27 июля 2024, суббота, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+70 +
???, 17:48, 7.06

Беларусь не собственность синепалой мерзости лукашенко и не надо говорить о его территории, для этих ударов есть яго тараканьи гнезда в количестве 17 штук и всякие нпз и территории яго военных бандитских формирований!

Ответить
+57 +
пан алешь, 17:49, 7.06

Ну, и терпение у ЕС-Украины. Выходки синепала терпеть более 2-лет (ужо и убийство поляка при исполнении, Израиль "закопал" бы этого авантюрщика-выскочку-тракториста-колхозана-самоучку). "Бить будем сильно, но аккуратно". Поставьте вы, на место этого упыря, с его хозяином, режим и там, и там-слабые, сегодня.

Ответить
+7 +
Укроп, 20:09, 7.06

А война с рашкой, боевые действия только на суше от сумщины до херсонщины Вам ничего не говорит??? До лукашенко ли нам сейчас, когда он затих?? Нет.

Ответить
+54 +
Удар, 17:53, 7.06

Пару ударов по тараканьим гнездам мудищева и нет таракана и нет необходимости гадать- нападёт или не нападёт, удары на упреждение!!!

Ответить
+32 +
понял, 19:42, 7.06

Он все понял и поэтому пропал. Последний раз видели похожего на него человека 5-го в Иркутске. Потом ни слуху, ни духу.

Ответить
+11 +
игорь, 19:48, 7.06

Что следует за этими разговорами ???

Ответить
+3 +
U, 23:06, 7.06

Ничего, но будет первый случай в истории, когда 4 бригады разобьют армию и оккупируют страну🤣🤣🤣 остальные просто заняты войной с россией🤣🤣🤣

Ответить
+39 +
культиватор, 20:28, 7.06

Беларусскаму вонючему плешивому козлику доходчиво объяснили, что если вздумает бодаться, то дадут по рогам, да, так, что из глаз искры посыпятся.

Ответить
+11 +
ХАХА, 22:07, 7.06

Литве вообще выгодно чтобы Беларусь стала свободной от расеи. Протяженность границы с врагом уменьшится на порядок

Ответить
+16 +
сержа❗, 23:06, 7.06

по словам политолога, Украине не выгодно увеличивать границу соприкосновения с врагом.
****************************************************************
Если бы демократические соседи в том числе и Украина в 2020 помогли беларусам сбросить кремлёвскую шавку, то Украину сейчас бы никто не бомбил.

Ответить
+1 +
Лука-казёл, 3:10, 8.06

Этого кабана привентивно ликвидировать дроном с хорошим зарядом, чтобы небыло с его стороны гавканья. А желательно еще и по штабам кгб тоже.

Ответить