20 августа 2024, вторник, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+42 +
мимокрокодил, 7:52, 20.08

Виталий, он должен задать себе один вопрос: какого хрена оно вообще вылезло на свет? Хряк существует на отнятом времени, его черти уже заждались. Его ненавидит абсолютно вся страна

Ответить
+5 +
да уж,, 11:29, 20.08

Саше Фентику, барахтающемуся в океане всенародной ненависти, для полного счастья еще только похода на Минск бойцов полка Калиновского не хватало.

Ответить
+37 +
Беларус, 7:53, 20.08

Один вопрос . Пуля или веревка?

Ответить
-9 +
хирурги , 9:43, 20.08

БЕЛАРУС, пациентам с тяжелыми психическими расстройствами может помочь лоботомия, если случай не запущен. Надо пройти обследование. Приходите.

Ответить
+21 +
элементарно, 10:10, 20.08

Черенок.

Ответить
+18 +
123, 10:23, 20.08

Я русский гражданин Беларуси, ненавижу лукашенко, презираю пуйла, в моем окружении есть и ватники, но % 70 поддерживают Украину и ВСУ, так что если ВСУ придут, мы точно мусаров размажем по асфальту за 2020 год.

Ответить
+12 +
вячеслав, 10:32, 20.08

я вообще такого мнения что надо давно в беларусь калиновцам зайти что бы особо жаждущие не звягали что на беларусь напали извне. . тут пороховая бочка и только оружия не хватает. порвали бы к чертям эту власть и пуйло не поможет так как самому задницу украинцы дерут. вот тебе и минус больше тысячи км границы где не надо было бы держать войска украинцам. братушки украинцы!!!! рвите эту мразь на кусочки! слава всу!!! жыве беларусь!!!

Ответить
+4 +
Остин, 10:36, 20.08

Портников конечно молодец, но в этом его утверждении просто сковозит эмоциями - да оно и понятно, ведь кое-кто давно уже всеми надоел до чертиков своей “хитро…стью”. Но нужно также понимать (а я даже не сомневаюсь, что автор это понимает - просто эмоции своё взяли ), что такие наступления не делаются “с сегодня на завтра”: наступление в Курской области наверняка серьезно готовилось и план его прорабатывался не один месяц - так что вот так вот после очередного высера с “народного сходняка” решать вопрос “с кондачка” никто не станет. Что однако в целом однозначно не отменяет возможности именно такого решения наболевшей проблемы. Замечу только на последок, что взывать к разуму кое-кого - давно бесполезное дело: там понимают только страх и силу - а инстинкты у него развиты настолько, что он и без Портникова давно в портки наложил уже не хуже своего патрона (потому как исходя из положения вассала - чемоданы, я так понимаю, ему не положены)!

Ответить
+4 +
Сашуньчик, 11:26, 20.08

Столько зла принес людям,спокойной смерти не достоин !

Ответить