить
-1 +
Маятник , 9:29, 5.04

Красиво и место отличное. Купит какой-нибудь Ашот Дадоев с Мааасквы.
У него шаурмичная столько в месяц прибыли даёт.
А вы будете дальше сутками дежурить за дешёвыми двушка и в КГ.
Каждому свое.

Ответить
0 +
Тутэйшы, 9:43, 5.04

Для такіх краявідаў "просіцца" праект з панарамнымі вокнамі і тэрасай. На жаль, у гэтым будынку адчуваеш сябе ў замкнёнай прасторы. Будынак "на аматара".

Ответить