27 июля 2024, суббота, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+38 +
1111111, 8:47, 29.05

Мастер на все руки.
Цаны няма у базарны день.

Ответить
+43 +
пузатый лукадрыщ , 9:10, 29.05

пузатый жырный лукадрыщ всю жизнь в маразме,впадать не надо.

Ответить
+32 +
История пациента, 9:40, 29.05

Скоро говном своим будет подушки и стены мазать ...всё к этому идёт...а потом в ад на муки вечные!

Ответить
+7 +
бел, 13:59, 29.05

Пока у "поэта и журналиста" луки получается считать только коров в какашках на фермах и своих холуёв переставлять с места на место ежемесячно с публичной"поркой" ! Белорусское общество деградирует и вымирает , стоит только посмотреть прогнозы по количеству населения от статистов РБ на 2030 г. и далее . Благодаря плявузгаещаму дураку, которого БТ и ябацьки славят и терпит население РБ !

Ответить
+9 +
1, 9:39, 29.05

Усики- галдешу подкрашенную забавно расчёсывает какеист))))

Ответить
+4 +
пан алешь, 10:16, 29.05

Надо фенцику написать книгу "Так жить нельзя". Это будет легко.
Просто перечислить как живут белорусы и в конце написать "Так жить не в коем случае нельзя!!!" Это будет бестселлер. Премия журналистская обеспечена.

Ответить
+2 +
Да, 14:07, 29.05

Очень важно сегодня давать награды за то, что человек мог-бы сделать, но не сделал! Как Обаме дали нобелевскую премию мира.

Ответить
+44 +
Щавел , 8:50, 29.05

Также Лукашенко сообщил, что в юности писал стихи. Со Скориной в питере . Тут только кол причем осиновый .

Ответить
+18 +
Агмень, 9:48, 29.05

Брежнев в маразме не был в отличие от лукаобдрыща. А вот дети его плачевно закончили ( психушка, болезни, полунищета, пьянки), то же будет и с проклятым выводком лукашенко!!!

Ответить
+18 +
Роторная жатка, 9:52, 29.05

Сифилис мозга от беспорядочных половых связей у Валета начинается также...ака маньяк ульянов по кличке ленин номер 2)))))

Ответить
+8 +
Гойда, 10:19, 29.05

лукашенко шоб ты сдох
лукашенко шоб ты сдох
Но есть проблема одна
лукашенко не хочет даже сатана

Ответить
+30 +
Пенс_1953, 8:56, 29.05

Хорошо бы к началу нового учебного года в школах, а желательно и ко времени издания новых учебников по мировой литературе - найти ту тетрадку стихов. Надо подключить к поиску СК и КГБ.

Ответить
+38 +
угу, 8:57, 29.05

Совсем плох стал. Сам себя не узнает, с Быковым путает.

Ответить
+20 +
Совхоз Городец, 9:41, 29.05

Какеиста уже клешни не держат. Дряхлый и безмозглое существо поганое усатая морда таборная

Ответить
+41 +
Liavon, 8:59, 29.05

Убийца и предатель Беларуского народа, должен быть перед казнью помещен в клетку на месяц и выставлен на всеобщее обозрение, что-бы каждый беларус мог плюнуть ему рожу.

Ответить
+8 +
Які нарадзіу́ся на, 9:43, 29.05

Трэба Яго будзе спаліць, а попел яго выкінуць чы у́ : 1. На гарадзкі сметнік, 2. Вывезці на расею і тамака выкінуць, 3. Выкінуць у нейкае балота на мяжы на расеи

Ответить
+8 +
Шиш, 9:46, 29.05

Так и вешать не придется - утонет!

Ответить
+27 +
sih, 9:01, 29.05

Щас все мировые издательства будут в очереди стоять за правом на издание томика его стихов?

Ответить
+34 +
X, 9:02, 29.05

Писать на стенах туалета,
Друзья, не мудрено,
Среди говна мы все поэты,
Среди поэтов мы говно. ))

Ответить
+35 +
ху*вы паэт, 9:08, 29.05

незнаю как насчет стихов, но сказок от него за 30 лет наслушались. жги плешивенький, пока тебя на электическом стуле не поджарили - как там у автора "будзит очынь инцерэсна"

Ответить
+13 +
Пётр, 9:51, 29.05

А прикиньте что это сипатая политическая скотина старая вытворяет в резиденции за забором и без видеокамер бт))))). Там по ходу ''весело'' , может уже Колька абельский тумаки выдаёт деду, так сказать утихомирить...)))))

Ответить
+9 +
Биология, 10:11, 29.05

Не исключаю что уже и какашки шпица Умки уже ест с картошкой и салатом да драниками идиот лукашенко- Валет, по крайней мере уже собачьими глистами со стола потчуется председатель убыточного совхоза Городец

Ответить
+20 +
Маск илон, 9:20, 29.05

По словам этого клоуна и искусственный интеллект тоже он придумал..

Ответить
+28 +
лапоть, 9:21, 29.05

Я ушел в деревню, в народ. Избивать ногами механизаторов.

Ответить
+14 +
Виктор, 9:50, 29.05

А я сэйчас вам пакажу аткуда маразм на мэня жэсточайшэ напал с 4 старон жэсточайшэ, и нэ дай бок мэня абельская нэ вылэчыт са свэтай, фсэх пасажу... имэнэм рэфалюцыи!!!!!!

Ответить
+16 +
Имя, 9:43, 29.05

Вечный навозный кэлх лукашенко вонючка из задрипанного совхоза Городец ( который также довел до ручки в свое время...))))

Ответить
+15 +
Среда обитания, 9:45, 29.05

Падла Валет избил работников совхоза своего, завели на чмо уголовку...этой мрази кураторы из проклятой-кровавой конторы нквдкгбфсбэээээ посоветовали идти в депутаты что оно и сделало ( депутат - это неприкосновенность в то время было, когда не пришел в Беларусь проклятый лукашизм и т.н. '' президент'' проклятый лукашенко Валет Шкловский)

Ответить
+12 +
, 9:47, 29.05

Цікава куды дзенуцца селюн, азверёнок, басков, шакута, шейман, павлюченко, балаба , карпенков, ермошина, цесовец, сиваков, мусора и омоныши когда лукашенко- чёрт отправиться в ад

Ответить
+11 +
Неяк так, 10:13, 29.05

Хто у́ турму, хто памрэ жудаснымі смерцямі ( за зло!)

Ответить
+13 +
Новинки, 9:53, 29.05

На фото взгляд шизофреника буйного

Ответить
+11 +
Зоя, 9:53, 29.05

Взгляд маньяка...

Ответить
+9 +
В весях, 10:12, 29.05

Курощуп таборный, байстрюк конюха Будулая

Ответить
+3 +
Александр, 10:12, 29.05

Я думаю ,лучше бы у Лукашенко получилось писать сказки, ведь рассказывает он их Путину уже 25 лет, а тот за сказки щедро платит и что то нам с этого перепадает. Это действительно талант.

Ответить
+13 +
Цімох Вострыкау́, 10:15, 29.05

За Чырвоны Касцёл у Менску, за падпальванне Будслау́скай Святыні, за здзек над Крыжамі у́ Курапатах, за снесеныя могілкі, за здзек над сьвятарамі лукашенку-бесу у́сё вернецца бумерангам, хутка пачвару гэтага скруціць...і замежныя лекі не дапамогуць

Ответить
+11 +
Рнпц Ждановичи, 10:16, 29.05

Сипатое хитрозачесанное существо недавно возили в Азербайджан, там скотину осматривали медики.... Проклятая старая вонючка Валет сдаёт

Ответить
+10 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 10:16, 29.05

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС......

Ответить
+10 +
Ау́ген, 10:17, 29.05

Смерць гэтага дурня куращупа будзе знаменальнай у Беларусі, усе будуць спяваць песні, радавацца, танцаваць

Ответить
+7 +
Концерт кабзона, 10:19, 29.05

Лакей макей всё никак пропуск на концерт к кабздону не выпишет своему пастуху Валету лукашенко

Ответить
+7 +
ziggy, 10:25, 29.05

только бы этот упырь не нашел эту тетрадку, а то еще объявят прихлебатели его великим поэтом и поставят в программу школьную.

Ответить