27 июля 2024, суббота, 3:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+62 +
Бухалтер, 11:28, 11.06

Он слишком вляпался и задолжал кремлёвскому режиму. Он разожмёт свои синие пальцы в тот же день, после путлера.
А путлера дни сочтены.
Если бы он продолжал, как когда то, сосать двух маток, и кремль и Запад - было бы другое дело. Был бы шанс!
А так - старый стал. Нюх потерял. А ведь когда то с путлером даже бодался слегка)) Вагнеров по лесам гонял.
Трубу перекрывал))

Ответить
+37 +
пан алешь, 13:10, 11.06

"Сила, порядок, единство", знаете, чей это девиз? СС, нацистский. Саша-з%, взял у фюрера, своего кумира, нацистский девиз, мама дорогая. Приплыли. Дальше, что? Концлагеря? Так, оно об этом мечтает (с нацистом путлером). Вот, куда мы приехали, из-за лукашистской хунты. Всё остальное-ширма, прикрывающая их планы с карликом. Их, планы: Весь Мир в труху. Сколько осталось им жить? Один-69 лет, второй-71. Реаниматологи, у них в команде. Им, по "барабану", что будет потом, главное, насрать всем на голову. По геббельсТВ-один негатив на Запад. Тьфу-тьфу.

Ответить
+18 +
Талаш, 19:07, 11.06

Реально может его уйти только полк Калиновского.

Ответить
+44 +
мнение, 11:38, 11.06

Культ безличности.

Ответить
+31 +
ы, 13:16, 11.06

Культ есть, личности нет.

Ответить
+88 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:46, 11.06

Увидев безжизненную тушку шкловского валета-фенцика, лежащую возле маленького столика в апартаментах довольный главный тертелянутый чекист на пару с главным ментом кубраковым как сговорившись весело завопят в один голос - "Хрусталев! Машину!" )

Ответить
+35 +
*-*, 12:11, 11.06

А как же его шпиц по кличке Тузик?
Где он будет харчеваться?

Ответить
+37 +
минск, 13:25, 11.06

Будем надеяться, что о Тузике позаботится старый лукашист по прозвищу Тозик.

Ответить
+2 +
No war!, 22:25, 11.06

Они тёзки что-ли? ))

Ответить
+7 +
oldy, 23:16, 11.06

Из одного помёта.

Ответить
+11 +
))), 12:36, 11.06

Попалось на глаза занятное видео "Первый бесплатный продуктовый магазин в Калифорнии".
Посмотрите и поймете, что есть определенный контингент (у нас это прикорытники), который всегда будет жить за счет налогов и труда других людей.

Ответить
+6 +
судите сами, 12:39, 11.06

хрущев, горбачев, лукашенко - это деревенщина
добивали до ручки, разваливали, уничтожали

Ответить
+29 +
семен, 13:46, 11.06

не ставте горбачева рядом с лукашенко, горбачева есть за что уважать и этого у него уже не отнять.

Ответить
+12 +
учите матчасть, 15:48, 11.06

Мы тут не местные и хотелось бы узнать, за что здесь "горбачева есть за что уважать" - за Чернобыль, например, - можно!?

Ответить
+5 +
Т, 21:30, 11.06

За то, что войска вывел из Афганистана. Этого недостаточно?

Ответить
-4 +
Ну уж, 22:38, 11.06

Да от Горбача с его сухим законом мужиков по ссср больше умерло с похмела чем в Афганистане за15 лет!

Ответить
+2 +
Альдэбаран, 21:33, 11.06

Простите. А где золото партии?

Ответить
-2 +
Зюхамов геня, 22:41, 11.06

Аткеда мне знать, я на полосатых мухах состояние сделал, как и кепка Лужок.

Ответить
+25 +
sož, 12:56, 11.06

З боку Сіпатага ідуць ўвесь час пагрозы й правакац'і
ў бок Польшчы, Вільні!
Паліт.аналітык І.Якавіна лічыць шо напад на "Літву" будзе ў верасьні (па выбарах у ЗША).
У нападзе на Вильню мае прыняць узел войска Сіпатага (ў Сіпатага ўсе гатова для нападу на "Літву"), якое ўжо цалкам "переподчинено уZким офицерам" - г. знач., шо беларускія вайскоўцы ня змогуць ні выкруціца ні здацца ў палон, бо ў "Літве" няма (як ува Украіне) праэкта Золкіна - "Хочу Жить"...
Польскага памежніка па-зьверску забілі - "мигрант, привезённый с Орды, метнули в глаз копьё с ножом на конце"...
Але баязьлівыя, безабаронныя перад Сіпатым палітыкі польскія... "Строят Стену на границе с Белоруссией и белорусам", дзе "уZкими создан Военный Плацдарм и Зона планового уничтожения коренного населения"!
Палякі, замест тога, каб зрабіць апэрацыю па ЛІКВІДАЦ'І Сіпатага й ягонага Рэжыму... "помогают уZким в уничтожении "белорусов"!..
Ну дык тут паселяцца Маскавіты і Палякам з' "Летувісамі"... будзе поўнае шчасьце!!

Ответить
+26 +
s, 13:12, 11.06

Помочь ему может только пуля.

Ответить
+3 +
помочь, 19:18, 11.06

Может помочь, а может и не помочь. Чего тогда делать будем, кого ждать?

Ответить
+26 +
Wlad , 13:31, 11.06

Он полный дебил! Сам он не удержал бы и дня власть!Его держат олигархи для своих интересов.Вот с них и надо начинать.

Ответить
+23 +
721, 13:38, 11.06

За кАлхозным пудзілай са шпіцам насамрэч - хаваецца зьвер №666.

Ответить
+23 +
цетка, 13:48, 11.06

Моль "чемоданно-сартирная" не пачала б "Войны с Украиной бяз Сіпатага, як бяз Сіпатага моль "чемоданно-сартирная" не смогла бы продолжать эту Войну"!..
Далей - дадумайце самі...

Ответить
+30 +
Идар, 14:15, 11.06

Помочь уйти надо уже, не дожидаясь, когда Путин его дожмет и втянет в войну.
Если бы покушение на Гитлера в 1944 удалось, это бы на год остановило войну и спасло бы миллионы жизней.
Лучше диктатора "уходить" до того, когда он напакостит, чем после.

Ответить