27 июля 2024, суббота, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+8 +
Виктор, 14:21, 21.05

хитрая поговорка, перекидывает вину на боха. но начальство же не от боха, а взрощены в том же обществе. вывод: нездоровое у нас общество и его отпрыски

Ответить
+31 +
л, 15:46, 21.05

Лука превратил Беларусь в концлагерь. Цены на всё огромные как в Европе, по некоторым позициям даже выше, а вот зарплаты низкие. В государстве, построенном лукахунтой, ничего не развивается, всё приходит в упадок и пенсии с зарплатами. Как можно вырастить детей, пусть даже в 300 евро зарплаты, если вас в семье трое? Это нищета. Мы должны получать зарплаты как в Европе. Куда идёт разница, догадайтесь сами. Лукахунта, обворовывает каждого! Но о себе они конечно заботятся. Вон какие хоромы, продают сдают, на 300 евро зарплаты? За это они всех и уничтожают.

Ответить
+12 +
пан алешь, 17:04, 21.05

Прошёл "огонь и воду, и медные трубы", насмотрелся-наслушался. В палате (гастрология, лежал 16-й паренёк), в РНПЦ Боровляны, рак желудка , в палате паренёк 23 года, напротив-28 лет , 3-и онкология (началась в 25 лет, первая онкология). рак желудка. Детская онкология-полная, Детский в Гомеле-онкоцентр-забит,. Онкобольницы -заполнены. Это по раку, по диабету-350 000 диабетиков, вместе с детьми (на инсулине). Другие болячки, не выявленные. У 55 000 каждый год выявленных рак. Это у кого обнаружили. Детей здоровых в лукоморье-НЕТ. Медицины-НЕТ. Оздоровления-за гроши, 7 дней. Условия, все всё видят-знают, родителям страшно за своё потомство. 517 000 инвалидов+ по уходу (сам в такой "шкуре").. Вот, "картинка" хунтовского "процветания". Почему уезжают? Сам уезжал, был ТАМ.

Ответить
+12 +
вот такие вот дела, 17:18, 21.05

Ну, ладно - ещё беларусские дети, свои.
Но к тому же ещё и украинцев воруют и это - всех устраивает.

Ответить
+2 +
Шабашил в рашке, 14:32, 21.05

Младенцев же бывает ещё и убивают?! Куда мы катимся народ? Отдали бы дитенка мне и я попробовал его вырастить и воспитать (на первое бы время нанял сиделку-старушку), что при нашем нищем деревенском люде за 400 баксов сделать без вопросов. А так вот, после ухода любимой, смысла жизни для себя уже не вижу...

Ответить
-18 +
Якубович, 14:34, 21.05

"Так, господа, почему же в нашем «зажиточном» государстве до сих пор без войны и природных катастроф множатся приюты и дети-сироты?" - факты в студию!

Ответить
+17 +
Был врачём, 14:56, 21.05

Ни одного ребёнка здорового от 2-17 лет у меня не было на приёме.((((( здоровье детей в стране на критическом уровне((( Родители привели, осмотр слелали, а дальше всё......, на этом медицина закончилась(((. Профессора , академики , доктора наук и доценты не имеют знания, имеют- нет органа нет проблем.

Ответить
+31 +
Дед, 15:36, 21.05

После чернобыльской катастрофы в Беларуси нет здоровых детей!
А лукашенко через своих прикорытников сфальсифицировал поправки в Конституцию, что каждый беларус сам обязан заботиться о своём здоровье!
Это при зарплатах в 700 бел. руб. = 230 долларов.
Люди выживают, вымироют. Нехватает на питание.
Медицина деградирует. Врачей нехватает. Лекарства супердорогие!

Ответить
+20 +
Федора, 14:56, 21.05

Я б взяла ребенка, даже инвалида, но фашистское государство рабов из застенок не отдает. Полная семья, есть два своих.

Ответить
+17 +
ФА, 16:11, 21.05

как откуда? это все запад виноват. на ту политику добрососедства, которую мы предложили нашим соседям - полякам, литовцам и латышам, учитывая безвизовое пространство,- они отвечают обратным образом - увеличением у нас числа сирот. я вам сейчас покажу окуда столько: четыре позиции, я карту привез...

Ответить
+8 +
Аааааа, 16:54, 21.05

Раньше хоть Италия забирала детей сирот....

Ответить
-2 +
18-летний, 21:52, 21.05

сын Кадырова стал министром второй раз за три месяца,вот,что значит правильно родится у правильного папы...Это цена справедливости....кому то все,а кому то монастырь,люди-вы сволочи!

Ответить