27 июля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
Дуся , 9:56, 9.06

Горремливнесток - какое поэтическое название. И подходящий по фамилии директор болтается там, как цветок в проруби.

Ответить
+12 +
795, 10:33, 9.06

Заковали город в асфальт, бетон и плитку и хотят чтобы вода уходила... Да ей просто некуда уходить. Свободной земли нет, впитываться некуда.
Продолжайте класть плитку и асфальт туда где их раньше никогда не было - никакой коллектор не спасёт.

Ответить
+8 +
Шабашил в рашке -795, 11:00, 9.06

Слова моего соседа школьника: "Это фиаско братаны!"

Ответить
+6 +
BDFY, 11:09, 9.06

795, 10:33, 9.06
Заковали город в асфальт, бетон и плитку и хотят чтобы вода уходила... Да ей просто некуда уходить. Свободной земли нет, впитываться некуда.
Продолжайте класть плитку и асфальт туда где их раньше никогда не было - никакой коллектор не спасёт.
==
До луки таких наводнений не было....

Ответить
+16 +
795, 11:35, 9.06

При этом сильных ливней и дождей в 70-80 и 90-е было больше.
И тут дело оказывается не в том, что дождей стало больше, а в том, что мозгов стало меньше.

Ответить
+2 +
Яу́ген, 12:09, 9.06

Чаму затаплівае...таму што рака пад зямлёю у́ калектары заточана...рака Няміга

Ответить
0 +
Ruslik, 12:48, 9.06

Ага. Уйдет она. Болото будет

Ответить
+6 +
3 водоприёмника Неми, 13:01, 9.06

3 сообщающиеся ямы- водоприёмника 6*6*6 м вдоль Немиги , 3 мощных насоса , труба с последнего приёмника в Свислочь и никаких потопов на Немиге ! Немного денег на земляные работы и вопрос решаем . У приёмники для воды сверху бетонные или поликарбонатные перекрытия , на них грунт с растительным покровом .

Ответить