20 августа 2024, вторник, 23:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+39 +
alex, 17:49, 20.08

а ЗСУ давали разрешение?

орки совсем обнаглели.

Ответить
+35 +
Barista, 17:51, 20.08

Самое время.
Вы еще музыкальный фестиваль на реке Сейм организуйте.
Войны же нет.
Нет предела у маразма.

Ответить
+9 +
333, 18:17, 20.08

Нужно успеть, пока массовка (избиратели) совсем не разбежались! Совсем мало времени остаётся!

Ответить
+22 +
пан алешь, 17:59, 20.08

Выбирайте украиноязычного, дурни руснявые, скоро, ваши "выборы" будут "коту под хвост". Готовьте украинские хоругви, учите мову, балакать на украинском, песни-танцы-вирши. И не спите, к вам придут наблюдатели в украинской форме.

Ответить
+64 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:02, 20.08

Конечно в сложной! Ведь более 50% жителей бывшего Курского ордынского улуса будут голосовать на референдуме по созданию Курской Народной Республики в составе Украины с единым украинским государственным языком с параллельным выбором руководителя Курской Громады!

Да....и все церкви бывшего московского патриархата рпц-фсб будут переведены под ведение Православной Церкви Украины!

Ответить
+11 +
X, 18:07, 20.08

На территорию КурНР эти "выборы" как и власть пуйловского гауляйтера не распространяется.

Ответить
+8 +
Марта, 18:21, 20.08

Ха, хоть кого не ставь наши хлопцы будут наступать чтобы отвести угрозу от обстрелов наших мирных городов и создадут там "буферную зону" по типу резервации.

Ответить
+8 +
Чел, 19:07, 20.08

Выборы будут нелегитимными без кандидата от ЗСУ.

Ответить
+7 +
в чём дело!?, 19:20, 20.08

Дело не в выборах как таковых, а в том, что сейчас любой обладатель российского паспорта может по факту участвовать в выборах, стать губернатором, объявить референдум по переносу столицы россии в его город, отколоться и т.д. .
И никто не сможет ему препятствовать!
Для прикола - другие страны признают его законной администрацией росии и т.д. - пошло-поехало!

Честно говоря - мне непонятно чего менжуются всякие каспаровы, яшины, шендеровичи, ходорковские, гозманы и пр., которые очень много свистят, учат жить других, всё очень правильно говорят, клеймят позором, но ничего не делают и только ковыряются в носу.

Приезжайте, часть россии освобождена от проклятого рэжима - как вы и требовали, власть валяется на асфальте - поднимите, делайте то, что годами проповедовали и советовали другим.
Что вам ещё нужно, - всё пережёвано - глотайте наконец-то уже!

Они просто все политические импотенты и распрекрасно сами это понимают.
Но это - давно не секрет.

Ответить
+7 +
пит, 19:25, 20.08

свободу Курской Народной Республике от путинских фашистов

Ответить
0 +
Грамацей, 22:37, 20.08

Предлагаю провести дебаты в Судже.

Ответить