21 августа 2024, среда, 1:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
Аааааа, 21:26, 20.08

В Гомеле по Речицкому проспекту просто ахренели ездят до утра!
Не дают спать... Хочется выйти и плеснуть кислотой!

Ответить
+10 +
Імя, 22:17, 20.08

Адзіны правільны закон ат лукашыстау́

Ответить
+6 +
пан алешь, 23:39, 20.08

В Борисове, аналогично: Рёв стоит до утра, всю ночь. Где "власть", Им похрену, спокойный сон: Людей, кто завтра на работу, грудных детей, больных-инвалидов. люди отдохнуть не могут от рёва,как танк. Глушители попеределали под рёв самолёта, и носятся всю ночь. А, менты-НЕдовласть, гоняются за лайками-комментами-телеграммами, все ресурсы брошены на людей. Фашизм в лукоморье, лукшистского нового типа. Всё против народа.Скорей бы. уже началось, как на курщине. Всё уже обрыдло в хунте.

Ответить
+16 +
воўк на ровэру, 21:28, 20.08

Ну што, байкеры. Як там свабода. На ровэрах зара у начы ездзіць трэба?

Ответить
+25 +
BelyRus , 21:52, 20.08

А при чем тут свобода? Реально задрали, выспаться невозможно.

Ответить
0 +
воўк на ровэру, 22:16, 20.08

Разумею, калі вокна на вялікую вуліцу, перашкаджае. Алеж смешна трохі, сення байкерам ездзіць нельга, заўтра ліхтары будуць выключаць. У КНДР хіба таксама ніхто ня ездзіць у начы. Бо працоўны чалавек павінен спаць добра, бо ў ранку на працу, трэба краіну ратаваць-бараніць.

Ответить
+11 +
Федзя, 22:23, 20.08

Штраф і замер гуку ў матацыклах - гэта складана, ня наш мэтад.

Ответить
+16 +
Минск , 22:10, 20.08

Запрет в центре столицы не соблюдается. Носятся с оглушительным рёвом на мотоциклах без глушителей и с не менее громкой "музыкой".

Ответить
+11 +
Минчук, 22:14, 20.08

Патаму шта это детки о-о-ччень больших начальников!

Ответить
0 +
воўк на ровэру, 22:22, 20.08

Так, камэндацкі час пасля 10, нечага гойсаць па вуліцы ў начы. Традыцыйны каштоўнасці наш шлях - з жонкай трэба боршч есць, калыханка, потэм прагляд Азаронка і спаць адразу.

Ответить
-3 +
Виктор, 22:26, 20.08

зато у вас квадраты даражэнныя.. и все должны вам угождать - ведь вы в центре сталицы живете!!!

Ответить
+4 +
ТИхоня, 23:33, 20.08

Да. Вот только что очередной хам с рёвом и музыкой промчался под окном. И так - каждые несколько минут.

Ответить
+12 +
alex, 22:17, 20.08

они порой и сами запрещаются.накручиваясь на фонарные столбы))

Ответить
-2 +
Чел, 22:26, 20.08

А с нормальным глушителем можно?

Ответить