4 июля 2024, четверг, 3:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
-65 +
Уянунг, 15:47, 30.06

Боже тонна макияжа и косметики, неестественно е лицо мертвое, то что хочешь не оденешь, а в чем придти в мини юбке и глубоким вырезом?! Естественно нет дресс-код нормы приличия должны быть, тем более там ученики!!!

Ответить
+59 +
Анна, 16:25, 30.06

Очень красивая девушка. А вы, раз все, на что вы обратили внимание во всей статье - ее внешность и подозрение на декольте, - или старая страшная ником не нужная грымза, или уже не на что не способный старый же пень.

Ответить
-8 +
Мари, 21:13, 30.06

".. никому не нужная грымза, или уже не на что не способный старый же пень."
==
Аня, вы это о стрипклубе, брачном агентстве или о школе?
Представляю возмущение медсестры в госпитале - ей хочется в прикиде под бикини, а её "изверги" из руководства заставляют белый халат надевать. Потому что, видите ли, это говорят больница (тоже самое школа, детсад).

Ответить
+10 +
Анна, 23:12, 30.06

Где вы увидели, что она собирается приходить на работу в бикини? Или еще каком непотребном виде? Сами придумали, сами оскорбились. Девушка всего-то пожаловалась, что с такой работой не может даже покупать красивые понравившиеся ей вещи, потому что ей некуда их носить. На работу надо соблюдать дресс-код, а после работы уже нет сил куда-то выбираться. Все прочие измышления - плод вашего больного воображения, явно оскорбленного чьей-то красотой и привлекательностью.

Ответить
-51 +
Чего скрывать, 16:51, 30.06

Все это выглядит, как попытка продать смазливую мордашку за большие деньги. Желательно на Запад.

Ответить
+43 +
Спец , 18:17, 30.06

Это её право продавать знания или мордашку подороже. Она стремится жить лучше, чем в концлагере.

Ответить
-12 +
Чего скрывать, 21:09, 30.06

Продавать мордашку это как женщины нестрого во поведения?! Спец, вы тоже продаетесь?! Так это же...ну, вы поняли!)))

Ответить
+18 +
смех у зале, 22:00, 30.06

Ой, завуч вылезла с исполкомовским начосом,иди наверное лукашня недоделанная.Мы сотрем вас как страшный сон.

Ответить
+8 +
Дарвин , 23:29, 30.06

Это Вы что-то не поняли… Или поняли не так)))
Продаются ВСЕ! Все, кто работает по найму. Ибо в основе экономики товарно-денежных отношений (в том числе и у вашего карла маркса) лежит постулат о том, что «главный товар любого общества —ТРУД». Даже исходя из термина «заработная ПЛАТА». Вслушайтесь в него! Вдумайтесь!! Что в этом постыдного?? Все люди продают себя как бы то ни было: свои умения, знания, своё время и т.д.
В извращённых совковых понятиях к сожалению укоренилось только «и т.д.». Поэтому у нас до сих пор- бсср,- где отмечают 7 ноября и клеят одинаковые снежинки на окна…за три копейки…

Ответить
-8 +
Немец, 19:42, 30.06

А приклеить снежинки, сделанные чужой работой или на чужие деньги - это попытка именно чего? И прежде всего в каком направлении и к какому веку??

К теме: Вывод один, белорусские дети просто слишком послушные, поэтому у директора есть время на снежинки, а у учителей на TikTok!

Ответить
+21 +
Чего скрывать, 21:11, 30.06

Они и выборы продают, за поощрения от ябацкинского директора.)))

Ответить
+4 +
Дарвин , 23:42, 30.06

Проблема глубже…
Проблема в том, что в бсср и взрослея они остаются такими же «послушными детьми»(((. Ведь кто-то же вырезает эти снежинки!! На ровном месте такие указявки не делаются,- значит есть прецедент!
Люди сами своим чрезмерным «послушанием» и рождают на свою шею подобных недоумков-завучей и прочих жэстачайшых «крэпких хозяйственников».
И пока наш терпипл «хавает»,- он так и будет «резать снежинки»…

Ответить
+12 +
Скрыватель, 21:54, 30.06

Вось із такіх крытыкаў, так і не павылазіўшых з саўковай багны, зайдросцячых красуням з інтэлектам, мае дзеці думаюць, як пасьля гэтага прыгоннага адработка, пярун яго спалі, уцягчы на волю чалавечую!!!

Ответить
+44 +
Дед, 17:28, 30.06

Хочешь глоток свободы, заплати за отработку.
Кто любит такую "родину"?
Я ненавижу!

Ответить
+31 +
бчб, 18:18, 30.06

Я люблю свою Родину и ненавижу это "гусударство".

Ответить
-25 +
Чего скрывать, 21:13, 30.06

Ничего ты не любишь, кроме халявы беразлично от кого.

Ответить
+15 +
ша, 22:01, 30.06

Ну точно не сипатую тварину

Ответить
-9 +
Лёлик , 18:28, 30.06

Сначала надо писать научиться грамотно. Если в жизни не повезло, то никто не виноват в этом.

Ответить
+1 +
сержа❗, 0:13, 1.07

УЯНУНГ
😲😡🤣
А девушка просто супер, красотка 👍, секси, глаз не оторвать .

А Вам посоветую строку из Библии -
Третья заповедь Моисеева говорит: не поминай имени Господа Бога твоего всуе. В первую очередь это значит, что нельзя произносить вслух имя Бога ни в каком ином случае, кроме как в молитве или в молитвенных размышлениях о Нем.

Ответить
+109 +
Доктор Хаус, 16:01, 30.06

Совковая чекистская школа до сих пор осталась концлагерем для детей и взрослых! Ее надо демонтировать на 100% и создавать гуманистическую современную школу.

Ответить
+93 +
Вах, 16:02, 30.06

Молодец красавица что свалила из этого болота!

Ответить
+47 +
Шабашил в рашке, 16:06, 30.06

В моё время учителей в деревнях уважали. И я вспоминаю их с благодарностью Но вот что говорит помогающий мне иногда в строительстве котеджа руснявого выпускник: "Учителем быть довольно х...еново дядя. Атмосфера была очень токсичная, среди моих одноклассников. Считалось нормальным ненавидеть учителей, давать им смешные и обидные клички и вообще всячески их высмеивать. За спиной, разумеется. В лицо же учителям гадости никто не говорил, но всё же.... А ещё многим было нас...ать на то, какие усилия учитель мог прикладывать, особенно классный руководитель. .".
Быть учителем - это одновременно самая важная и самая неблагодарная работа в нашей стране... И поэтому я вот всего лишь простой строитель после техникума....

Ответить
+52 +
сноб, 16:16, 30.06

А я бы поучился у такой! А то у меня в детстве половина учителей приехали из колхозов. Слава богу, вторая половина были местные евреи, они, в основном, и дали мне образование.

Ответить
-35 +
Да, 17:34, 30.06

Оно и видно.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 10:54, 1.07

Плохому?

Ответить
+68 +
Platon, 16:25, 30.06

режиму нужно, чтоб дети не любовались на учительницу и уважали за ее проф качества ., А ЧТОБ ЕЕ БОЯЛИСЬ И ВСЕ ИСПОЛНЯЛИ ПО ПРИКАЗУ КАК в фильмах про СС

Ответить
+54 +
дарлинг, 16:38, 30.06

Учительство опущено режимом как прослойка. Для режима это безликое стадо рабов для для обслуживания его интересов и легитимации его преступлений. Ни о каком уважении говорить не приходится. О личности учителя и творческом походе в работе тоже нет смысла говорить. Все возможности для это потеряны 30 лет назад.

Ответить
-16 +
лжейцукен, 16:48, 30.06

Я выгляжу как великий учитель стиля пьяного богомола.

Ответить
+31 +
учитесь жить, дети, 16:57, 30.06

/// ...какие существуют варианты для молодого специалиста, если не нравится место отработки.

Очень странная постановка вопроса - всего три варианта.

Вариантов - море, но самый главный в подобной ситуации - всего один: ЕЙ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ И УЖЕ НЕЧЕГО БОЯТСЯ, ОНА МОЖЕТ ВЕСТИ СЕЬЯ ТАК, КАК СЧИТАЕТ НЕОХОДИМІМ ОНА САМА И ЗАКОН, А НЕ РОБОТОДАТЕЛЬ.
Нужно напрячь работодателя, а не выполнять его хотелки: маленькие снежинки - увольняйте ОФИЦИАЛЬНО, большие - увольняйте ОФИЦИАЛЬНО, нет снежинок - увольняйте ОФИЦИАЛЬНО, не тот цвет снежинок - увольняйте ОФИЦИАЛЬНО и т.д.
Работа не оговорена в функциональных обязанностях - на фиг, что-то не оплачивается - на фиг и и.д.
И всё время - улыбаться.

Молодой специалист - сказочная должность , но только для умных смелых обладателей стальных яиц, а не рабов. или холуёв.
Если есть свой мужчина - поможет, как и вменяемые родители - также.
В этом случае готов пожелать ей удачи, всё остальное можно купить.

Ответить
+33 +
точка, 17:54, 30.06

Молодые специалисты в Беларуси никому не нужны в 90% случаев или больше. Сказка не наступит в нашей стране пока её президентом себя мнит мстительный неуч.

Ответить
-26 +
Евген, 17:07, 30.06

Она действительно выглядит и ведет себя как на распродаже - скорее найди меня, о богатый папик

Ответить
+26 +
Удав, 17:12, 30.06

Какая школа, такие и учителя. И вообще нынешняя белорусская школа это бурса.

Ответить
+27 +
лютик, 17:45, 30.06

Совковые яватные ябатьки, вы просто выжигаете каленым железом молодых людей из Беларуси, у которых было хоть какое желание работать.
Яватные дибилы гробят Беларусь. Сами живут в говне, и другие страны туда стараетесь затянуть.

Ответить
+8 +
Teacher, 17:54, 30.06

Отрицательный отбор учителей на лицо…

Ответить
+14 +
Бормотораф, 18:31, 30.06

Правильное решение!. В Минске специалисты (да еще и минчане!) нужны всегда и везде.
Разумеется, в образовании работает масса идиотов -- не на пустом месте возникла поговорка "Мозгов нет -- иди в пед", и мы все на себе уже 30 лет это ощущаем. Но тем не менее, встречаются и нормальные люди.
..

Ответить
-7 +
mordaschka, 19:25, 30.06

Lichiko vse v plastike. .. chto budet cherez 20let s nei ?

Ответить
+2 +
сержа❗, 0:41, 1.07

MORDASCHKA,
девушка и через тридцать лет будет умной и
красивой женщиной, в отличие от некоторых сердобольных , завистливых людей, которых иногда называют святая простота 😉

Ответить
+1 +
Ши, 15:08, 2.07

А вы через двадцать лет, надо полагать, сравняетесь красотой с Афродитой?
Или на вас естественные биологические процессы не действуют и вы только молодеете с годами?
Эта девушка и через двадцать лет хороша будет. Черты лица правильные, ухаживать за внешностью умеет. Все с ней будет норм, особенно, если повезёт быстро уехать из клоповника.

Ответить
+12 +
Жэстачайшая:), 20:02, 30.06

Бэйба, ты забыла хде ты живёшь?! :))) Мне звонили с кафедры,на которой я учился(вуз не минский, но есть филиал в Минске) и предлагали идти работать преподавателем-но когда я узнал зп(600 рэ на руки)-хоть и ездить недалеко и удобно, но я сказал - "за такие деньги работайте сами"...

Ответить
+20 +
Юля, 20:02, 30.06

Школы режимом превращены в инстументы оболванивания молодежи и фальсификации выборов. Учитель одна из самых позорных профессий.

Ответить
+20 +
хм, 21:25, 30.06

Можно и по-другому сказать. Большинство родителей понимают "что такое хорошо, и что такое плохо". И учат этому своих детей. Школа это продолжение пропаганды преступного режима, в основе которой лежит ложь. Режимом руководит преступник и это проявляется во всех государственных сферах. В школе дети беззащитны перед режимом, а учителя насилуют детскую психику и формируют у них ложные ценности. Можно сказать, что белорусские учителя уродуют наших детей.

Ответить
+13 +
тунеядец, 20:23, 30.06

. то что уволилась-правильно сделала..
.. то что накачала губы резиновые- лет через 5-10 станет старухой..

Ответить
+2 +
старушка, 13:35, 2.07

Обездвижена мышца над серединой губы, чтобы не было на теле укоренившихся морщин. Тату розовым выше верхней губы, чтобы губы казались больше и всё. Такие вещи не сделают из нее старуху.
Отлично выглядит девушка.
Её такое не портит и не навредит в будущем.

Ответить
+5 +
Ulad, 23:02, 30.06

Ну не верю я в такое окончание в истории. Любой разумный человек на ее месте спокойно, без истерики бы три месяца походил на работу, получил зарплату и не стал бы выплачивать режиму ни копейки..

Ответить
+4 +
ШКОДНИК, 16:36, 1.07

Лично я ещё школьник. Учусь очень даже хорошо, но частенько прогуливаю. У такой был бы на всех уроках как штык, и оставался бы на доп. занятия. Жаль продлёнки уже нет.

На самом деле любовь к предмету ну очень зависит от учителя. Может быть привита такой вот привлекательной училкой или толковым учителем, который интересно рассказывает, как наш биолог. А вот грымза историчка и сатрап физик очень быстро привили ненависть и желание прогуливать. Побольше бы таких молодых девчонок.

Ответить
+2 +
Ши, 15:15, 2.07

У меня в начальных классах была похожая внешне учительница. Ее дети обожали. Никогда голос не повышала - незачем, слушались каждого слова.
Когда она вышла замуж и уехала (муж военный) весь класс ее провожать ходил, мы плакали, так не хотели расставаться.
В средних классах биологию вела молодая симпатичная. Тоже самое. Никаких прогулов, нарушений дисциплины, все старались ей понравиться :) Правда она и вела интересно. Хотя может нам так казалось, потому что учительница нравилась?

Ответить
+1 +
Евген, 20:28, 2.07

"как штык", "сатрап", "грымза". Сколько тебе годков, ученик?)
50+ ?

Ответить