27 июля 2024, суббота, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+69 +
Благими намерериями, 11:35, 9.06

Все эти вещи хороши в демократичной стране.
Но не в концлагере под названием "Страна для жизни".

Ответить
+38 +
лол, 11:39, 9.06

Сидят на пляжу и семки жруть, вот и весь патруль.

Ответить
+13 +
Марк, 11:51, 9.06

A раньше ведь и по электричкам ходили,как правило по двое,они электрички сопровождали от станции отправления до конечной. Уже пару лет их не видно.

Ответить
+20 +
юрек, 12:32, 9.06

Стыдоба

Ответить
+16 +
Аврелий, 13:35, 9.06

Ходят и сейчас. И не только в электричке но и по перронам слоняются. Только теперь они "по гражданке" одеваются. Сами ничего не делают, а просто "стучат" куда надо. А там уже реагируют и встречают. Иногда в форме иногда без формы.

Ответить
+5 +
f, 14:03, 9.06

И сегодня ходят.

Ответить
+40 +
vlad, 12:15, 9.06

особенно пристальное внимание со стороны квадрокоптеров к отдыхающим в купальниках бело-красной расцветки

Ответить
+25 +
Русский , 12:43, 9.06

Технологии Освенцима и ГУЛАГа нынешними вертухаями освоены в полной мере! А что дальше? Где их же "прогресс" в развитии? )))

Ответить
+15 +
Пень, 13:47, 9.06

А разве квадрокоптеры не запрещены? Или мусорам можно?

Ответить
+11 +
Старец, 14:05, 9.06

фиксировать правонарушения, которые допускают отдыхающие.
-----------------------------------------------------------------------------
И какие они допускают?? Ну посидят в кустах, попьют пива.И разойдутся по домам.Как всегда было. Пожарат шашлыков в сторонке компанией. Раз пришли отдохнуть не стоит им мешать. Пусть отдохнут. А если у кого то панические страхи так врач в помощь.Еще старцы говарили что нельзя лезть в частную жизнь.На то она частная.

Ответить
+11 +
Юнец, 15:18, 9.06

Какое пивко, какое посидеть в кустах. Ведь совсем недавно проскочила новость с какого то периферийного пляжа. Там т/н "патруль" черным по белому объяснил гражданам, что: загорать только стоя, лежать сидеть нельзя. В наушниках отдыхать нельзя, а если идешь купаться вещи брать с собой. Иначе будут проблемы с "законом". А вы говорите, пивко, в кустах. Совсем граждане страх потеряли.

Ответить
+1 +
Юнцу, 18:42, 9.06

Там т/н "патруль" черным по белому объяснил гражданам, что: загорать только стоя, лежать сидеть нельзя. В наушниках отдыхать нельзя, а если идешь купаться вещи брать с собой.
-------------------------------------------------------------------------------Юнец--ты бы понамку что-ли одел.Лето все таки.

Ответить
+10 +
Беларус, 16:34, 9.06

Мусорка в шапочке!

Ответить