27 июля 2024, суббота, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+40 +
1, 10:57, 1.06

Педофил и в Африке педофил...(((((((((

Ответить
+12 +
ронин, 11:54, 1.06

Урод!

Ответить
+32 +
12, 10:58, 1.06

Даже страшно подумать что этот маньяк шеломов-путин вытворяет за забором... По ходу все хоррор- фильмы рядом не стоят с реальными событиями там...

Ответить
+6 +
Доктор шос, 12:39, 1.06

Обычно такие и прикрываются благообразными масками и скрепами

Ответить
+22 +
Имя, 10:58, 1.06

Маньяк

Ответить
+29 +
Типичный шизофреник, 10:59, 1.06

Пуйло самый страшный маньяк, который уже переплюнул всех маньяков вместе взятых : чикатило, пичужкина, оноприенко, банди, гэйси, михасевича, солигорского маньяка и прочих выродков

Ответить
+16 +
Мария, 11:00, 1.06

В живот не целовал чужого ребенка данный придурок??

Ответить
+1 +
Я, 12:04, 1.06

За кулисами обслюнявил.

Ответить
+21 +
На концерт кабзона, 11:00, 1.06

Шоб оно сдохло

Ответить
+21 +
Юры, 11:00, 1.06

Пачвара

Ответить
+19 +
!, 11:01, 1.06

Самый кровавый Маньяк 21 века

Ответить
+17 +
₽убель деревянный, 11:01, 1.06

Супруг лукашенко- Валета

Ответить
+15 +
213, 11:02, 1.06

Оно- очень страшный ''человек" неспроста кликухи в проклятой-кровавой конторе нквдкгбфсбэээээ были у проклятого хуйла: Бледная Моль и Окурок

Ответить
+16 +
недозашутил , 11:04, 1.06

Ну и что это было,недошутка, проблески интеллекта? Толи недоумок, толи шизофреник.

Ответить
+12 +
сноб, 11:13, 1.06

Плюс понты старого недомачо. Орлиный глаз, типа.

Ответить
+17 +
Lttttttttttt , 11:13, 1.06

Мать сказала, что "им было приятно".... Нет слов. Да что же такое стало с этими людьми?!....

Ответить
+12 +
Марта, 11:20, 1.06

Противно от этого всего, рабское поклонение у рабсеян к пу@ло видно в приоритете.

Ответить
+11 +
Ну, так..., 11:24, 1.06

Оно же - сЦарь, а это для кацапов - СВЯТОЕ , то есть - "Наше ФСЁ " !

Ответить
+8 +
гы, 11:22, 1.06

таво ... пуйло свою рашашвайнию в бинокль видит ..
а бинокль гроб показывает .

Ответить
+7 +
Жук, 11:46, 1.06

Комплекс несчастного детства. К старости он проявляется в том числе и неадекватным поведением по отношению к детям.

Ответить
+4 +
VLD, 12:22, 1.06

Этот "соколинный глаз" свои речи толкает из бумажек, где 48 кеглем написано по 2 предложения. А тут девочку увидел... Прозрело Чудо.

Ответить
+3 +
ВфБ, 12:23, 1.06

Почти никто его месседж так и не понял. Перевожу с кгбшного на человеческий:
После того как все сми были завалены новостями о том, как ловко тот ловит ручку выяснилось, что в тот период у него отнялась рука. Сейчас, очевидно, это способ опровергнуть слухи, что император плохо видит (а уже были фотки, как ему приносили бумажки с увеличенным текстом, т е со зрением у него ничего хорошего). Учитесь читать между строк, в эпоху всеобщей лжи это очень важный навык

Ответить
+4 +
эмжо, 12:33, 1.06

В империи не нашлось никого лучше пустого закомплексованного Шарикова, который ее похоронит.

Ответить
+4 +
s, 13:46, 1.06

Ну говорили же, что Василич редкостный дебил, чему удивляетесь.

Ответить