27 июля 2024, суббота, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+21 +
33, 14:57, 19.05

Очередная сказка с онлайнера?
Чтобы шить кожу нужна машинка для кожи, которая стоит тысячи баксов, а уж тем более - для пошива сумок.
Чтобы резать ровно кожу на ремни нужен соответствующий станок.
Чтобы делать край у ремня нужен еще один станок + пресс для рубки торца.
Недорого можно купить только пресс для набивки бреда.

Ответить
+3 +
Мастер , 17:26, 19.05

Не согласен с вами.
Забейте хотя-бы в ютуб, как сделать ремень из куска кожи своими руками .
И вы удивитесь, никаких станков.
К примеру ,отрезают кожу ровно, обычной "палкой с лезвием" .
Чтобы сделать край у ремня, используют линейку трафарет...
Машинки для шитья не тысячи баксов,
зайдите на канал кожмастера сундук кожевника, его швейные машинки с Китая за 80$.

Всем мира и добра!

Ответить
+9 +
NC, 16:01, 19.05

Ещё один тикток бизнесмен 😁
Снимаешь красивый видос, как ты перекладываешь кусок кожи, покупаешь на кетае нонэйм как бы кожанное барахло, ставишь своё клеймо и втюхиваешь лошарам за 100$. Гениально, даже лука до такого не догадался бы 😁

Ответить
0 +
остап бендер, 17:36, 19.05

Конгениально!!!

Ответить
+5 +
Беларус, 16:44, 19.05

Очередная " история успеха" в " процветающей Беларуси.) И ехать никуда не нужно, живи и радуйся.))

Ответить
+7 +
ха ха ха, 17:11, 19.05

/// ...он совершает ошибки каждый день...

Дети, вы прочитали рассказ о человеке, который мучается не имея базового образования и который не работает, а "создаёт бренд".

Любопытно бы узнать какой бренд он создаёт: товарный, сервисный, бренд организаций, личный бренд, событийный бренд, территориальный бренд и т.д.
Чувак начал с создания понтов.

Ответить
+4 +
Liiiiiiiiiiiiiiii, 18:37, 19.05

Разделяю мнение комментаторов: уж извините, не верю, что не умея вообще шить и работать с кожей, можно с первого раза сшить приличный кошелек, чехол для ноута и банальный ремень... Да блин, тупо лепить кругляшки-брелоки и то нужен навык!! И вот если бы мне нужно было, к примеру, портмоне и я полезла в рекламу, увидев нечто подобное "купил кожу, хочу попробовать начать шить" - просто посмеялась бы и в голову не пришло делать заказ и платить деньги.

Ответить
+3 +
олд, 20:16, 19.05

Пройдёт совсем немного времени и Никита будет рассказывать про свою "философию" в налоговой инспекции, а там - штрафы, конфискация, долги...
Это Беларусь, детка!

Ответить
+1 +
недушнила, 20:19, 19.05

не наркотой зарабатывает! уже молодец! а куда податься молодежи если лукашенко все развалил? или если уехать нет возможности. сидеть и ныть? от этого что деньги в кошельке прибавятся? удачи парню.

Ответить