21 августа 2024, среда, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+31 +
Имя, 21:11, 20.08

Гнать ссаными тряпками гнид из лубянской секты рпцмп

Ответить
+17 +
Истина, 21:12, 20.08

Сатана может крестится и даже цитировать Евангелие. От Бога в секте кгбэээ рпц-мп и в особенности в путине не осталось ничего. Сатана будет искажать правду. Маньяк шеломов-путин и Гундяй энд ко- посланники сатаны.

Ответить
+1 +
Шабашил в рашке, 22:18, 20.08

В среде "хороших русских" широко распространено мнение, что их народ в прошлой жизни был высокoдуховным, высокоморальным и невероятно работящим. Но вот злой немецкий генштаб завез в эту идиллию вагон мутных революционеров, которые своим коварством в течении нескольких лет превратили "россию-которую-мы-потеряли" в кровавое месиво. На самом деле все было с точностью наоборот.
Почему молчат священники православия, о свидетельстве близости Христа второго пришествия? Боятся народ смешить, прихожан стращать, политикам не угодить? Скорее - да! Наслышаны, начитаны о сём, а веры уже нет. И любви как в частности и у вас на Хартии тоже.
Утихли и многие протестанты, вроде того на которого я ныне пашу. Лишь псалмы поют, стихами из Библии хвалятся. Почему? Оскудевает вера?

Ответить
+25 +
Makhno, 21:14, 20.08

В Украине эту фсбэшную секту сегодня прикрыли.

Ответить
+12 +
Русский, 21:49, 20.08

Исламский халифат признан террористическим. То же самое надо сделать и православным РПЦ-халифатом. Никакой разницы между ними нет!

Ответить
+9 +
alex, 21:53, 20.08

"РПЦ может использовать религию для операции влияния"

у этих попов на лбу написано что это натуральная гэбня.уже куеву тучу лет это известно любому адекватному человеку.я уж молчу про их открытый проруснявый треп.

а у некоторых только сейчас вдруг "просветление" озарило.

еще лет 50 будут догадываться что такое "нитакая" русня.видимо.меня просто поражает уникальная способность некоторых не видеть то что прямо перед носом.

Ответить