27 июля 2024, суббота, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
Ага, 9:33, 7.06

21 век, а у фашистов - "Тимур и его команда " ?
Им бы ещё "Ленин в шалаше" или "Ленин на разливе" !

Ответить
+8 +
пан алешь, 11:16, 7.06

В мордоре мультик "Ну, погоди" запретили, что удивляться.
"А теперь закрой рот и скажи, где ты был."

Ответить
+2 +
Смеху варта, 13:16, 7.06

Диагноз : Полное КУ-КУ.......Как можно запретить то,что в голове? Проверьте головы вашим «фенцикам»......

Ответить
-17 +
Минский мачо, 9:34, 7.06

Идиоты. Классику запрещают.

Ответить
+38 +
Педагох, 9:45, 7.06

Правильно!
Книжки сегодня детям не нужны совсем!
Оно сегодня спит со смартфоном, с ним же ест, куда то идёт, перемещается не отрывая глаз и мозгов от дисплея.
Оно ТАМ ЖИВЁТ!
Детям сегодня даже разговаривать незачем.
У меня есть знакомые, которые дали своему немаулятке смартфон в полгода. Что б не пищал.
Так ему уже три года - он до сих пор там сидит в смарфоне - не пищит, не разговаривает.
НЕ ГОВОРИТ совсем! Ходить тоже не очень хочет - в основном ползает.
Как отрывают от гаджета - дико, по звериному ревёт и бъётся в конвульсиях!
Какой такой Пушкин?

Ответить
+12 +
Баварский трутень , 10:09, 7.06

Навошта нам Пушкін? Няхай лепш чытаюць аб тым як дзед Талаш напалохаў ваўкоў!

Ответить
+4 +
Абыбылотихо, 10:10, 7.06

Пришибленные с детства знают только СБ и Мурзилку.
Шрифт аккурат для воспитания примитивов и недоумков.
Главное, что бы Миколка не паровоз, мог бы быть спокоен, а остальные не вышли рыльцом

Ответить
+7 +
Serg, 10:25, 7.06

Уж очень напоминает с сюжет "Золотой рыбки" нынешняя ситуация с плешивыми диктаторами. Хотели быть владыками мира, а остаются у разбитого корыта. Вот и запрещают . Надо ещё Крылова запретить. "Чтоб солнце заслонить - ушей ослиных мало".

Ответить
+21 +
неКрылов, 11:06, 7.06

Не Крылов, а Кандрат Крапіва – "Каб сонца засланіць, вушэй асліных мала".

Ответить
+7 +
Ослиное ухо, 11:13, 7.06

Serg! Коммент, конечно, зачётный.
Но я рекомендую обычно сперва почитать заметку, а потом комментировать.
Запрещать Пушкина, который в рашке "наше все" - это полная бляха муха!

Ответить
+20 +
ret, 10:43, 7.06

а статью читали- там сказано шрифт мелкий для детей.хотите чтобы дети зрение теряли?

Ответить
+11 +
Зверь, 12:11, 7.06

Гайдара вообще надо запрещать.
Даже его внук отрицательно относился к "творчеству" своего деда.

Ответить